Перейти к содержимому

Someone

Пользователи
  • Публикации

    1 784
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Someone

  1. Все мы знаем эту мышку, теперь по ней делают игру нового поколения. Информация о игрушке: "Слухи о том, что Уоррен Спектор (Warren Spector) занимается разработкой проекта, повествующего о приключениях Микки Мауса, ходили давно, но теперь они полностью подтверждены. Игра носит название Epic Mickey и создается студией Junction Point, которую компания Disney Interactive приобрела в 2007 году. Также стало известно, что проект готовится эксклюзивно для консоли Nintendo Wii и будет рассчитан исключительно на одиночное прохождение. Предварительно релиз назначен на осень 2010 года. Жуткий мир Освальда полон опасностей и приключений Теперь можно немного рассказать и о самой Epic Mickey, постепенно обрастающей деталями. Итак, сюжет игры перенесет Микки Мауса во враждебный заброшенный мир, куда попадают все забытые герои мультфильмов. Этим мрачным местом руководит Кролик Освальд (Oswald the Rabbit), который был придуман задолго до того, как Микки стал всемирно популярным персонажем. Подобное положение дел не устраивает нашего оппонента и из чувства ревности он решает мстить. Призвав на помощь Призрачную Кляксу (The Phantom Blot), Освальд заливает чернилами весь мир мультфильмов, спасти который должен наш главный герой. Выбор разработчиков не зря пал на Wii, ведь главным оружием Микки станут кисточка, карандаш, ластик и другие инструменты художника, идеально подходящие для пульта консоли. Игровой процесс состоит из решения многочисленных головоломок, где-то придется дорисовать разрушенный мост, а где-то стереть завал, чтобы пройти дальше. Сам Уоррен Спектор, являющийся одним из создателей таких легендарных игр, как Thief и Deus Ex, весьма рад, что ему представилась возможность поработать над проектом по лицензии Disney. По словам основателя студии Junction Point, эта игра может стать толчком для рождения свежих идей, к тому же будет интересно испытать себя на новом поприще. Более подробная информация об Epic Mickey станет доступна после 12 октября, когда авторы обнародуют новые детали проекта.". Скрины и концепт-арт пусть выложит Крематор)
  2. Указываем свой самый любимый уровень. Из любых игр) Вот меня лично очень захватил Эггманлэнд из Анлишеда(и младшая и старшая), длинный, сложный, не даёт расслабиться тем самым создавая напряжённую атмосферу. Для меня это идеал любого самого последнего уровня на пробежке. Обыкновенных любимых у меня нет)
  3. Главный герой игры - журналист/репортер, камера ему нужна, чтобы записывать происходящее в псих-лечебнице для репортажа, или статейки. Если снимать с ней всё, что нас окружает, то мы будем получать заметочки гг о происходящем. Ну и конечно же режим ночного видения, который очень понадобится, ибо там зачастую так темно, что хоть глаз выколи. Вообще хоррор сам по себе достаточно добротный. Советую поиграть.
  4. Первосезоновские есть и в ПК версии
  5. Я конечно понимаю, что человек очень часто дохнет на одних и тех же местах и это идет ему в минус, но вот, например, лично мне просто интересно посмотреть живое прохождение новой игры, тем более, что она действительно новая и у нее новое управление с которым надо свыкнуться и прочее. В конце-концов, может игра действительно настолько неуправляемая? Тут реально надо самому проходить, чтобы узнать насколько ее трудно проходить.
  6. На самом деле, я вот смотрел стрим Слай и Мефилеса и там был такой момент, когда в самом начале катсцены(которая еще шла перед скоростным уровнем на котором было очень много смертей) Эггман постоянно делал фейспалм, что выглядело очень смешно хД И вот это действительно реакция многих игроков или просто зрителей летсплеев на эту игру :DD
  7. О игре говорить ничего не буду, кроме того, что она ужасна, по стилистике в первую очередь. Ну да не суть, до меня уже много чего сказали и это много раз обсуждали. Я всего лишь хотел написать, что лично как мне кажется, по увиденной мною половине прохождения, Эми и Наклз явно находятся не на этой странной планете, а на своей местности, откуда Соник и Тейлз, как я понимаю, начали преследование Эггмана. Ведь получается, что и жизненную энергию высасывают с Земли, а не с Лост Хэкса, разве нет? Или я не прав и их действительно каким-то образом запихнули на Лост Хэкс, о котором не знал даже Соник?
  8. Изверг, зачем так спойлерить? :С
  9. Искренне надеюсь, что эта игра является всего лишь отвлекающим маневром, и параллельно с ней готовится какая-нибудь нормальная и глобальная, с хоть каким-то сюжетом. Боже, ну правда... Это же жуть. Действительно какой-то "Марионик" о_о Обычно при просмотре каких-то тизеров/трейлеров остается какое-то впечатление, а при просмотре рекламки сей игры, у меня остался покерфейс, хотя нет, даже не покерфейс, тут было больше удивления, потому что вообще не верилось, что это и есть та самая новая игра, которую все так долго ждали, ожидая хоть каких-то новостей и информации. Казалось бы куда уж хуже, но чувствуется мне, что в будущем мы еще будем эту игру боготворить, как только будет анонсироваться что-то подобное этому.
  10. Это точно тема про новую Сониковскую игру, или я не заметил, как попал в тему о SA2?
  11. У "Соников" свой Devil May Cry :D
  12. Клуб Лилит и бой с Барбасом - огонь. Я был в восторге, да и вообще игра отличная вышла, но это действительно нужно воспринимать, как что-то новое, а не продолжение оригинальной DmC.
  13. Радует, хех, будем ждать больше новостей
  14. Жанр: 3d Fighting Разработчик:CyberConnect2 Издатель: Namco Bandai Games Платформы: Xbox 360, Playstation 3 Дата выхода: Unknown Официальный сайт: Unknown В журнале Shonen Jump была официально анонсирована новая часть Naruto Ultimate Ninja Storm, под названием Generation. Эта часть называется так не спроста. По первому скану известно, что игра будет начинаться с самого начала и длиться вплоть до Саммита Каге(дальше не подтверждено). Тоесть мы встретим персонажей 2 сезонов, а так же впервые в серии Storm, персонажи Хаку и Забуза будут присутствовать в игре.
  15. http://gamebox360.com/product/naruto-shippuden-ultimate-ninja-storm-generations/ Подозрительно, что у них уже есть, а остальные магазины ждут релиза в Европе оо
  16. Радует, что шапку сделали А вообще нехило так обновили форум, мне даже нравится, привык уже вроде как :) Спасибо, админы, в этой версии таки есть достаточно много приятных плюшек :3
  17. С днем рождения, самый крутой Сониковед x) Надеюсь ты будешь продолжать радовать нас своими постами :3
  18. Аниме не очень, манга хорошая и рисовка суперская, да и сюжет идет интересно :3
  19. На самом деле я уже сам давно ждал этой темы, игра действительно очень крутая, в ней есть всё. Дико доставляет, что можно создавать полностью своего персонажа, да еще и такого, какого в симсах вообще реально не сделать. Прошел игру быстро, особые осложнения вызвала только миссия "Три пути" из-за того, что Пирса стреляли как нефиг делать и он постоянно умирал и пришлось его периодически оживлять, что крайне неудобно.
  20. Аааргх, я запутался, где-то пишут, что полная версия выйдет в марте, где-то пишут, что в феврале. Кому верить? Наличие демо-версии радует, но блин, почему PS3 онли? г_г
  21. Соглашусь. И серии тоже радуют, как раз Наруто с Кьюби сражается и в следующей серии с Кушиной встретится, наконец-то *__*
  22. ОТличная аватарка :3

  23. Счастливого Нового Года и тебе!

  24. И еще одна хорошая новость - филлеры кончились, друзья, ждем арку по манге :3
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×