Перейти к содержимому

sonic96

Пользователи
  • Публикации

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sonic96

  1. Думаете написал не в ту тему т.к МК 3-игра?Нет я про ФИЛЬМ!Выйдет он в 2010!Кста полное название русское Смертельная битва 3: Господство По данным SGV Tribune, студийные боссы решили запустить в производство третий фильм в серии Mortal Kombat. Эту информацию журналисты получили от актёра Криса Касамасы (Chris Casamassa), который сыграл Скорпиона в двух предыдущих фильмах из серии.
  2. Да наберите вы в Яндексе Ракапоп Робокоп 2010 и все сами увидите!Короче они хотят замутить вроле как римейк. Если тема была плиз не ругать!
  3. Hey-Pi-Ron ! 1.Не командуй!Сам иди отсюда еси те чето не нравится! 2.Да мне не легко прочитать 100 страниц! Я вот хотел узнать о моде НГ когда будет демка??Я давноо жду!(как и пол форума наверн)
  4. Разрисовка я имел ввиду окрашеность-фиолетовый соник,синие кольца !
  5. Разрисовка и скорость и поворотливость перса УЖАСНА!
  6. Люди почему в гигре некоторые 2д обьекти?Да возвращение к корням и всетакое но выглядит это....Думаю вы понели)Лучшеб сделали нового соника а не классического!А то в моде НГ я чет не уверен!
  7. Скачаю заценю Скачал установил Минимини обзор Кхм кхм.Игра встречает нас ОФИГИТЕЛЬНЫМ КАЧЕСТВЕННЫМ ТИТ. ЭКРАНОМ-фиолетовый Соник!(мой цвет любимый) и ошибкой вначале игррры XD
  8. Cогласен!Но надеюсь сега графу всеже улучшит!А то блин игру на бокс стыдно выпускат!
  9. У мну вапрос а на 2 скринк это ВЫ уже в дх сделали?Я имею ввиду дее соник здаровый!
  10. А по мне может это вообще фейк!А может и правду первые разработки!Может графа потом улучшится!
  11. Не я имею ввиду похож на обычный фанатский мод )А так реал от DX не отличается!Нет может это канешн 1 скрины они могут ченить долепить,вот тогда будет норм!Вообще HD замена хотябы 80 % всех текстур в игре а тут и 20% не пахнет!Ну и ачивки)
  12. Скорее это прорсто фанатский мод ;)Блин вот бы на пк!(мечты мечты)
  13. А кстати как пройти 1 уровень??Я на корабль какойто попадаю и все...Допрыгнуть никуда!Кстати он УЖАСНО сделали текстуры оранжевые вдали!Они исчезают блин...
  14. Неплохо,но почему когда после 1 миссии и падения тейлза в месте де соник ище на раскладухе валяеться на той зоне пропасти? Ах да и как в урезанной версии ДХ поставить большое разрешение? Уху!200 пост!
  15. Именно как чар или как Аниме?МНе кажится и то ито рулит!
  16. Какое проклятие Наруто ?Вы о чем люди???Я почумуто и ШК и Наруто и Блич смотрю и все норм!Это у вас чето с головой! (у вас одна на всех XD ) Не наруто рулит,но в аниме кумарит постоянные воспоминания,половину плохих опенингов/эндингов,фича в которой при прыжке чар кабудто летит хотя он этого не кмеет и пока подумает,и сделает удаар 5 мин пройдет!А еще харят филлеры-это такая ФИГНЯ! А так аниме супер крутое!
  17. Вообще я хочу Xbox 360!Но от сеги хочу чето нового!
  18. Японцы молодцы-3 сезон дурь,причом полная!Вообще самым лучший сезон это 2 дагадайтесь почуму...
  19. мне во все интересно играть!Главное шоб Соник!!
  20. Все люди кончайте курить!Удивляюсь,что тема жива!Вы хоть раз видели Живого соника?Ладно понимаю люди(ну и я ^_^ ) верят в Бога,хотя его никогда не видели,но ведь КОГДА еще в него начали верить?И ООЧЕНЬ много людей!
  21. Я рад,что стался токо Соник!А то и правду надоело уже!
  22. Странно что еще никто мод на DX не началсоздавать =)А что мне кажится неплохо было бы..Заменить убогие тексурки...Шик!
  23. КЛас!!!!А мне кокраз бокс купят!!Я эту игру с руками отберу,еси он будет крутая!Жаль ни скринов ни видео вообще ничего нет!
  24. Gta 4,assassin's creed 1-2,naruto rise of a ninja и broken bond!
  25. Cкачаю оценю p.s я врнулся на цис-опять на соника потянуло!!!!!! Скачал оценил.Чтож я давно не играл в эту игру (я играл еще в самые первые беты) Ты мну удивил!Очень интересно!Хоть я и против 2д но это мне понравилось!работай в таком же духе!Но как всегда недостатки ^_^ 1.Скорость увеличь!А то с такой маленькой скоростью мне кажется ни вкоем случае бегать по стенкам нельзя! 2.Сделай ускорение более ускорительной ( ыы) и чтоб ускорение выглядело более еффективно!!! 3.УБЕРИ ТЫ КРАСНУЮ ДОРОЖКУ!Я тебе еще давным-давно об этом писал!Замок та сам грязненький,паутиннинький а тут прям красная ЧИСТАЯ полоса! Вроде все p.s одно моё пожелание ты воплотил-жизни над роботами!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×