Перейти к содержимому

A-nya Rouge

Пользователи
  • Публикации

    2 082
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя A-nya Rouge

  1. Я решила создать тему, где нужно выкладывать свои рисунки, а то все так по форуму разбросали, что и не соберешь! А я так это лю! Давайте свои последние работы! Заценим!:) ----------------------------------- Убедительная просьба! Заливайте свои картинки в галерею на Sonic-World.ru, а сюда кладите линки. Подробнее тут. Хорошо это тем, что ваши рисунки не "уедут", оставшись где-то на страницах этого топика, а останутся в галерее навсегда под вашим ником!
  2. http://www.anime-govno.ru Ну, кто-нить посещал сей ресурс?:) скажу честно, пока анимешники не грохнули их форум я там очень приятно проводила время))
  3. После созерцания долгих обсуждений обстоятельств "летнего слета" соникофанов мне стало жутко интересно узнать про ваши места обитания. Не "виртуальные", а реальные! Давайте представим, что полфорума решило завалиться к вам в гости! Вай, даже не полфорума, а сразу весь! ^^ какой он, ваш город (или даже страна!), чем вы похвастаетесь, что покажете, куда мы сходим вместе?
  4. Раз уж мы заговорили про своих любимцев, давайте расскажем про нелюбимцев. За что вы не любите того или иного перса из вселенной Соника?Начну я. Мне не нравится Биг - кот. За то, что он тупой и абсолютно не вписывается в атмосферу игры и затем мультика.Еще - Антуан, но исключительно из-за глупой внешности, т.к. серий с его участием я не видела.Классический Роботник, шаблонный злодей, который у меня вызывает только отвращение. Настоятельно рекосмендую не делать двойных постов. Пользуйся кнопкой "Modify".
  5. Тема специально для всех, кто умеет и любит блистать интеллектом^^* Или наоборот - штурмовать чужой мозг аццкими вопросами... Как раз недавно нашла такую загадку для младших школьников, которая и воспалила мой несчастный костяной моск Х__Х Однако, ответ и логика его нахождения оказались до истеричного хохота простыми=,) Встречаются два приятеля в парке. - Привет! - Привет! - Как дела? - Хорошо. Растут два сына-дошкольника. - А сколько им лет? - Произведение их возрастов равно числу голубей около этой скамейки - Этой информации мне не достаточно.... - Старший похож на мать - Вот теперь я знаю ответ на твой вопрос Вопрос: сколько лет сыновьям?
  6. Скринмэйты или "экранные друзья" - это замечательные существа, которые носятся по ту сторону монитора, развлекая и умиляя вас. Я просто до визга обожаю этих лапок, няяя!))) Самый известный представитель сей виртуальной фауны - очаровательная японская овечка Пу, которая попрыгала в монике практически каждого, кто гордо и заслуженно считает себя компьютерным пользователем:)) Кончено, мэйт может изображать не только существо но и явление природы или забавный предмет. А у меня на рабочем компьютере целая россыпь этих "друзей" на любой вкус, которые так здорово скрашивают однообразную рабочую неделю, носятся, бесятся и веселят меня)))))) Сегодня коллега перекинула мне такую клевую чтуку, что я не смогла удержать себя и не поделиться с кем-то своим восхищением!^^ А заодно решила открыть тему, где предлагаю вместе прикалываться и делиться самыми угарными мэйтами! З.Ы. К сожалению, в сети мне так и не удалось найти работающий мэйт с Соником. Зато на свете существуют проги для создания мэйтов. Креативные ребята, это намек!ЫЫ)))))))))) А пока зацените красотень! Снежные хлопья (потрясно смотрятся на темном рабочем столе) И кавайная елочка (в тему, ня!^^) elka.zip ____.zip
  7. Вообще я давно хотела обсудить эту тему. По крайней мере у меня вопрос этот наболе-е-ел))) Форумный поиск никаких результатов не выдал, поэтому я решила сама устроить соц-опрос. Действительно, это интересно и, может быть, даже непредсказуемо:) Какой оператор вас сейчас обслуживает и чем он нравится вам? Какие из его тарифов и услуг вы используете? На что жалуетесь и что вообще думаете по этой теме?^^*)
  8. ну, товарищи-некофилы, отзовитесь!=) расскажите о своей любви к самым классным анимешным девчонкам-кисам с такими кавайными ушками и хвостиком! =) кто че смотрел?
  9. ОФФТОП УАН: В выходные нашла у себя на ДВД этот мультик и от нефик делать принялась смотреть (впервые в жизни, между прочимХ). Завелась с него и захотела узнать побольше. Полезла на форум в этот раздел. Млин, еле откопала! Десять тем подряд "Лучшая пара Соник Х", "Лучший герой Соник Х", "Самый грустный момент Соник Х" и т.п. То ли народ ленится что-то еще смотреть, то ли принципиально не желает обсуждать?.. ОФФТОП ТУ: Людь! Люююдь!... Я на вас боюсь!О__о Вы чем думаете, когда создаете безграммотные и провокационные темы обсуждения, как эта?%)) Обидно же читать! ПО ДЕЛУ: Сатам произвел самое положительное впечатление, очаровав атмосферой простоты. Это вам - современному поколению подавай всякие там ж0ские аниме, недеццкие мультики и спецэффекты через кадр%))) А мне вынь да полож чудесный харизматичный мир, незамысловатые отношения персонажей и извечную борьбу плохих и хороших) И обязательно хумор, без него никак!) Как я не удивилась, но Сатам этим требованиям ответил)) Наши фанаты обожают противопоставлять Сатам и Соник Х (на западе, ИМХО, не так полярно к этому относятся, как у нас). Я до сих пор не понимаю в чем тут фишка и есть ли смысл сравнивать сериалы, возрастная разница которых не менее десяти лет?)) Ну если вам так нравится, то вот вам. Например, мне очень понравилось, что в Сатаме в отличии от Х, герои живут не в дебильном современном городе среди "гражданских", а выживают в сложных условиях и ежедневно, как на работу, вылазят сражаться с Роботником. Я была в восторге от яркой мимики героев и их речи! Это наверное, самая понравившаяся мне деталь мульта) А Соник там просто класс! Не гороховый шут из Аостх, не ленивый ручной покемон Криса, и даже в Соник ОВА он так сочно не прописан. Соник обаятелен и весел, приковывает внимание, и сразу чувствуется - что именно он звезда сериала, а не мебель на фоне остальных "продвинутых" персов)) Что мне не понравилось - это чрезмерное утрирование. Свотботы разваливаются на куски от одного прикосновения, героев легко загипнотизировать и стравить друг с другом, Бутник не видит шо творится у него под носом, и вообще иногда действия персонажей напоминают сомнамбулизм) Хотя это и понятно - мультик ориентировался на среднестатистического буржуйского дитенка, поэтому оттачивать сцены никто и не думал) И еще мне непонятно название некоторых серий - например "Ультра Соник", "Супер Соник", а в самом эпизоде ни одного озверевшего супер-ежа. Ошибка сценария? В любом случае мультик запоминающийся и приятный именно своей ненаворотностью и традиционностью)
  10. Ня, Буля!^___^ Я так хотела создать отдельную тему, но у меня ограничены возможности на форуме:( Поэтому я просто поздравляю тебя с денером и желаю всяческих побед и радостей в жизни, ежик! Чмок-пречмок тебя!<3

  11. ~Юлька!~

    С днем варенья, лапочка! Самых сладких тебе!^______^

  12. ~ НЯ! ~ .::Дорогие мои челы!^____^::. Постараюсь быть такой, как вы пожелали, и если смогу, то даже лучше!=D Пазитифф и креатифф будут, как всегда^__~ Спасибо вам большое за такие теплые поздравления, я просто балдела, пока читала!^ ^
  13. Забыла добавить!Х,)) 15. Красила волосы в розовый цвет и все были в восторге) 16. Была в феврале на гигантском слете фуррей в доме отдыха в Подмосковье 17. Чуть не померла под грузом работы на работе))))))) 18. Увлеклась юри) 19. Пыталась учить японский в начале года, но не осилила:crazyha:) 20. Затопила соседей снизу, обрушила у них люстру на кухне XDDDD Вообще у меня очень активно и весело год прошел, несмотря на то, что я никуда не поступала/ниче не оканчивала)
  14. ЛГ, я сейчас редко на форуме бываю, чтобы следить, но вот ты у мня с длинными умными постами ассоциируешься) может от ЖЖ такое у мня пошло)
  15. 1. Стала жить отдельно от семьи 2. Поменяла стиль одежды, общения и вообще жизни 3. Открыла много нового в рисовании 4. Зафанатела от Раммштайн 5. Сама покрасила ванную комнату^_^V 6. Сходила на Глобальный слет 7. Вернулась к родичам 8. Стала изучать английский язык 9. Рассталась с парнем 10. Смертельно увлеклась W.I.T.C.H. 11. Разобралась, с кем дружить можно, а о ком лучше не вспоминать 12. Недалала кучу долгов))) 13. Прочла много умных, хороших книг 14. Приготовила гигантский план дел на следующий год:crazyha:
  16. Я не могу отвечать на Пмки. Када я нажимаю на кнопарик quote, ИЕ выдает ошибку и вышибает меня прочь. Что делать?Х__х
  17. Ох, как не люблю я длинные тексты в Интернете читать)) Во-первых у меня зрение болит от мерцания монитора, а во-вторых, если я сижу на работе в этот момент - меня могут застукать с отсутствуюзим выражением лицаXD дома я вообще за компом редко читаю, т.к. берегу время и трачу его на рисование, так что даже аська мне зачастую мешает. Несмотря на это сама я жуткий графоман)) Если тема меня волнует, или я с кем-то сильно согласна, выражаю автору свое почтение, то изо всех сил стараюсь высказать все, что знаю, не глядя, нужно ли это по теме или нетX"D К тому же я стремлюсь быть оригинальной в постах, чтобы было интересно)) Проголосовала за вариант "зависит от автора темы". Я вряд ли стану читать длинный пост незнакомого мне чела, потому что там нужно вникать, определять бред ли это или сенсация. А вот филосовские рассуждения и мудрые замечания Баньши, ЛГ, Тёмы и многих других я с удовольствием могу перечитать и не один раз. Потому что считаю это интересным и полезным занятием^^''''''''
  18. мне Юлька рассказывала, что на ПСП в игрушке Sonic Rivals у этих двоих более чем нежные отношения:) поэтому не все потеряно) я рада буду, если они станут официальной парой. У них все очень правдоподобно!Х)))))))
  19. .::Нефька!.. Няфька!Х)))::. .::Это точно, мы тебя очень помним и более, чем очень, любим!^___~ И в день твоего рождения я хочу пожелать тебе в твоей жизни оставаться всегда таким же неповторимым, забавным, искренним и невинным зверьком, словно ты попал к нам из сказки!^___^ .::С днем рождения, дорогой Няфька, чмок!::.
  20. Гы, юзай%) веселее, чем пмка)) я домой приходю поздно, не успеваю в инет влезть, тока на выхахX''''D

  21. Тём, вопрос в том, что куда нужно выделить в окошке, чтобы процитировать? Для меня это пустая абракадабра и все мои попытки к результатам не приводят)
  22. и где это нужно нажимать, тов админ?:Р не все такие продвинутые:Р
  23. видело, Вульф)) тока у мня на работе низя крупный графан загружать, поэтому жду выходныхХ))

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×