Перейти к содержимому

Арчибальд

Пользователи
  • Публикации

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    29мин 3сек

Репутация

9 Нейтральная репутация

11 подписчиков

О Арчибальд

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 13.01.1999

Контакты

  • Skype
    archi-bold

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    ворачиваюсь в ответе
  • Интересы
    Животный мир (особенно кошки), Соник и Ко, техника (от I-Pad'а вплоть до часовых механизмов), видео-игры, музыка, книги.
    Перечень наук, которыми увлекаюсь: астрономия, химия, анатомия, этимология, история, философия, психология, логика.
    Предпочитаемые жанры игр: стратегия, RPG, MMORPG, FPS.
    Излюбленные жанры книг: *различные сборники стихов*, фантастика, *художественная классика в целом*, научно-популярные.
  • Имя персонажа
    Арчибальд
  • Описание своего персонажа
    Статус: персонаж-легенда
    Пояснение: он как бы был, но на данный момент оказался где-то в глубине моей памяти. Кто вспомнит о нём, тому *почёт и слава*. (о серьёзности последней фразы тебе, посетитель, вероятно, придётся основательно задуматься)

Посетители профиля

11 430 просмотров профиля
  1. Существовать он всегда будет, раз появился и жил (простите, живёт). 25 лет - немалый срок, за это время несколько поколений фанатов выросло. Поугаснет, конечно, популярность, но фэндом останется. Не зря ж говорят - человек живёт, пока о нём помнят. К примеру, латинский язык, на котором говорили две тысячи лет назад, считается мёртвым, но тем не менее он в ходу у учёных, фармацевтов и врачей до сих пор.
  2. Чувствую себя пробудившимся от анабиоза: на этом сайте меня не было уже три года как

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 4
    2. metal scourge

      metal scourge

      И, да, кстати, с возвращением!

    3. Sirius-R

      Sirius-R

      Кхм, ЦЫС 2.0 уже был. Это уже скорее 3.0, если не 4.0.

    4. Арчибальд

      Арчибальд

      metal scourge, От дезигна? Есть немного.
      ЦИС 2.0 таки свершился? Надо же
      И спасибо
      Whitelightstorm, cпасибо
       

  3. Мои поздравления по поводу светлого праздника человеку интересному, необыкновенному и шикарно уподобившему SA:DX под вторую часть! Я до сих пор восхищаюсь вашим былым творчеством, но одновременно желаю нового творческого подъёма, идей, здоровья и счастья во всех сферах жизни!
  4. Одному из тапочников сегодня исполняется 16 лет и потому во весь голос хочется сказать: поздравляю! А что насчёт "желаю"? Так в отношении этого тоже есть что сказать! Прежде всего, здоровья тебе (нашёл что сказать на шестнадцатилетие-то), человеческого и в частности юношеского счастья, творческих и вообще жизненных успехов, больше встреч c надёжными и позитивными людьми, ну и любви, чтоб на всю жизнь!
  5. Конечно, сей пользователь не заходил на форум почти с начала месяца, но всё равно хочется поздравить. На мой взгляд, он этого заслуживает. С 29-летием, Электрик! Я помню славные времена, когда каждая новость на ЦИС-е не обходилась без твоего освещения, когда было особенно приятно их читать. А пожелания? Чтоб достичь смог в течение предстоящего чего-то потрясающего воображение, чего-то знаменательного. Чтоб каждый день мог приятно запомниться. Счастья, здоровья желаю. Хочу, чтобы старые ошибки не повторялись случайно. Чтобы сохранил свой слог и правдивость взглядов.
  6. Конечно, сей пользователь не заходил на форум почти с начала месяца, но всё равно хочется поздравить. На мой взгляд, он этого заслуживает. С 29-летием, Электрик! Я помню славные времена, когда каждая новость на ЦИС-е не обходилась без твоего освещения, когда было особенно приятно их читать. А пожелания? Чтоб достичь смог в течение предстоящего чего-то потрясающего воображение, чего-то знаменательного. Чтоб каждый день мог приятно запомниться. Счастья, здоровья желаю. Хочу, чтобы старые ошибки не повторялись случайно. Чтобы сохранил свой слог и правдивость взглядов. //Это слегка запоздавшая тема, ставшая дубликатом. Не обращайте внимания//
  7. Меня эта новая мерседесская реклама с курицами... смущает.

  8. 26-ого числа не удалось словить на "Пятнице!" передачу "Как фишка ляжет". Вчера свершилось. Впечатление - не ахти, совсем. Передача другого типа, нежели "Орёл и решка", но бросается в глаза, что это лишь искажение "Орла...". Не одобряэ.

  9. Спички местные невыносимы: огонь зажёгся с 5-ой попытки. Потухают, заразы.

  10. С наступившим Новым, уже, конечно, поздно поздравлять, поэтому поздравлю со Старым Новым. ;)

    1. Ch1ppyone
    2. Арчибальд

      Арчибальд

      Неа, ошибаешься.

      Меня давно на ЦИСе не было, очень. А поздравить хочется. Так и сложилось.

  11. С прошедшим, но всё же, Днём Рождения тебя :)

    Всего самого наилучшего тебе в жизни и в интернете :)

  12. Кстати, насчёт дня рождения: не за что, на здоровье. ^^ :)

  13. Грин, слшайте, а это получается, что персонаж "Петька из игры "Петька" - это огромный белый японский кубик Рубика 11x11x11? xD

  14. Простите, а где новый забор?

  15. Слава богу - мне так повезло, что я не пропустил день рождения самого Green'а! Ура! Ну что сказать - у меня дела и нет времени на поздравление... Или есть. Экспромт, ребята: Нет, нельзя быть таким жестоким, А иначе станет грустно и одиноко. Чтобы Грина не поздравить С днём рождения. Ведь есть же у меня мгновение и Некоторый талант, Чтобы проявить его, и выразить вежливость И галантность. Кто не знает - он хороший человек. Так пусть не знает Грин наш бед. Пусть взором своим и добротой своею Отгоняет троллей без всяких там люлей. А мы его поддержим и пожелаем Здоровья и счастья, Успехов в трудовой и личной жизни, В это день, И накажем того, Кому это было сделать лень! С днём рождения вас, Грин. Спасибо вам за всё. :) :) ;) P.S. - Если будете благодарить каждого по отдельности, то назовите меня просто ВЭГосом, хорошо?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×