Перейти к содержимому

Miles Doll

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Miles Doll

  1. Вы его праздуете?Если да,то как?
  2. А слева от игры Сега теннис что такое?
  3. вопрос тем кто читал №196:вот понятно скурджа поймали,а куда фиона делась? =)
  4. ёж!ёж!ёж!и ещё 100000000000 триллионов раз ёж! p.s:заяц=цензура.
  5. а вот по арчи сонику 16,и не меньше,потому,что его днюху 16 лет в одном номере праздновали.
  6. красавец! :) а почему ноги голые,на стуле?внизу пауки что ли?)))да ладно,шучу!
  7. По-моему Эми нормальная ежиха для своих 11ти. 2)Elektromb-Эми такая потому,что у неё переходный возраст,у всех детей так.
  8. Соник хироус,Соник райдерс и Соник мега коллекция плюс.
  9. А что там?Музыка из Сониковских игр?Или просто радио?
  10. Перс слишком второстепенный.
  11. ИМЯ-Ксюха НИКНЕЙМ-Майлс Долл ГОРОД-Питер ВОЗРАСТ-Секрет! МЕСТО УЧЁБЫ-школа№262 ИНТЕРЕСЫ-Соник,Арчи,комиксы,рисование,ну и много чего... ТЕМПЕРАМЕНТ-независимый ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА-мятаааллл!рок! ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ-Бетховен ЛЮБИМАЯ ПОЛНОМЕТРАЖКА-Вольт,Соник-аниме. ЛЮБИМЫЙ М/C-все псы попадают в рай,Чокнутый,Чёрный Плащ,Скуби-ду и конечно Соник Сатам. ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ-папины дочки. ЛЮБЛЮ-родителей,друзей,Соника ну и всех Вас! НЕ ЛЮБЛЮ-уроки!школу!и плохих людей! ЛЮБИМАЯ ЕДА-фрукты и овощи(кроме помидоров!) ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК-какао ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ-не имею ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ-хм...дома...у школы...кароч,где угодно! ДРУЗЬЯ-реальные:Ксюша(моя тёска,учимся в одном классе!)АртеМЫ(учимся в одном классе),Надя,Маша и Катя(учимся в одном классе!!!),Вася,Даня,Глеб и все Вы!(пс!видела Sonik'у в реале!)
  12. голосую за сонсалли,сонэми и наклсруж. t:>_>
  13. с днём рождения!желаю тебе всего самого наилучшего и приятного!ты молодец! t:D t:D t:>_>
  14. моя мама каждый день сидит в контакте.я там была,но потом стало скучно и я зарегестрировалась к вам.(ваш сайт 100% лучше) :?
  15. извините,но соник может бегать и без обуви,и даже если эггман украдёт шузы соника,он треснет эгга по репе и напослелок скажет:моя жизнь не в тапках!))) а вот моя версия:надо отрезать сонику ноги!!(по-моему.это слишком жестоко,но другие варианты меня пугают!)
  16. Извините за оффтоп но однажды(до регистрации на ваш сайт)ночью в 0.00. я не могла заснуть,а все остальные спали крепко-крепко как убитые.И вдруг я прям в голове услышала песню Can you feel the sunshine ACID remix и скоро заснула.А во сне я увидела вот что:я парю в воздухе,в тёмной комнате без окон и потолков и с красно-белым клеточным полом без дна и вдруг вижу в самой глубине комнаты красный свет,и потом появился Долл и сказал мне:you a my sister,please,belive me,don"t scare me,I"m be live in you room,inder you bed,OK?Потом я проснулась в 6.00,все спали,кроме меня.И с тех пор я под кроватью,ночью слышу какие-то шорохи,а если закрою глаз то кто-то вылезает оттуда,а Тейлса Долла во сне я больше не видела,но в голове ещё слышу его слова, Что это значит?Я сама не понимаю,но иногда моя плохая сторона наталкивает меня на зло и теперь я каждую ночь очень поздно засыпаю. :?
  17. Если я правильно поняла вас,то скажу(это не точный прогнозик))):там только обложка перерисованна,а комикс тот же,только более яркий, PS:я недавно врубилась что арчи можно читать по ютубу.(Sorry offtop)
  18. ваши мнения(по-моему он на папу смахивает больше)
  19. Мама-Берни,папа-Джулес,дядя-Чак.(на всяк случай)
  20. забавно!только помаду и крылья подрисовать осталось!
  21. на здоровье!(рисунки не мои!)
  22. ну вообще не он,а она.зовут sonica
  23. угу!заметила,когда покупала книгу про него.
  24. ух ты!откудова вы это списали?! =)
  25. Я голосую за дядю чака(дядю cоника),у него самое высокое IQ(более 500ста баллов!) насчёт тейлса;у него не самые высшие баллы(400 баллов),но вундеркиндом его считать можно(вот если кто самый умный из младших персов,то это да,уже тейлс,а из самых умных вообще,то без сомнения дядя чак) дальше после дядюшки; ротор(500 баллов) тейлс(400 баллов) эггман(300 баллов) и наверно дальше дедуля крыся(тьфу!криса!),и салли.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×