Перейти к содержимому

Ira the Hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ira the Hedgehog

  1. Ёж четырёх стихий (хоть я уже это писала,но повторюсь) это у всех такое,у кого русская винда, на английских виндах всё нормально(у Рами точно), у всех остальных такая фигня с гейм гвардом. Есть два выхода: 1) Поставить себе английскую винду. 2) Сидеть и ждать,пока починят.
  2. Гы, да, Флайфф рулит, тут мне даже веселее чем в линейке Х))) Хех...тока поиграть через месяц примерно получиться....называеться повезло тем ,у кого английская винда, а у русских винд проблемы, не работает(чёртов гг,что б его съели ><) Сама в игре магичка.....впрочем чё описывать,всё тоже самое что у Кэлл Х)))
  3. Спаисбо вам всем! Честно говоря я думала,что меня тут уже все забыли...Но вижу кто-то всё таки помнит. Спасибо :-[))
  4. Элион Здорово! Мне очень нрав,особенно последняя пика.:))) Джейнис очень симпотично^^*)) Sol Badguy неплохо, Соник особенно получился,очень интересно смотрится.:))) Эмили Супер! ============================ А вот моё..эм......ну как назвать? Типо творчество....ммм.....не знаю конечно как,ну ладно*прячется за шкафом* Пикча здесь
  5. Эмили это просто прелесть! Мя так радует этот стиль раскраски! Такое всё лёгкое и воздушное! Класс! ;D Фон рулит!
  6. Няя! Рами!!! Кися с Днюхой тебя!!! Желаю тебе счастья и оставаться такой,какая ты есть!]
  7. Самый лучший гифмэйкер =)

  8. Антарес Как всегда супер! Мя пропёрла гифка стихией*сохраняет* жду остальные. А Гипно ещё как похожа! Няшка!
  9. WindTH Ну насчёт драконов пока не понятно.....я знаю,что Синдер вроде в конце перестала быть злюкой. Ну а насчёт Спаркса...хм...ну можт в начале своих приключений пятил,а потом исправился ^^* Ну это только мои догадки. Green Dragon Ну те игры,что на гба их можно спокойно так скачать(гы, атака Райноков рулиД! Х)),а те что на пс и пс2 только можно взять торентом(или мулом или щё какой-нить подобной качалкой)
  10. у! Мдя.....Честно сказать я голосовать не буду,т.к. любимых много: Миранда, Они,Виндиго, Гипно. Но если б голосовалаб, то проголосовала за Антарес. ИХМО она самый лучший гифмэйкер!
  11. Вот что-то мя на традишенел арт потянуло. Вот короч моя часть арт трэйда с Мирандой. Трин ============================ Ну а это не по сониковской теме.....Короче рашила нарисовать Спаркса из мира Спайро. Решила попробовать бесконтурную раскраску. Вот результат: Alone in Darknees
  12. ZЭT Вахт...провильно сделал,что галерею создал....а то я половину твоего арта ещё не видела. ==================== А вот моё-Happy New Year!!!
  13. Всех поздравляю С Новым Годом!!!(вай... на русском языке поздравляю...а то что-то меня понесло на инглише всех поздравлять!) Желаю всем всего хорошего!
  14. Эм...чёэто вдруг.... Ладно,получите и распишитесь
  15. Вай Эмили,класс! =================== Delia's Evolution Мммм...
  16. Джейнис прикольно....забавно! =============================== Выкладовую на свой страх и риск......*готовится к смЭрти* Не прошло и года как я нарисовала вот эту пикчу.....ууу.....ёлки палки! Лан.
  17. тоже лучший друг!=)

  18. Весёлый...с тобой скучно не будетХD

  19. Интересно, у кого нибудь случались приколы,когда проходили уровень? Если случались то расскажите. Вот прикол из Star Wars Battlefront(приком написан мной и Kallyst'ой): ;D "Империя. Рен-вар. Экспидиция на Ат-ат'е(большой танк на четырёх ножках). Описание:Начало просто отличное-мочим своих.Кто-то в нас влетел на машинке и не выехал. Цель-дойти до пещерки,но мешает какой-то придурок,который мочит наш (извините за вырожение)зад!!! :) Его раскрыли.Хе-хе. :) Амимо нашего окошечка летает реактивный имперец(причём постоянно).Бывают ещё и реактивные повстанцы,но летают они только с нашей помощью :-[ Попытка починиться,но мы не раздовили дроида,который сначала нас чинить отказался!Это была месть. Мы настроились на пещеры.Оттуда выбегали повстанцы и мы их взрывали(учили летать).Одни летят обратно в пещеры или наверх. ;D Аодин вообще испугался и убежал." Вот. :)
  20. Хм....я пока не обнаружила никаких ошибок. Всё работает. Класс! Теперь стало всё гораздо проще и быстрей(а то жди пока страница загрузится)! А так же удобней! всё гуд кароч ^^*
  21. да...и правда эти всякие рекламы бесят просто! Задолбали! --------------------------------- Мобильником почти не пользуюсь...там два слова скащать и всё. А вот домашний.....уууууу........ имхо без этого жить никак низя! :to_become_senile: Для мя телефон-это лекарство от депры.... поговориш с Кэлл или Кло часов где-то шесть и хорошо сразу становится.
  22. о да Нео! Я поддерживаю! Шэд маст дай! Тока трабл что не успеваеш прочитать что он говорит, тока с нескольуих просмотров поняла.
  23. *готовится к смэрти* Вот очередная моя каляка . Называется что-то мне хочется нарисовать что-то такое,что б спокойно было........вот и результат.
  24. Клео мя прёт очень твой стиль! Рис суперский, на рабочем столе очень хорошо смотреться будет -_- Молодец. Вот мой новый чар. Называется куда катится мой мир. ХDт
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×