Перейти к содержимому

МИМ

Пользователи
  • Публикации

    908
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

94 Хорошая репутация

4 подписчика

О МИМ

  • Звание
    В супер форме!
  • День рождения 03.01.1992

Контакты

  • Skype
    mimoken92
  • Вебсайт

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Алматы
  • Интересы
    Аниме, манга, Gulty Gear, музыка, файтинги, JRPG, визуальные новеллы, Nasuversu, MBAC, KoF, Samurai Spirits, BBB, MK, DoA

Посетители профиля

10 079 просмотров профиля
  1. 10 числа в стиме вышла Порт отличный и не особо требовательный. Все длц бесплатны в течение месяца с даты релиза. Нетплей локнут на регион загрузки стима. Ранкеды не работают практически никогда, но в будущем патче уже обещают решить эту проблему.
  2. Кожаное лицо выглядит совсем дешево. Чужой-таркатан хорош. На Борайчо вообще плевать, если только ему не сделают пьяный стиль. Три-борг классный, хотя и странно, что запихали вариацию смоука, когда он никогда не становился киборгом в новом таймлайне.
  3. Может не будем выкладывать торренты на форуме в темах по новым релизам? А то это уже совсем хамство по полной. ___ Купил игру и положил в инвентарь. Пока не знаю, дойдут ли руки до нее, хотя если модификации интересные появятся, то играть буду.
  4. Gio Corsi из Sony подтвердил на их стриме, что Сони официально вольются в бюджет, а кикстартер был, чтобы прощупать территорию и удостовериться, что Shenmue 3 действительно нужна народу. Все, кто удивлялся бюджету всего в 2 миллиона (учитывая предыдущие части), могут теперь немного успокоиться.
  5. Совершенно не понравилось, что пила используется только как qte-добивание. Дизайн кибердемона не блещет, равно как и всего оружия, кроме супершотгана. Геймплейный трейлер пока что вообще никак не впечатлил. Буду ждать Quakecon, на котором покажут нормальный ядренный геймплей, а не медленный рельсовый тир.
  6. Вроде бы все нравится, кроме дурацкого диалогового колеса. Главный его минус, что вариант ответа никогда не прописывается полностью и можно выбрать простое "Go away", а персонаж выдаст тираду на повышенных тонах. Также не нравится, что ГГ озвучен, это здорово сузит возможность для отыгрыша. А по геймплею все выглядит абсолютно также, только с большей кастомизацией. Ожидаю миллион багов на релизе.
  7. Наиболее новая тема по XX, поэтому тут будет. GGXXAC+R теперь и в стиме. Возможно, что такими темпами и сайн будет в скором времени.
  8. Стримы геймплея за Триш: https://www.youtube.com/watch?v=xki9rCuqVag и Леди: https://www.youtube.com/watch?v=hVTliLym1bU Зависит от того, насколько ты вкладывался в обычный DMC 4. Если никогда не пытался играть стильно, изучать глубоко механику и проходить все на DMD, то возможно не стоит. Для меня же добавление трех новых персонажей и доработка старых очень весомый аргумент. Графику никак не поменяют.
  9. Выход 23 июня. В стиме уже доступен предзаказ Геймплейный трейлер: Инфа по некоторым костюмам. Нравится, что и DT меняется соответственно костюмам.
  10. Начальная заставка за Вергилия. https://www.youtube.com/watch?v=R69yJrjHg58 И весь недавний геймплей.
  11. Геймплей за Вергилия: Форс Эдж (с приемами агни/рудры и ребеллиона), Беовульф (с анимациями гилгамеша) и Ямато (в большинстве своем из тройки, но даже засветилось эйр комбо из DmC).
  12. В стиме В общем-то жду, но если не будет Малик, то не куплю. Не для этого я долбался с пацифистом спасая её.
  13. Да уже все равно почти весь сторимод на трубе есть, включая концовки некоторых ладдеров.
  14. Полный ростер играбельных персонажей: И трейлер Горо:
  15. Все персонажи, убитые в МК9 будут вначале выглядеть как демоны, пока служат Шинноку с Кранчи. Потом уже будут нормальными, когда их как-нибудь вернут. Уже видели демонического Джакса, Китану, Лао, Кана, равно как и их человеческие версии.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×