Перейти к содержимому

Mails Nakama

Пользователи
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    7сек

Все публикации пользователя Mails Nakama

  1. вообщем, раз ни у кого нету полного сейва Sonic Generations со всеми уровнями на S ранг, то тогда я выложу этот сейв. кое как удалось заново пройти игру на S ранг Полное описание сейва - Все основные уровни пройдены на S ранг и в них собраны все красные кольца! - Все миссии пройдены на ранг S (Очень тяжело это давалось) - Все бонусы в галерее открыты ( Насчет статуэток - проверяйте сами)) Сейв из Стима. С пираткой должен быть совместим! https://drive.google.com/open?id=0B6Gszj_u4HPRQnhlMXNvZkI3Ymc
  2. Простите, а вам не трудно будет перезалить сейв? У меня тоже был полный сейв со всеми миссиями с S рангом (Даже в Стиме все ачивки набил), но в итоге сейв пропал.
  3. Можно немного помогу с фактами о Dr. Robotnik's Mean Bean Machine? 1.Геймплей игры Dr. Robotnik's Mean Bean Machine был взят с игры Puyo Puyo,которая была разработана той же компанией,что и Dr. Robotnik's Mean Bean Machine - Compile 2.Dr. Robotnik's Mean Bean Machine является Американо-Европейской версией игры Puyo Puyo (который выходил только в Японии).Это единственная причина,по которой Dr. Robotnik's Mean Bean Machine не вышел в Японии Это всё,что я знаю!Думаю,мне не надо расписывать отличия Dr. Robotnik's Mean Bean Machine от Puyo Puyo т.к. это будет оффтопом
  4. Лучшая - Sonic & Sega All-Stars Racing Отличная игра.Много персов и красивые трассы.Чем-то мне напоминает старый добрый Crash Team Racing на Play Station (Многие не могут этого понять!Обидно t:D ) Худшая - 1.Sonic Colors на Wii (за него и прогосоловал) Испорчен характер персонажей (Будто игру делала не Sonic Team,а сторонние разработчики),Геймплей - Копипаста с дневных уровней из Sonic Unleashed (Причём, 2D стало больше чем 3D),Убогий сюжет игры (Ну это как всегда! (troll) ) и Sonic Only Mode (от-того,что добавили Виспов игра разнообразней не будет!Лучше-бы персов добавили) 2.Sonic Free Riders (Не стал голосовать!Биения тапками боюсь) Наглая и Убогая Copy & Paste с первого Sonic Ridersа (Ой,забыл!Ведь самое крутое,что понравилось всем в этой игре - Управление через Kinect!Крутое управление - Обезьянам в клетках самое оно),Убогий сюжет (могли-бы сделать и лучше) и Уродливые модели персонажей как в CG,так и в игре(В первом Sonic Ridersе модели персонажей были красивее!)
  5. Поздравляю!С днём рождения тебя!Желаю тебе очень много удачи и счастья! ;) :D
  6. А вот и продолжение ляпов,но уже в истории за Эми!(могут встретиться повторы!) Все изображения выложил через хостинг ImagesHost Да Эми!Мы забыли Соника купить! Наступаешь?может быть Падаешь? Ещё одна в реппера записалась! Так вот как зовут Зиро?Надо запомнить "Ты моя проблема!Неподруга!" - говорит Соник(За кадром) Это он про Зиро!Хотя да!Зиро похож на сумку болтов! Рухлядь - это родственник Зиро Это Гамма говорит про Птичку!Вот это злая правда о Гамме Дядя?Робот?(Это она Гамме говорила) Металлокаркас!Моя смеяться! t:) "Добрая"Тикал говорит добрый совет! Ещё одна!Вся в Гамму! Соник - Глист,а Тейлз - бычий цепень Гамма - драндулет Эггмана!А что,прикольно Да Тейлз,выметайся!Времени мало,ясно же? Яикин схватит кого хочешь Это наверное фамилия Зиро Продолжение Следует!
  7. 2 K.R.L. Очень прикольный перевод :) !Очень долго смеялся! Кстате!У меня очередное обновление в истории за Тейлза (Могут встретиться повторы!) Во как воняет от Эггмана!Даже Тейлз возмущается! Crazy Tails! Bring-ring-ring-ring ring ring! А Тейлз за кадром - "Наличными,или кредитки тоже принимаются?" Лук - это Сила!Это мощь! А это ляпы в истории за Наклза (Он же Костяшки!) могут встречаться и повторы! ТИЕАЛ! - It's a real name of Tikal Скорее всего, это родственник Эггмана Это новое имя Наклза Так вот для чего изумруды хаоса нужны? Настоящая Русская Ехидна! Ты и так в пролёте,Яйкин! Неудивительно, почему потом Наклз начал драться!Вас бы так начали называть на улице!Плохие Соник и Тейлз.Не следят за речью. Наклз скомандовал сам себе! Наклз - Красная Дубина! "Лучше бы ты мне Биг-Тейсти кинул!Тупица!Сам жри свои изумруды!" - сказал Хаос,кидая два изумруда Эггману в лоб! СЕНСАЦИЯ!!!Наклз туфли носит!До чего мы уже дожили! Други!Надо бы запомнить! Это он про Хаоса! Продолжение следует!
  8. 2 Шедоу ULF Я про них тоже знал давно,просто хотел выложить все ляпы перевода которые встречались и повторные в том числе! :) :D Извиняюсь.Вышла Ошибка! :) Поздно выкладывал!Не обратил внимания! Все эти ляпы встречались в истории Соника А вот и обещанное продолжение!(Могут встречаться и повторы!) После этой фразы Соник говорил следующую фразу - "Отпусти Эми,а не то я раздавлю тебя.",но я не успел её заскринить! Ну Тейлз,ну ты даёшь!Сколько русских жаргонов знаешь! Бедные Соник и Тейлз,как Эггман их обозвал!Вот борзёшь А Гамма за кадром - "ААА!Помогите!Я боюсь тараканов!" Сонику Тейлз и Эми надоели! Какие ещё полномочия?Эггман обвинил его в чём-то? А это скорее всего фамилия Эггмана Теперь выкладываю ляпы перевода в истории за Тейлза (Могут встречаться и повторы) Попахивает пародией на Отчаянных Домохозяек Ну ты садист!Эггман! Эггман проглотил изумруд хаоса!Скорее вытаскиваем,а не то подавится! Обана!Так вот чего Хаосу нужно,чтобы стать сильнее!Ему нужно закусить Тейлзом Всё это говорил Тейлз!Ноггано и Сява нервно курят в сторонке! Наклз и Тейлз тормозные идиоты - ну и слова у Эггмана! В глазах Тейлза Эггман - Негр! Секрета первой фразы я так и не понял т.к. на Испанском яэыке Нефига пропивать деньги,Тейлз!Пить надо меньше! Утюгом гладят одежду,а не выжигают проблемы! Пятнадцать мертвецов на яйцевозку Эггмана!Йохохо!И бутылка рома! Соник Настоящий Рэппер.Вот как выражается! Соник за кадром - "Я весь твой!" Продолжение следует!
  9. Скачал ради приколов русский SADX и нашёл много интересных ляпов: Простите,а что происходит?(Попахивает недобрым!) Да ничего так!Просто копы мимо проезжали Оказывается,какие смелые легавые!Хаоса трусом обозвали!Вот борзёж! Йоу Сонег!Пошёл суд вершить! - говорит Хаос Несём батут!Самолёт падает! В вами это с кем? (Там только Тейлз падает) Это Тейлз посылает Соника в Мастерскую показать ему это (Попахивает недобрым!) Последние два слова перевести во множественное число и будет ещё смешнее (За кадром) "отныне ты мой раб,Соник!" - говорит Эггман! Айяйяй Соник.От тебя я такого не ожидал! Сейчас Эггман достанет бензопилу,и примется догонять Соника! "Сам жри свой изумруд.Я хочу Биг Тейсти" - ответил хаос Это чего такое?чё за фраза? Ой соник,ты натёр ноги?Помазать? - говорит хаос Какую траву курит Эггман,после которой думает,что валенки летают? Это Наклз обиделся на Соника Это он на девочку,которая стояла возле него! Что типа? Давай Соник,съешь Зиро! Месть Эми будет кошмарной! И это не всё.Я позже ещё выложу
  10. Помню эту рожецу!Довольно страшная вещь и очень жуткая,когда смотришь первоначальную версию заставки ВиДа ночью в полноэкранном режиме и на полной громкости!(та самая,что с падающим шариком и со старшной музыкой в купэ с готическим чёрно-белым оформлением)!Ну если чесно,я её не боялся,но иногда и бывали случаи,когда я очень её боялся. Для меня эта рожа была похожа на плачущую старушку с маленькой шапочкой.
  11. Поздравляю с днём рождения!Желаю тебе много удачи и счастья в жизни! :)
  12. Все консоли по своему уникальны!У меня есть и PS3 (60GB (Лазер в ней уже начинает дохнуть,а ей всего 2 года!)и Slim 120GB),и Xbox 360 (Elite(Брат мне на днюху подарил!Доволен как слон!))и на обе консоли покупаю только лицензию,также есть и PS2 (Slim,чипованная)и PSP (Slim & Lite с прошивкой 5.00 M33-6) и я не жалуюсь!А насчёт цен за лицензию на PS3?всегда покупаю по одной игре,и мне не нужно покупать по 10 игр на день.В конце концов,хватит уже ныть про цены!Мало игр на PS3?Унижать нужно не PS3,а разработчиков и издателей,которые разрабатывают игры только на те консоли,которые им понравились,или оказались легче по программированию и т.д.! P.S.Джорджу Лукасу нужно посоветовать создать фильм "Консольные войны"и я придумал название первого эпизода - война Sony,или месть Microsoftа! Чьто? :) :) :( &| &| &| Это что получается?Значит,PSX - Игровой CD плеер?а PS2 значит игровой DVD плеер,в которые неизвесно для чего всунули игры?А что будет дальше?Даже страшно подумать! Ммда!Значит Xbox 360 не видик и у него нету возможности просмотра фильмов и прослушивания музыки,и в первый раз он не задумывался как HDDVD плеер (который в итоге умер)?Да уж!
  13. Я за AIMP Грузится быстрее,качество звука лучше,не требует плагинов и прост в обращении!Вот так-то!
  14. ИМЯ (реальное) - Александр НИКНЕЙМ - Mails Nakama ГОРОД - Москва ВОЗРАСТ - 16 лет МЕСТО УЧЕБЫ/РАБОТЫ - Школа № 129 (Ненавижу её) ИНТЕРЕСЫ - Спорт (Без него никак :) ) Консольные и компьютерные игры (Не целый день играю,но играл во множество игр) Книги (Люблю читать :) ) Музыка (В основном слушаю песни и саундтреки из игр,но только те,которые мне нравятся (включая классику) Фильмы (в том числе и отечественные фильмы,Мультфильмы,сериалы,шоу и аниме) (Список понравившихся мне фильмов огромен,поэтому описывать не буду!) ТЕМПЕРАМЕНТ - Добрый,скромный,иногда рассеяный,весёлый,всегда уверен в себе,не переношу обиды ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА - Саундтреки из игр и любые другие ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ - Их много!Перечислять не буду ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф (можно несколько) - Их много!Перечислять не буду ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ - их много перечислять не буду ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ - их много!Перечислять не буду ЛЮБЛЮ - Прикалываться,шутить,всегда помогать друзьям,доделывать до конца начатую работу,гулять,путешествовать! НЕ ЛЮБЛЮ - Любовь (это чувство,из-за которого я пережил множество душевных болей в жизни >:o ),а так-же любить и быть любимым! Ранеток (Приглашаем на концерт фашистской музыки "Ранетки фюрера". Число билетов ограничено!) Глюкозу (От продюсера фильма "Глюкоzа-потрошитель" - шедевральный сиквел - "Глюкоzа-потрошитель в школе". Смотрите в кинотеатрах страны!) Диму Билана (Поющие унитазы "Дима Билан" - какать стало ещё приятнее!) Тимати (Смотрите в кинотеатрах страны новый мистический триллер "Тимати из бездны"!) Дом-2 (Слабительное Дом-2. Смертельная доза в каждой таблетке) Школу №129 и всех учащихся в ней! (Смотрите в кинотеатрах страны новый мистический триллер "Школа №129 из глубин"!) Когда все люди соглашаются с чужими мнениями,и своих при этом не имеют!(например:один человек говорит "PS3 отстой,провальная приставка!Xbox 360 лучше"и все люди соглашаются с его мнением,хоть они сами не играли на PS3!Другие люди говорятчто это неправда и говорят наоборот)от этого и рождаются Сонибои,Мариобои,Биллибои,консольные войны(Великой Отечествоенной,1 и 2 мировой войны видать мало оказалось,и люди решили устроить Консольные войны)и т.д. Свою жизнь!(Я был рождён для страданий,ненависти и оскорблений!вот так то)И ненужно меня жалеть!Видать я заслужил это! ЛЮБИМАЯ ЕДА - Её много ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК - PEPSI,Fanta,Яблочный сок и т.д ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ - нету ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ - Only Sonic CIS
  15. Новая 3DS наверное будет отличной приставкой!Графика уровня Next-Gen консолей (PS3,Xbox 360),3D экран,эксклюзивы интересные,но по цене 3DS наверное будет дороже всех портативных консолей(9000 или 12000 рубликов)
  16. 7 Chaos Emeralds Поздравляю!С днём рождения тебя!Желаю тебе очень много удачи и счастья! :) :D
  17. Самые любимые стили: Классический японский стиль (Очень приятный и красивый,и персы прорисовано отлично) Стиль Sonic Riders (Все персы в зтом стиле выглядят красиво и Соник там очень красивый!) Стиль Sonic X (Хорошо прорисованы персы) Нелюбимые стили: Классический американский и европейский стиль(Соник-не сын Мерлина Мэнсона,и такой стиль ему не подходит) Стиль AoSTH (Adventures of Sonic The Hedgehog), SatAM (мультсериал Sonic The Hedgehog от DIC) (Такой "Соник" (если его вообще можно назвать Соником) мне снился в кошмарах!Отноститя это и к Роботнику!) Стиль Sonic Underground (Кодовое название этого стиля-Шар Свиборга) К остальным я нейтрален!
  18. Самый лучший способ - дать Эггману Тетрадь Смерти,написать имя ежа и Сонику кирдык!
  19. Кто подходит Эггману?Памела Андерсон,конечно,или Анна Семенович! :)
  20. Крим подходит только Фрогги!Они созданы друг для друга :) ;D :)
  21. Не могу поверить! :) You Scored as Tikal The Echidna You're Tikal! And congratulations, you're dead. But that doesn't matter. You're a sweet, innocent girl who stands up for what she believes in. And people admire you. Good for you, buddy! Cream The Rabbit 75% Tikal The Echidna 75% Sonic The Hedgehog 75% Amy Rose The Hedgehog 75% Knuckles The Echidna 50% Dr. Eggman 50% Miles "Tails" Prower 50% Rouge The Bat 50% Shadow The Hedgehog 50% P.S.Я Тикал,поздравьте меня,я уже мёртв! ;D :) !Но это не имеет значения.Я милая, невинная девушка,которая постоит за то,что верит ;D (Стоп!я же мужчина по полу),и люди восхищаются мной. P.P.S.Лучше быть Эггманом
  22. Эггман+Фрогги Биг+Шторм Шэд+Космо Сильв+Хаос Соник+Крис Крим+Наклз Тейлз+Руж Блейз+Эспио Вектор+Чарми Эми+Чиз
  23. Моё Не очень получилась!Скорая рука Это правнук Эггмана
  24. Да!Игромания-тоже самое,что и Алкоголизм,штучка очень вредная,особенно когда много играешь в Казино! Игромания также вредна и для здоровья!Например:Когда целыми днями играешь в компьютер,глаза быстро утомляются и развивается БЛИЗОРУКОСТЬ! Что могу сказать про себя?Я увлекаюсь играми,но всегда отключаюсь от игры,когда надоедает или когда нужно по делам!на PC я вообще не играю,только на приставках!
  25. 1.Эггману надо приобрести набор Yu-Gi-Oh! и нанять Сэто Кайбу в качестве учителя!(План поймут только люди,знакомые с аниме Yu-Gi-Oh) 2.Эггману надо в чилли-дог запихнуть металлический предмет (тонкий и незаметно спрятанный),и когда соник съест этот чилли-дог,то поймать ежа будет легко с помощью магнита! 3.Эггману надо создать очень много роботов с тонкими и незаметными шипами с ядовитыми железами (Всего так обвешать!),вовремя убрать все кольца с трассы!При сражении с такими роботами Соник случайно колится об шипы и через некоторое время Соник умирает!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×