Перейти к содержимому

iSpark

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

1 подписчик

О iSpark

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 632 просмотра профиля
  1. Вот что аутсорс делает. Видимо художники перепутав исходный материал, готовили модели, изучив лишь одну, особенную "звуковую" игру (см.спойлер). Даже пальцы совпадают с чудовищем из официального тизера. Короче, кроме шуток, но самое упоротое, что можно было придумать - им удалось. Я долго был в танке, и посмотрел новости, постеры, и бугурт только вчера вечером, в результате - давно таких кошмаров не снилось. Хотя одновременно и смешно до слёз. Что за мутаген и о чем они думали, вопрос риторический. Пусть уж выпускают, куда деваться. Жаль кстати, даже если этот бурундук с головы копа, уже не принят и переделан, и то было лучше, хотя то ещё чудо. И вообще причем тут шериф и одноэтажная Америка? Мобиус, роботы, друзья - зверушки в Сонике уже не нужны? Верно выше скидывали про Вуди, очень весь этот проект напоминает ту историю.(надеюсь, что нет).Какой-нибудь дядька злодей в пиджаке по кличке Эгман, что-то как гринч украл, испортив детям настроение, коп и его друг - синий мужик в кроссовках спешат на помощь. Из скетчей про тизер, над этим угарнул - https://youtu.be/vRKP2Yp-BG4.
  2. Помню хорошо заставки вида. да... кирпичей было высрано не мало. Кошмарных вариантов было несколько, и ярмольник там чудил не по детски. Угол тоже вылезал. И про полный пипец с языком это не миф, я свидетель, это была самая жуткая хрень, инфаркт пожилым был обеспечен. Видел её не единожды, и это с чем-то было связанно. Точно помню программы лклуб, с ярмольником, и там были что-то типа праздничных или розыгрышных выпусков, очень редко. Например что-то помню про пельша с набитой мордой и фингалом, и он с ярмольником ругался в эфире передачи. Примерно после таких выпусков появлялась заставка (именно в конце шоу, после титров, т.к обычно её вообще не было) но уже не простой прикол, как который на ютюбе отрыли - морда вид+наложенная морда ярмольника (и такая тоже была), а один только вид, вроде всё как обычно, просто страшная рожа китайца, напоминающий больше посмертный слепок с ельцина, а потом внезапно, с жутким звуком резко открывались глаза, и вылазил кривой язык. Так вся эта хрень висела на черном фоне всего несколько секунд, момент короткий и неожиданный, поэтому так мало свидетелей этого, но эффект был очень сильный. Возможно некоторые считали это просто глюком от пересмотра тв. Есть мнение что таким вариантом могла заканчиваться ещё и др. передача от телекомпании, а более поздняя пародия с углом была лишь напоминанием и ответкой ярмольнику, за кучу наложивших в портки россиян, которым даже мало кто поверил. Короче зомбировали тогда людей по полной... или просто адреналинчика хотели подлить, чтобы не расслаблялись =)
  3. Недавно в PSN Store прикольнули костюмы для little big planet. Куча героев по сонику. Вроде гама чисто соньковская, но персов сеги поддержали официально.
  4. Вообще-то про iPhone было известно ещё давным-давно, почти в первый день начала работы оф. сайта уже всё раскрыли хитрецы... sonicstadium Очень понравилось как обновился оф. джапан сайт http://sonic.sega.jp/SonicTheHedgehog4/ собственно они выложили весь первый этап Splash hill ! Конечно, это просто такой дизайн, хотя можно прокручивать всю станицу вдоль, и всё просмотреть внимательно. Хотя какой-либо инфы там даже меньше чем на евро, но и обновился он куда позже, там до последнего был только один титул...
  5. Чего переведут? :-[ Сон-икс все три сезона, давно в студийной русской озвучке...
  6. Я думаю ни сюжет, ни цензура тут не причем. Скорее всего, там было, всё просто как два пальца. У япошек и их каналов цифрового телевидения, все контракты и вся сетка расписаны до секунды, на долгие годы вперёд. При заказе было сказано: скока сезонов? какие сроки? Когда там все умрут? им ответ: 2 сезона, 52 серии, Шед труп и точка. Ок ставим вас на такое то время, и всё. Снято - показано. Больше уже не запихнешь, раньше надо было думать. А вот западные начали ныть - а чего так мало? продюсеры требуют всю сетку забить чем-нибудь японским. И почему так мало сдохло народу? А где любовь-морковь? А можете для нас есчо нарисовать, пока студия не разбежалась и работает - мы же всё купим! и другие у вас купят, у.е. заплотим! Да пожалуйста! А почему нет? раз плотитя валютой... Ну… а раз того, чего как бы в японии по телеку не было, то и диски тоже незачем выпускать. А то пристанет какой-нибудь гос-чин-муж: а почему для француза значит снимали, а нам япошкам не показали? И всем потом харакири от какого-то комитета... А так вроде как нет и не было... Японская история закончилась правильно на 2 сезоне. А для запада это мы так, бонус серии снимали с элементами западной культуры, нам такое смотреть не надо, у нас своя есть... =) Так что я уверен, 3 сезон был просто заказной на запад, и лишний по основному джапан сюжету... Так что местные решили его проигнорировать.
  7. Да! Сольной игры она как никто достойна, и в самом лучшем исполнении! Всё таки она одна из самых первых персонажей и уже сколько лет, почти с самого начала франчайза! Но такое впечатление, что кто-то в "соник тим" её ненавидит, и в последние годы её ставят на самые дальние планы, а то и вовсе скидывают, и всё чаще из неё пытаются сделать какую-то чокнутую, хотя судя по последним "творениям" вполне удачно её до такого состояния уже довели... особенно, судя по её бредням о Декстере в хрониках... Ещё её сильно стали уродовать. Последняя её рисовка просто отвратительна, особенно 3д модель - тела нет, одна голова, и какой-то конус вместо платья, цвет уже ближе к фиолетовому, и это в век, когда 3д можно сделать идентично любому эскизу. Единственный достойный внешний вид, где она похожа на себя, был только на оф. артах времён серии Sonic Advance (спрайты были в том же стиле). + Ну, может ещё местами в сон-иксе, а ещё всплывал один раскрашенный набросок, где Эмка в спортивном костюме, который использовали только в Sonic Riders (хотя 3д модель там же была очень жуткая) - так там она выглядела просто отлично - очень симпатично и наконец, пропорционально, и даже как то постарше (что давно пора). И вот спрашивается, почему не стали развивать этот образ? Так что боюсь если бы и сделали по ней гаму, то обязательно с кучей какашек всё перемешали бы... в лучшем случае был бы уровень STH2006. Так что лучше пока не надо... С ней надо либо идеально, либо никак. А пока даже у фанов и то лучше получается... Вот если кто-нибудь, когда-нибудь, из авторов, вдруг ею сможет проникнуться, вернут ей её доброту и мозги, нарисуют очень красиво и красивой, голос подберут хороший, всё правильно поставят и поведут в правильном направлении (сюжеты, участие, качества, образ), так что бы её смогли не только фанаты, но критики полюбить, вот тогда и не грех Эм выводить так сказать в собственную жизнь... - два разных, но лучших стиля за всё время, по моему мненю... Внимание! На картинки нажимать аккуратно. Первая пикча просто гигантская, да и вторая не мелкая, как по весу, так и по разрешению, но зато это полный оригинал :-)
  8. Moduvator Вы живы? Ваше дело брошено? Ну это просто клад для сонофанов... Других доступных руссиков я не видел. а комфортно смотреть весь англ. конечно невозможно. В сетях Акадо web (Москва), ДИВАН-ТВ web (Регионы), и Орион Экспресс web (Спутник) есть канал KidsCo - и там якобы идёт сезон Sonic Underground на русском языке! KidsCo Sonic Underground У меня таких нет. Если бы смог кто записать хоть часть серий с этого канала... да в цифре, потом этим файлам цены бы не было... может с форума есть эти абоненты? Перевод заказывал видимо сам канал для себя, другого варианта не существует.
  9. Я эту передачу ищу в записи уже года четыре, на всех торрентах и т.п. постил - бесполезно. Как только находились концы, и кто то понимал о чем идет речь, говорил что у него одна - две серии есть на кассетах, но искать или риповать люди отказывались по разным причинам ("Лень искать в гараже отсыревшие кассеты" "нет тв тюнера" "не умею цифровать, а отправлять по почте никому не буду" или просто " давно стёрли или выбросили") или вообще пропадали. Большая популярность была у "Денди новая реальность" с Супоневым и записывали в основном только её - сейчас можно почти все передачи найти. А вот "Соник супер ёжик" шёл очень рано утром по РТР (позже Россия, ныне Россия 1). И по-моему все предпочитали в это время смотреть и записывать воскресные мульты по Первому каналу Останкино (позже ОРТ, ныне просто Первый), или вообще поспать, по этому мало кто про неё вообще знает. И иной раз в регионах, передачу в это время перекрывали вещанием местных новостей. Да и шла она совсем недолго. Описание на вики это правда, почти всё так и было. Помню что всё это было по большей части PR ход Сеги МД, МС и московских приставочных магазинов. Там ещё реклама такая была: Скорая помощь какая-то ехала к детю на помощь, типа сегу везла, и у неё сирена была какая то дурацкая (По-моему мужик орал "СЕГА!-СЕГА!"). Из самой передачи помню что, какие то семьи играли на перегонки в Сона и прочее, за второе место дарили "мастер системс" (кому она была нужна? кариков не найти было) и главный приз "МД2". В одном выпуске помню, приехали они на этой скорой кому то из звезд (певиц), подарили ей по-моему, приставку, чёта там у неё спрашивали, а она и не очень то рада им была, типа идите со своей мд в ж..., я вся такая занятая, а вас у всех в попе детство... Короче найти нереально, в основном из за лени или незаинтересованности тех редких обладателей этого чуда... Уже и деньги предлагал и самовызоз хрен знает откуда из нашей необъятной родины. Но ничего не складывалось. Была даже связь с теми кто работал на том, старом телевидении - там рассказывали что очень много молодёжных передач и клипов того времени из за молодых идиотов, стиралось начисто и ни как не сохранялось в архивах. Сейчас например детское и молодёжное время на тв полностью развалено - одна реклама да мобильные викторины. :) Так что дерзайте. Но я уже разочаровался в поисках. Хотя это был бы просто клад для сонолюбов... :)
  10. "Invalid File. This error has been forwarded to MediaFire's development team." Ех...Обидно
  11. Ага нашел для Dolphina.Прикреплю,может кому надо.Правда поиграть все равно не выйдет.Игра так же может виснуть после прохода уровня.Но побегать можно.Может когда и устранят в след.версиях. Сейв для Sonic Unleashed NTSC версии Все будет пройдено.Управление будет под GC джойстик. кидать в User\Wii\title\00010000 Sonic_Unleashed.rar
  12. Чем переделать?
  13. Помогите с Sonic Unleashed.Игра зависает сразу после загрузки 2ого уровня.У меня последняя сборка Dolphina+Комп мощный+NTSC версия(в списке совместимости на emu-land)по началу все ок,фпс норм,V включаю. Вроде как спасает в таких случаях сейв файл с уровнями пройдеными дальше, в итоге нашел какой то data.bin (это от сюда http://www.wiisave.com/index.php?dlid=2476) но он вроде как для самой Wii. А как к эмулю присобачить х.з. А может и вовсе у людей анлишед без гемора идет,поделитесь способом-настройками. <_< data.zip
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×