Перейти к содержимому

Scorg

Пользователи
  • Публикации

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Scorg

  1. 3D Ripper DX? Или кто-то выложил рабочий импортер?
  2. Тоже ничего особенного. В зависимости от стороны, с которой камера находится относительно головы, меш зеркалится, чтоб рот было видно. КО.
  3. Коли в игре этой сюжета нет, то в нее можно только играть. Поэтому, основным ее минусом я считаю управление. По пунктам: - Стомп. Соник моментально останавливается. После любимой Анлы непривычно, но можно привыкнуть. Единственный плюс - это уверенность в том, что после приземления ты не поедешь на попе и не улетишь в очередную пропасть. - Бустом в воздухе почти невозможно прицелиться. Начинаешь лететь не туда, куда надо, запинаешься об какую-нибудь стенку, и... привет пропасть. В лучшем случае выносит просто чуть в другое место или на врага. Еще если бустанешь в воздухе, то получится просто ускорение: после приземления надо снова кнопку нажимать. - Дрифт отстой. - Оба ежа как паровозы. Разгоняются жутко медленно. Что не касается управления: - Недохардкор под названием "враги стреляют быстрее" в Sky Sanctuary. Есть такое место, даже два, где ну никак не избежать потери колец и жизни. Первое: при переходе из 3Д в 2Д участок после трамплинчика. Хоть и можно направление полета изменить (попытаться налететь на этого летучего заср робота), но он все равно стреляет быстрее, чем успеваешь его убить. К тому же он снова появляется. Второе место - 2Д участок примерно перед концом этапа. Робот стоит на платформе, куда нужно запрыгнуть, а стреляет он как раз на той высоте, на которую максимально можно подпрыгнуть. - В некоторых местах некоторых уровней модерн-Соника можно найти хрень наподобие той, что была в Анлишеде. Типа пушка, стреляющая в одном из четырех направлений, в зависимости от нажатой кнопки (Анла: ABXY). Здесь же я никак не смог понять, как оно работает. - Ненавидел, ненавижу и буду ненавидеть Виспов. Потратил кучу нервов на то, чтобы повернуть три платформы (2 рампы и площадку) в уровне за классика. Но это, скорей всего, минус не самой игры, а моих навыков. - Хорошо, что, как видно, не я один не понял, как же всё-таки бить этого Тайм Итера.
  4. Сыграл в демку. Что не понравилось: испортили управление и убрали багу на скорость. Дрифт неудобен. Кроме того, что убрали его с кружка, так еще и Соник подпрыгивает. Стомп моментально останавливает. Если зажать кружок, а потом наклонить стик в сторону, то ёж будет дрыгаться, попеременно катясь на попе и останавливаясь. Хоминг какой-то вялый, если его делать не на врага/прыжину/рельс (!?). Возможно, того, кто не играл в Анлу, такое управление не будет раздражать. Если оно так будет и в релизной версии, максимум на комп скачаю, да ресы повыдираю.
  5. Люди добрые, скажите, во сколько примерно можно ждать обновления ПСН стора => когда демо скачать можно будет?
  6. Как-то не сочетается цветастый колорсовский трамплин с разрушенным городом, поглощенным в огонь.
  7. Для входа на дневной уровень Адабата нужен 7-ой уровень солнечных медалек. В меню можно посмотреть текущее кол-во.
  8. Эти "кульбиты" - обыденное дело в Анлишеде. Кто смотрел/играл - знает, что ёж делает это на каждом трамплине.
  9. Мощнее относительно чего? Прошлых игр или роликов? В момент нажатия кнопки Соник всегда приобретал максимальную скорость.
  10. Если сильно надо именно анпакер, могу свой дать.
  11. Sonic Adventure 2 - Не нравится нелогичная система рейтингов. В первом уровне (City Escape) на А нужно набрать 17000 очков, когда я еле-еле могу выбить 12-13 тыщ, а в последнем уровне (Final Rush вроде) в легкую можно получить А. Sonic Heroes - не нравится то, что нельзя пройти уровень только за Соника. 0_o Sonic Unleashed - Жутко бесит момент, когда надо 60 раз нажать квадратик. Не, я, конечно, понимаю, эпичный момент и всё такое, но, блин... у меня палец не успевает двигаться с такой скоростью. :)
  12. Вообще, там написано "поиграть в мини-игры с другими персонажами". :)
  13. Тем временем: Честно, конец просто =) . Обязательно куплю и постараюсь записать прохождение.
  14. Люди, вы тоже заметили, что хоминг обрезали на половину? Если Х нажать, когда прицела нет.
  15. Все хотел сказать... Такое ощущение, что у Соника кончается словарный запас, и кроме "ха" и "йя" он больше никаких восклицаний не знает. :rofl: Да, и получается, что теперь выбить S ни какого труда не составляет?
  16. Кроме своего X360 больше ничего знать не хотим? Кому как. Меня, если често, это тоже раздражало, но только поначалу, пока не начал сам играть. Потом привык к этому. Я бы сказал, что иногда раздражает, при определенных обстоятельствах. А то, как теперь придется управлять, возможно некоторым пойдет на пользу. Например, в Анле, DLC Холоски, есть дневной уровень, где еще летать нужно. После активации Кольца нужно вернуться назад, и прямо перед первым поворотом есть ряд из парящих в воздухе роботов. Так вот, я этот участок обычно стараюсь пролететь на большой скорости, и я был бы рад, если бы на этом участке при нажатии квадратика Соник "бустанул", а не сделал хоминг на врага с последующей остановкой.
  17. Тайм парадокс детектед. PS3 - 06 год, PSP - 05.
  18. Мне кажется, вам еще рано заниматься такими сложными мероприятиями.
  19. Да. Практическое применение такому разрешению я затрудняюсь найти. Оно нужно разве что для рассматривания картинок с расстояния 10 см. Игрушка и баловство на пару недель. Ну ты сравнил, блин. 40-50 дюймов против 5. Почти в 10 раз больше/меньше. ПС3 - домашняя консоль, для домашнего телека. ПСВ же - портативка, и учитывая то, что некоторые собираются играть/пользоваться ею в метро и т.п. местах, то оценить всю прелесть большого разрешения будет трудновато. А я и не говорю, что такое должно быть. Мне самому не понятно, почему бы не округлить значения ширины/высоты. Ну было бы не ровно 16/9, ну и что с того? Все равно экран широкого формата.
  20. Простите, но на кой черт вам HD на экране в 5 дюймов? Вы его под лупой рассматривать собрались?
  21. На 3-м фото тачпад. Лучше бы они заднюю панель под карбон/углепластик/как_его_там сделали. На мой взгляд смотрелось бы лучше, чем куча крестиков-ноликов. ЗЫ. Я правильно понимаю, что тачпад от сенсорного экрана отличается только наличием самого экрана?
  22. Ну вот, я был прав. Вычитал про это, еще когда только купил ПС3 и меня возмутило отсутствие сглаживания.
  23. Это "чо-то там" называется АА. Его нет по дефолту на ПС3 (на гробе не знаю, вроде говорили, что есть), и все зависит от разработчика. Некоторые, например Polyphony Digital, умеют его делать, и фпс от этого не страдает, а некоторые, например Sonic Team, - нет, но у них и без того фпс падает до 10. И антиалиасинг жрет не только оперативку
  24. Чтобы такого не происходило, нужно иметь привычку поддерживать уровень жизней где-то на 99-и. Это последний уровень. Он тяжелый и без_мата_не_пройдешь. Время роли не играет (я прохожу за 20 мин, можно за 8 на, S), главное - не сдохнуть ближе к концу и набить счетчик очков за Верхога.
  25. Ну если ты в Колорс сначала играл, то может быть. Я же пропитался Анлишедом, и поэтому считаю его "эталоном" такого типа геймплея. Все изменения в нем для меня не родны и не любимы мной. :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×