Перейти к содержимому

Dr. Шалтай

Пользователи
  • Публикации

    2 532
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11
  • Время онлайн

    1дни 3час 48мин 4сек

Комментарии в профилях, опубликованные пользователем Dr. Шалтай

  1. Happy Birthday! I miss you

    1. Z-42069

      Z-42069

      Да, помню этого чела, забавный

  2. Вопрос для администрации: сначала закрытый клуб с единственным обитателем мной по имени Шаттлизмы пропал из общего списка и недоступен по ссылке https://sonic-world.ru/clubs Хорошая новость, что сам контент остался, например, здесь: https://sonic-world.ru/forum/forum/81-Другое/ Теперь я хочу дать ссылку, но пользователь, которому я пересылаю, не может ни увидеть, ни зайти. В чем может быть дело? И как это можно исправить?

    1. chip

      chip

      На текущий момент нету клуба с таким именем. Возможно его удалили. Кто и причины мне не известны.

      Вообще контент тоже должен перестать быть доступен если клуб удалили, возможно он пока еще есть в кэше, но это до первой очистки. Так что не советую давать ссылки на него.

      Теоретически можно востановить из бекапов, но сперва нужно узнать кто выпилил, чтобы не был выпилен повторно.

    2. Dr. Шалтай

      Dr. Шалтай

      Спасибо, но я уже больше года этим пользуюсь и на компе, и на телефоне (причем не одном, воспользовался тем, на котором не заходил, все работает). Совет поддерживаю, но просто не знаю, как давать доступ, если надо кому-то дать, потому и спросил.

  3. Смотрю «Хороший, плохой, злой». 3-й раз воспринимается так же хорошо.

  4. Не понял, почему так неудобно отображаются закрытые клубы.

    1. flashvanslyer

      flashvanslyer

      Скинь скрин, что там не так?

    2. Dr. Шалтай

      Dr. Шалтай

      В клубах не отображается закрытый клуб «Шаттлизмы» с единственным участником мной, несмотря на регулярные его обновления.

      клубы.png

  5. Как я завидую тем, кому есть, что сказать о ЦИСе. Хорошее ли, плохое неважно. 10,5 лет жизни был тут, почти треть, а сказать как-то... слов подходящих не находится. Это не уместишь в 2 слова.

    1. Robotonik

      Robotonik

      Аналогично. Почти слово в слово. Только у меня чуть поменьше времени здесь, ЦИСик чуток не доживёт до моего форумного десятилетия... (:

    2. Robotonik

      Robotonik

      И да, получается, что деревцо из Кастельвании - твой финальный аватар здесь, а не временный. (:

    3. ElectroEchidna

      ElectroEchidna

      Пхе, мне уже тоже нечего сказать, там на портале уже и в галерее и гостевой книге расписал всё. И блин, тоже до 10 лет не суждено было дожить, ну да ладно. Мужики, удачек Вам, скорее всего, больше друг друга строки нам не дано будет прочитать, по крайней мере здесь точно

  6. Как хочется с кем-то о чем-то потрепаться. С переездом в телегу тут стало совсем мне не с кем. Хотелось бы что-то на прощанье написать, но узнал только сегодня, а экспромты на такую тему придумываются плохо. Если кому-то тоже охота (во что я не верю), пишите в телегу.

  7. Я запомню о партии в шашки (сегодняшний коммент в теме по СА2). Давно такой эпичности не видел. :D

  8. ... Райдеры2 - это у меня не оскорбление. Итого, чтоб поиграть в 12-ю по любимости на ПС1 игру я убил в сумме 2 месяца поисков. Странное поведение для ненавистника ТР? А в этой теме есть доказательства моего отношения к Ларе: http://www.crash-bandicoot.ru/forum/games/sony-playstation-one/

  9. Насчёт Томб Райдера, я скажу больше: я с самого начала года искал, где бы скачать её по новой, т.к. завсегдатаи чята подтвердят, что у меня затёрся диск. И, наконец, я только в ноябре нашёл версию на ПСП. Но как же я был недоволен, когда слетел слот сохранения. Я обиделся не меньше, чем если бы слетели сейвы к моим любимым Эдвенчерам. Так что, те, кто меня знают, понимают, что "всякие там Томб

  10. Не надо думать, что я такой нелюбитель серии Tomb Raider. Совсем наоборот, почти одновременно с этой игрой перепрошёл 1-ю её часть в честь 15-летнего юбилея. да, СА2 у меня в рейтинге выше, но достаточно вспомнить более новых игр по Этому ежу, как об этой синей колючке и говорить не хочется, настолько он неважен в сравнении с ТР. Не стоило так в штыки воспринимать, хотя я и сам не прав, написав в

  11. Я не понял, т.к. та картинка в подписи. Поищу сегодня на компе, но зачем она тебе, если она неправильная? В ней не учтены СНГ, СК, СГ и портативки. А есть данные, что к СГ график у меня снова вырастет, но я пока не играл, только вижео смотрел, т.к. комп слабый и не тянет игру.

  12. Kill franchises о Сеге как-то мягко. За её достижения в играм по Марвел-Комикс её давно признали в тамошней фан-среде худшей компанией, которая делала по ним игры, хотя 2 мои любимые Марвеловские игры делала она же. Но это не отменяет её позорных заслуг.

  13. Практически нет. Есть только что-то вроде этого http://k01.kn3.net/0252B0554.jpg Асобственно зачем? Достаточно погуглить Роботник или Эггман, вероятно, так картинка найдётся быстрее.

  14. Классная подпись. Хоть над наксом поиздевались. А не то у меня вечно совсем другие картинки находятся. Хотел картинку с прибитой Эмкой, а нашёл эту: http://fc01.deviantart.net/fs13/f/2007/010/d/a/Amy_Cooks_Tails_by_canime.jpg

  15. О моём фото: Так это же моя первая ава на форуме. На случай, если текущую запретят на других форумах есть эта, а если эту запретят (как на ЧП), есть первый концепт Эгга, где он в "пижаме".

  16. Так у меня ещё профиль не до конца готов, зато теперь не надо меня спрашивать, как и почему я любитель чего-то в Сонике. В профиле будет ещё больше, т.к. планирую и фото личного стаффа. Работа продолжается. На днях нашёл книгу, из-за которой купил Сомари.

  17. Спасибо за поздравление. Но завистники не спят: кто-то мне уронил рейтинг с 5 звёзд до 4.

  18. Конечно, "летнее обострение". Недели через 2-3 на море, а там не ясно, смогу ли я писать или нет.

  19. Ну, конечно, о ней, я и там отписался похожим образом, никто не заметил - и ладно.

  20. Вот уж "спасибо" за то, что сподвигла делать тему, посвящённую 10-летию моего соникфанства. :) (зря нет хорошего смайла с любимцем Эггом) Надеюсь, она хоть кому-то будет нужна.

  21. Неплохой "послужной список", но я так и не понял: Sonic CD - не доигран даже до полного прохождения 7 зон или с собиранием камней времени и т.д. Если первое - не понимаю, т.к. для меня это был чуть ли не самый простой Соник, все зоны я пролетел за день. Хорошее будущее и все камни времени собирал, конечно, намного дольше.

  22. Ты меня поздравил с юбилеем в 555 сообщений, я и отвечаю, что планировал написать их не так быстро.

  23. Этот юбилей должен быть 23 июня, когда я вернусь на форум.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×