Перейти к содержимому

LLlПP0TblчЪ

Пользователи
  • Публикации

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О LLlПP0TblчЪ

  • Звание
    Житель
  • День рождения 28.02.1944

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Из: Из: Из: Из:
  • Имя персонажа
    Персонаж: Персонаж: Персонаж:

Посетители профиля

11 031 просмотр профиля
  1. А зачем нам второй Ашура?)) Нет, всё понятно - все проекты на него должны равняться и прочие лимиты... Просто хотели высказать точку зрения с той стороны, что на ГаМе тот же самый Ашура бы получился. Так, для взаимопонимания))
  2. Люди. Не надо. Словом и убить можно. Проект заслуживает жить. Как там говорят - "это моё имхо!". У данного продукта большое будущее. Все с чего-то начинаем. У всех могут быть ошибки. ПОСТАРАЙТЕСЬ это понять и представить сейчас себя на месте авторов. Мне от такого аффекта "замечаний" скверно. И это уже не просто критика. Это просто обкладывание грязью.
  3. Уже лучше)))
  4. Да будет так, я не против))
  5. Лично мне схожая система уровня сложности игры не доставила никаких угрызений об клаву. Проект нравится. Автору моральный плюсик.
  6. Человеки... Спорить о крутости движков - бесполезно. Ещё раз повторюсь, что и из косынки можно шутер сделать - всё же в вас, игроделов, и упирается... Об этом можно филосовствовать чуть больше чем вечно. Кому какой понравится - тот на таком и творит свои гениальные идеи, воплощая их в игры. Ну, ещё и в программы, да.
  7. Если это твой личный ход мыслей - то да. По-человечески же понять можно было как минимум - сменить градацию и свето-теневые фильтры.
  8. Нельзя сравнивать ботинки с носками (с). И там и тут может получиться одновременно и УГ и тру. Второе встречается гораздо реже, и виноваты в этом не движки.
  9. [offtop]чорт, двух мефелисов путать начинаю... Давайте и мне вторую рыбу сделаем__[/offtop] Соника пореалистичнее не можете придумать?... Речь идёт о палитре. http://www.wallpaperez.net/wallpaper/games...t-Rings-663.jpg
  10. Разделяю общее мнение. Можно и из пасьянса при желании сделать бегалку-Соника. Упёртость игроделов обусловлена лишь ленью и отсутствием приоритетов в желании закончить начатое. По вопросу "Какой, падла, движок круче и где я смогу сделать СУПЕР-МЕГА СОНИКА??" - начинайте с простых примитивов на блитзе, или на блендере. Туториалов в инете тьма - делай не хочу.
  11. да, неправильно начепятал.

  12. Ценю и уважаю. Вот эта работа заслуживает хоть какого-то внимания из людей-сеговцев. *good future = on* Ведь быть может и Юдзи Нака в Сёгу вернётся, случайно зайдя утром на ютуб и наугад вписав "Sonic fan film trailer", и в итоге увидев его)))))))))
  13. supersonic mugen\ Может быть основа пригодится кому-нить))) Да и как персонаж неплохой.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×