Перейти к содержимому

Golden Dragon

Пользователи
  • Публикации

    389
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Golden Dragon

  1. До апдейта поездки на Pz.III Ausf.A конкретно огорчают, я бы даже сказал подавляют. И это при том, что пришлось некоторое время кататься на лолтракторе. Хотя ПТшки вполне ничего у немцев - у пт походу второго уровня открыватся пушка пятого уровня. И теперь парадокс - с каждой новой пт - левел танка растет, а пушка остается прежней - враги становятся круче, а владелец пт все печальнее. И так вплоть до 6 уровня немецких пт.
  2. Не давно посмотрел оба сезона - в принципе понравилось. Думаю стоит ли читать графическую новеллу... После просмотра Хигураши посмотрел так же и Юминеко. Бреда конечно много в сюжете - но это не значит, что аниме не стоит смотреть.
  3. Где то учился в классе седьмом-восьмом, мне подарили трилогию "Темный эльф". И вполне я бы сказал неплохо. Тогда я еще не знал, что мир Сальваторе гораздо больше, включая Neverwinter - оригинальную для своего времени игру. Даже сейчас трилогия сохранилась, но спустя лет 5-7 я таки выяснил (видимо когда перечитывал книгу), что приключения эльфа не заканчиваются тремя книгами, а их ГОРАЗДО больше. Вот думаю - нужно ли их все таки прочитать, тем более что первые книги были написаны в далеком прошлом и я бы сказал - старые книги ВПОЛНЕ ничего. И от части я благодарен тем, кто перевел этот сборниик - перевод моего издания вполне качественный. Я не пожалел, что потратил столько своего детского времени на первые три книги. (Для меня три книги=одна трилогия).
  4. Кроме самого сериала есть еще полномежтражки. Пока смотрел только две и вполне неплохо. Мозг они сильно не плавят, но кто не в курсе самого сериала - тем сложнее. Тем более если сериал начал смотреть с середины с каких нибудь филеров.
  5. Для сюжета сняли Yu-Gi-Oh! The Abridged Series - на английском языке. Классное изложение сюжета.
  6. Забавные филлеры с дуэлями по 3-5 серий. Хотя, откровенно говоря, меня в дрожь бросает когда вместо стандартных правил начинается какой то беспридел. Но это только два сезона - один с Дартсом, второй когда они гуляли по киберпространству с их так называемым Deck Master.
  7. Наконец-то пополним коллекию тремя божественными картами. Столько времени ждал.
  8. Надо еще иметь ввиду аудиторию, для которой аниме создавался. Пятый сезон скорее на более взрослую аудиторию. Всем рекоммендую третий сезон. 1-ый и 2-ой тоже интересны - они каноничны, по ним делались игры Digimon World 1, 2. Четвертый имхо УГ, можно пропустить. 5-ый среднечок. Если дорожите временем - тоже стоит опустить. Больше всего запоминаются первые два сезона. Digimon Adventure
  9. Мне тоже сериал понравился. Очень мило было наблюдать на отношения между Каминой и Виралом. Что касается сюжета - то он немножко предсказуем %) Или это потому, что мы много sci-fi и мех пересмотрели)
  10. "Пирамида Света" на английском языке очень качественно переведена. А вот на "русском" bl>:D
  11. Несколько колод есть (причем самых первых - First Edition), новые мне не нравятся - люблю классику. Играть.... только с братом.
  12. Как раз пересматриваю все сезоны. Сам в детстве смотрел первый сериал, продолжение (2 сезон), тамеров. Были и другие, но обрывками не хотел смотреть. Теперь опять посмотрел первые 3, качаю и другие... вот смотрю фронтиер. На анг языке качаю с сайта через мегааплоад.
  13. Если подумать, то это хорошо спланированное аниме для 25 серий. Интригующее начало и хорошая концовка для коротенького аниме, не требующего продолжения.
  14. Давно смотрел 3 сезона (1, 2 и тамеров), потом играл на плейстейшне 2 и 3, CardBattle, Rumble Arena. Сюжет интереснее покемонов, да и про цифровой мир интересно рассказано, о взаимоотношении цифрового с реальным миром.
  15. Он хотя бы в школу ходил и неплохо учился)))
  16. Кризис. Серий тоже мало. Практически "ознакомительный" просмотр. Было бы больше серий - больше фана. Если, конечно, кому то бы не разонравился.
  17. Так это по графической новелле делано. И по мотивам (сюжету) сделано аниме. Вот заставка новеллы: Намного красивее. Так что сначала лучше поиграть-почитать, а потом посмотреть аниме и сравнивать))) Внятное описание тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Chaos;Head Что и говорить: у главного героя нет проблемы в школе, нет проблем в играх, нет проблем в аниме, но куча проблем в реальной жизни (школьная жизнь - исключения). Диагнозов и расстройств у него выше крыши) Кадры из аниме: http://www.world-art.ru/animation/animatio...tos.php?id=7015 Смотреть рекомендуется любителям нестандартного жанра. А также отаку и про-геймерам. )))) ЗЫ Аниме и новелла интереснее моих коментариев)))
  18. Кто нибудь оценил эту игру? Довольно интересная вещь: сначала как будто читаешь книжку, а потом сюжет можешь сам "заворачивать" в зависимости от сделанных выборов. И простая история переходит в РПГ-стратегию. К сожалению игра слишком коротенькая, но если кто то понимает по-английский/японски, то можете "почитать" или "поиграть" в эту игрушку. Описание на английском: http://www.rpgfan.com/reviews/pieceofwonder/index.html Пример "странички в новелле" Игра весит мало,... очень коротенькая, однако, бои сложные))) Требования, соответсвенно пентиум 2. И если это РПГ, то придется не только читать книжку, но и качать навыки)))) Поиграйте, кому нравятся красивые сказки... киборги, синигами.
  19. Где это написано?
  20. хех, еще узнаешь, как бои можно затянуть)))) Правда оригинально, что в Блич могут одновременно показывать 6 дуэлей и синхронно показывать как работает "группа поддержки".
  21. Во второй карты у всех уж более типичные, рассчитанныве на одну стратегию. Захламили все "героями-неосами".
  22. Первая часть лучше. Тама азы игры)))
  23. Очень интересное и веселое аниме. Скорее бы его закончили, ибо когда тягивают - не есть гуд.))) Веселые моменты были в боях с испансними арранкарами сами-знаете-где. Такие веселые демоны)))
  24. омг, Экко изобрели в прошлом тысячелетии. Хотя графика на Сеге смотрится неплохо даже ждя нашего времени. А в то время это вообще прекрасная графа.
  25. Посмотрите "Волчий дождь" и поймите, почему аниме людям не нравится.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×