Перейти к содержимому

Арчибальд

Пользователи
  • Публикации

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    29мин 3сек

Все публикации пользователя Арчибальд

  1. Название темы говорит само за себя. Разумеется, это естественное, знакомое явление - неверность. Однако, случалось что-то подобное с Соником? Возможно, Вас до знакомства привлекал какой-то другой персонаж(и)? Можете, в принципе рассказать об этом здесь. Лично я в этом случае, увы, не исключение, далеко не отличаюсь от похожих людей. Меня лично, привлекали раньше Человек-паук, Звёздные Войны. А в декабре по июнь, пока я вот не был в Интернете мне нравился Бен 10. Представляете, я чуть им не зафанател! Я сам от себя, между прочего, такого не ожидал. Но, кстати говоря, думаю, что этого не повторится. Кстати, вот этот самый мой бег от персонажа к персонажу, от вым.вселенной к вым.вселенной, закончился на Сонике и я очень рад, что так случилось. И он оказался очень хорошим персонажем с его миром, и представьте, я стал фанатом. Но затем это чувство немного умерилось и я стал более адекватным, и стал любителем, а также нашёл этот форум, где могу пока что сконцентрироваться и пообщаться.
  2. Существовать он всегда будет, раз появился и жил (простите, живёт). 25 лет - немалый срок, за это время несколько поколений фанатов выросло. Поугаснет, конечно, популярность, но фэндом останется. Не зря ж говорят - человек живёт, пока о нём помнят. К примеру, латинский язык, на котором говорили две тысячи лет назад, считается мёртвым, но тем не менее он в ходу у учёных, фармацевтов и врачей до сих пор.
  3. Чувствую себя пробудившимся от анабиоза: на этом сайте меня не было уже три года как

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 4
    2. metal scourge

      metal scourge

      И, да, кстати, с возвращением!

    3. Sirius-R

      Sirius-R

      Кхм, ЦЫС 2.0 уже был. Это уже скорее 3.0, если не 4.0.

    4. Арчибальд

      Арчибальд

      metal scourge, От дезигна? Есть немного.
      ЦИС 2.0 таки свершился? Надо же
      И спасибо
      Whitelightstorm, cпасибо
       

  4. Можно написать несколько машин. Кстати, модель или название марки автомобиля не имеет особого значения. Если можно описание. Лично я бы хотел иметь: 1. Белую с чёрными полосками иномарку Toyota (модель не важна, главное, чтобы не джип). 2. Кремовую Волгу. Синий Nissan (тоже самое, что и с Toyot'ой) 3. Чёрную традиционную иномарку. Что же, давайте фантазировать и мечтать!
  5. Мои поздравления по поводу светлого праздника человеку интересному, необыкновенному и шикарно уподобившему SA:DX под вторую часть! Я до сих пор восхищаюсь вашим былым творчеством, но одновременно желаю нового творческого подъёма, идей, здоровья и счастья во всех сферах жизни!
  6. Одному из тапочников сегодня исполняется 16 лет и потому во весь голос хочется сказать: поздравляю! А что насчёт "желаю"? Так в отношении этого тоже есть что сказать! Прежде всего, здоровья тебе (нашёл что сказать на шестнадцатилетие-то), человеческого и в частности юношеского счастья, творческих и вообще жизненных успехов, больше встреч c надёжными и позитивными людьми, ну и любви, чтоб на всю жизнь!
  7. Конечно, сей пользователь не заходил на форум почти с начала месяца, но всё равно хочется поздравить. На мой взгляд, он этого заслуживает. С 29-летием, Электрик! Я помню славные времена, когда каждая новость на ЦИС-е не обходилась без твоего освещения, когда было особенно приятно их читать. А пожелания? Чтоб достичь смог в течение предстоящего чего-то потрясающего воображение, чего-то знаменательного. Чтоб каждый день мог приятно запомниться. Счастья, здоровья желаю. Хочу, чтобы старые ошибки не повторялись случайно. Чтобы сохранил свой слог и правдивость взглядов.
  8. Конечно, сей пользователь не заходил на форум почти с начала месяца, но всё равно хочется поздравить. На мой взгляд, он этого заслуживает. С 29-летием, Электрик! Я помню славные времена, когда каждая новость на ЦИС-е не обходилась без твоего освещения, когда было особенно приятно их читать. А пожелания? Чтоб достичь смог в течение предстоящего чего-то потрясающего воображение, чего-то знаменательного. Чтоб каждый день мог приятно запомниться. Счастья, здоровья желаю. Хочу, чтобы старые ошибки не повторялись случайно. Чтобы сохранил свой слог и правдивость взглядов. //Это слегка запоздавшая тема, ставшая дубликатом. Не обращайте внимания//
  9. Меня эта новая мерседесская реклама с курицами... смущает.

  10. 26-ого числа не удалось словить на "Пятнице!" передачу "Как фишка ляжет". Вчера свершилось. Впечатление - не ахти, совсем. Передача другого типа, нежели "Орёл и решка", но бросается в глаза, что это лишь искажение "Орла...". Не одобряэ.

  11. Спички местные невыносимы: огонь зажёгся с 5-ой попытки. Потухают, заразы.

  12. С наступившим Новым, уже, конечно, поздно поздравлять, поэтому поздравлю со Старым Новым. ;)

    1. Ch1ppyone
    2. Арчибальд

      Арчибальд

      Неа, ошибаешься.

      Меня давно на ЦИСе не было, очень. А поздравить хочется. Так и сложилось.

  13. Челябинская государственная медицинская академия... Вроде бы простое высшее учебное заведение, в котором учатся, учились и будут учиться много студентов. Но есть одно достоинство: Дусмухаметов Вячеслав Зарлыканович (продюсер "Универа" и вышеуказанных "Интернов" , бывший интерн, участник КВН, автор одного из сезона Папиных дочек и т.д) - выпускник этого заведения. Впервые сериал "Интерны" был показан на ТНТ. Этот канал заказал у него 60 серий. Премьера состоялась 29 марта 2010 года. Затем некоторое время спустя он появился на украинском канале "1+1", белорусском "ЛАД", и на казахстанском "НТК".Сериал почти сразу же стал известным. Многие фразы и герои быстро запоминаются. Хотя, конечно, сериал имеет несерьёзный характер, как и Универ, однако всё равно он получился довольно таки хорошим. Когда я впервые его увидел, у меня преобладали положительные эмоции. Как я выразился "все виды юмора" уместились в этом сериале. Итак, обсуждение! Но если кто не знает, или не смотрит, или ещё ни разу не видел его, то ссылка на Википедию:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B. А также страница сериала на сайте канала ТНТ: http://interny.tnt-online.ru/. Кстати, две недели позже после премьеры у меня было уже 30 серий ^_^ . Особенно мне нравятся в этом сериале Быков и Лобанов, ну, и ещё Кисегач. Ну что же, если кто знает про этот сериал, так давайте обсуждать!
  14. Кстати, насчёт дня рождения: не за что, на здоровье. ^^ :)

  15. Грин, слшайте, а это получается, что персонаж "Петька из игры "Петька" - это огромный белый японский кубик Рубика 11x11x11? xD

  16. Простите, а где новый забор?

  17. Слава богу - мне так повезло, что я не пропустил день рождения самого Green'а! Ура! Ну что сказать - у меня дела и нет времени на поздравление... Или есть. Экспромт, ребята: Нет, нельзя быть таким жестоким, А иначе станет грустно и одиноко. Чтобы Грина не поздравить С днём рождения. Ведь есть же у меня мгновение и Некоторый талант, Чтобы проявить его, и выразить вежливость И галантность. Кто не знает - он хороший человек. Так пусть не знает Грин наш бед. Пусть взором своим и добротой своею Отгоняет троллей без всяких там люлей. А мы его поддержим и пожелаем Здоровья и счастья, Успехов в трудовой и личной жизни, В это день, И накажем того, Кому это было сделать лень! С днём рождения вас, Грин. Спасибо вам за всё. :) :) ;) P.S. - Если будете благодарить каждого по отдельности, то назовите меня просто ВЭГосом, хорошо?
  18. Так ответишь на расшифровку или нет?

  19. Итак, сегодня у одного из участников нашего большого сообщества, у одного из "тапочников" день рождения - большой, светлый, запоминающийся и всегда весёлый, необычный праздник! Надеюсь, что у него всё так и будет. Но это не всё, что я лично хочу ему пожелать. Желаю, желаю, желаю... Хорошенько отгуляться в этот день, здоровья, успехов в творчестве, счастья в жизни, не поддаваться под негативное влияние, получить специальный статус, заработать в будущем много денег, начать грамотно писать (но это лично я пожелал, это не обязательно) и многое, многое другое! если кто не понял - это было всё, что пришло мне на ум ^^ (pokerface) :rolleyes: Короче говоря: С Днём Рождения!!!
  20. Ничего себе, это что за аватар?

  21. Аааа... Так что насчёт расшифровки?

  22. Ну что же - одного поздравил и даже тему создал. Теперь следующий. Итак, сегодня у нас много именинников. И вот тут я узнал про одного из них. Так что мне хочется не обделить его своим поздравлением. С днём рождения тебя, Тене-Тёмный юзер! (offtop *если хотите узнать, почему я его так решил назвать - в PM или комментарии, хорошо?* offtop) С 16-летием! Хочу тем самым пожелать успехов в работе и любви, образовании и творчестве, 3 раза здоровья, большого духовного счастья, много денег и долгих лет... (=) или *-*)
  23. Можно ещё добавить? Спасибо. Вот это, скажем: "Один дома (1,2)", Загадочная история Бенджамина Баттона" и "Форест Гамп". Не думайте, что я скопипастил, нет. Просто я "Один дома" недавно пересмотрел, вспомнил, а про историю Баттона забыл и "Фореста Гампа" тоже. Последний у меня из головы вылетел из-за того, что смотрел частично. Ну и всё на этом.
  24. Ах вот оно что... А я-то думал о сериале. Ведь к многим уже начал приедаться. Пичалька.

  25. Да вот что-то всем приедаться стало. Только вот один я всегда храню в таких ситуациях интерес к чему-либо. А забываю только тогда, когда самому надоедает. Кстати, а ты сама пробовала сдавать экзамены "методом Лобанова"? Мне, как если ты поняла, эта картинка мне больше всех понравилась. Серьёзно.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×