Перейти к содержимому

Zykov eddy

Пользователи
  • Публикации

    3 955
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7
  • Время онлайн

    3мин 47сек

Все публикации пользователя Zykov eddy

  1. Приветствую всех. Я очень долгое время хотел создать игру про соника, и вот уже несколько месяцев занимаюсь разработкой проекта Sonic the hedgehog 3D. Я не уверен, понравится ли вам он, поэтому расскажу о нем на свой страх и риск. Игра основанна на движке build, этот движок пожалуй единственный, который я хорошо знаю, поэтому выбор пал на него. Программировать игровую среду пришлось с нуля, т.к та среда, что была ранее в движке, не подходит. Название проекта довольно посредственное, но это единственное, что пришло мне на ум. На данный момент уже готово довольно много чего, в том числе дается возможность выбора персонажа, бонусы, и вездесущие кольца. ну и конечно жизни. Геймплей приближен к Sonic adventure DX, который подарил мне много вдохновения. главное сходство - вид от третьего лица. Сюжет незамысловат, и приближен к сюжету третьего соника (с приставки sega). Однажды летающий остров упал, и как оказалось, оттого, что злой доктор Роботник (не надоел ли он уже всем?) украл главный изумруд, и поэтому соник и его друг лисенок Tails бросились в погоню. --------------------------------- 07.04.13 Наконец-то доделал давно обещанную версию. Думал, что уже никогда не вернусь к этому проекту - настолько большим был перерыв между этой и прошлой версией. Новая версия содержит дополнительные уровни, меньшее количество багов, множество косметических изменений, полноценное интро, анлоки, новых врагов, новые локации на уровнях, новую музыку, множество секретов, более удобное управление (можно также играть с джойстиком) и много чего другого. Перед запуском прочтите русский мануал. Приятной игры! Если будут вопросы, то обращайтесь, постараюсь помочь. Ссылки: Windows версия Дополнительный уровень для игры (для запуска положить в папку игры и запустить srb2.bat) IndieDB Gamejolt Eddy's warehouse (Мой блог) --------------------------------- 14.08.09 Последние обновления. сайт игры: www.sonic3d.at.ua видео: Скриншоты: http://img190.kaktorazpoimalzhuka.us/img190/3480/21591b679b8e.th.jpg Фанатский Next Gen мод: ---------------------------------
  2. Продам игры. Питер, с почтой работаю. Предоплата на карту сбербанка или денежный перевод. Sonic 3, пиратка 90-х, хорошее состояние - 180 р Sonic 3, пиратка 90-х, удовл. состояние - 120 р Tails' Skypatrol на Sega Game Gear, эксклюзивный редкий картридж, выпущенный только в Японии, отличное состояние + футляр - 3000 р, значительно дешевле чем на Ebay. Не упустите шанс получить ценную игру в коллекцию.
  3. Снизил цену на Соник Лабиринт Дешевле только в Японии, друзья 380 р, пересылаю, Питер
  4. Собственно, записал это чудо на Сатурне. Загружается очень долго.
  5. Как только вернусь из Москвы, первым делом нарезать диск на консоль :3
  6. В коллекцию.
  7. Первые три Соника за 780 р это очень сильно... Даёт повод задуматься, откуда и по каким ценам достают российские перекупщики свой товар.
  8. Мульт действительно хороший, хотя от главного персонажа я не в восторге. В общем, надо смотреть, пока он не стал зашкварен.
  9. Подвожу черту в форсе на высокой ноте
  10. Такая шикарная коллекция, но мне почему-то абсурдом кажется отсутствие игр на Game Gear в кадре о.о
  11. Магазин Key слил "Самолёты" на обе платформы нинки, по 2 рубля штука. Почему - расчищение складов. Зачем - пустые боксы и header'ы
  12. Про этот форс, думаю, многие уже слышали, но всё равно покажу. 136 рублей за всё.
  13. Повезло приобрести очень дешево.
  14. Вот бы такую такую температуру в помещениях на летний гейминг, ребят. Было круто, но в основном проводил время за общением с давними знакомыми
  15. Хорошая модель, понимает карточки. А встроенная игра у неё есть? Охохо, пиратский мегамикс, какой же скандал в своё время с ним был. Есть ли еще сониковские хаки, распространяемые пиратами на картриджах?
  16. Думаю приехать погостить в Москву, завезти на гейминг игры и консоли. Может кто нибудь вписать меня если не затруднит?
  17. Sonic 1 и 2 проданы. Курс доллара всё повышается, а цены остаются прежними t:]
  18. Чел, ты же ведь знаешь, сколько стоит Хаотикс даже в голом виде t:wacko: Тебе придётся либо мучиться с заменой региона, либо доставать супер рарную европейскую версию Хаотикс. В последнем случае я тебе лично руку пожму А с приставкой поздравляю, сам бы купил её ради одного только Doom
  19. Подоконник как у меня о: Эээх, а мне по почте джойстик для Wii с Ebay так и не дошел, потребовал послать замену...
  20. Это только здесь случилось?
  21. В посте не говорится что билд не будет выпущен, речь лишь о том, что часть кода не будет работать.
  22. Возможно. Если нет, то случилось бы что нибудь другое, от чего мы сейчас могли бы так же тащиться, как и от СА. Суть в том, что сатурн нуждался в подобном тайтле, и есть смысл утверждать, что будущее для Сеги могло бы быть более светлым.
  23. Ага. Хорошо что он не вышел, а то не дай Бог повысил бы процент продаж Сега Сатурн, и не дай Бог у Сеги было бы больше шансов на выживание на консольном рынке, да. Что любопытно, игра в законченном виде имела шанс стать не менее хорошо оценённой 3д игрой про Соника на западе чем Адвенчеры. Разгадка проста - больше близости к классике, более стильная и простая графика, напор на спрайты, а не на полигональные модели. Что бы не говорили, а SA со временем всё больше устаревает, графика уж точно. Игра нормальная, ребят, и уж точно была бы лучшим Сониковским тайтлом на системе.
  24. Ну, к примеру то же отсутствие коллизии в некоторых частях игры, часто приводящее к смерти, не является следствием того, что движок не подходит для платформы. Как разработчику, мне на глаза попалось много деталей и недоработок, причиной которых является плохой бета тестинг. И если в S'06 это можно было списать на торопливость выпуска, то тут... Edit: ах да, в случае с Sonic 2006, разработчиков еще к тому же поставили перед фактом, что им придётся делать версию игры для двух приставок сразу (одна из которых - достаточно неприступная PS3), и возможно пилить версию для Wii.
  25. Что криповее - неподвижная статуя Тейлза с двигающимся ртом, или тот факт, что команда аниматоров решила что никто этого не заметит?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×