Перейти к содержимому

skenum

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О skenum

  • Звание
    Новичок
  1. Сколько не слушал фу фатерс, считаю что такая группа не адаптирована под словянские умы. НУ ж так суто-американская культура, что аж на мозги дествует. А Курт наркоман, законченный лицемер и озабоченный ***
  2. Очередной раз удостоверился, что на этом портале находятся одни малолетки или очумелые ананисты. Из предыдущих, как минимум 10 постов нигде небыло приведено ниодной обосновательной мысли в сторону клеветы и критики этого проэкта. Ambidexter: User was warned for this post.
  3. ты тупое шо пец. :( Ambidexter: User was warned for this post.
  4. Мадагаскар - это совокупность образов, связаных общей цепью событий. Первый мультик был посвящен острову, и его обитатателям, включая и новоселов. Дабы не подрывать концепцию истории, решили оставить название. Да и по некоторой глупости массового потребителя, создатели мульта могли бы потерять четверь как такового, ну если назвали бы "Африка" мало кто,в силу своей лени, опознал его б как "Мадагаскар 2". И тем более проэкт намечался как трилогия, и наименовать его разными темами было бы не совсем профессионально.
  5. Да бабуля давала жару. Этакой вечный конфликт льва и бабули, это невероятно оригинально. Я жду с нетерпением продолжения. Думаю анимационные мультфильмы - самое светлое представление отдаленной от реальности жизни. И вобще Мадагаскар родил самое большое множество вечных образов: МАЛЕНЬКАЯ белочка с острова, которая вечно плачет подобна той самой белке с орешком и "Ледникового периода"; зебра Марти ничуть не уступает в чувстве юмора Осла из "Шрека"; А Алекс так проявляет звереподобность и легкую боязнь, что похож на Акулу-дельфина и "Подводной Братвы", а также на "Панду" конг-фуиста; также Король лемуров, который с большой скоростью делает выводы и предостережения, ну прям как Майки из "Корпорации монстров"; ну жираф Мелвин это же смесь Фендера-Тормоза из "Роботов" и И голубой рыбки Дори из "В Поисках Немо", ведь такой забывчевый и неуклюжий; ну а пингвины? Подобные персонажи с их сдержанной стойкой и серьезной мордочкой есть в каждом подомном мультфильме! А их фраза "Улыбаемя и машем, парни. Улыбаемя и машем." уже увековеченна. Надеюсь я еще долго буду смотреть мультики.
  6. ВСЯ вишка сериала о прямоугольном Бобе есть КреативностЬ!!!!!
  7. Тум-турум ДАША!!! Тащусь от мульта! Хватит осуждать этакое сокровище. Вы очумелые школьники, не знаете толк в искусстве. Проэкт направлен на развитие умственной деятельности граждан и обновление их знаний в сфере отношений животноподобных расхитителей туристических загадок к людям. Это научный скачок, в виде домашнего виртуального воспитателя. 2-4 года? Здесь нет возрастных ограничений, дети и взрослые, малолетки и старперы, сперматозоиды и обладатели белых тапок, коммунисты и дешевые куртизантки,бюрократы и националисты,азиаты и социализм, Эмираты и маланцы, сексуальные меньшинства и Медведев, спидозная черная дыра Америки и Буш, а также Дана Борисова СМОТРЯТ ТУМ-ТУРУМ ДАШУ!!!!!!!!
  8. Сиквел вышел удачно. На все 100%. Идея подержалась, сюжет не перекручен, поведение персонажей очень креативно. Есть конечно много фамильярности, нежностей, и уж доболи старого юмора, но куда же без них анимационному мультфильму. Понравилось: мокаки, и зебры. Когда пингвины назвали обезьянок комуняками, и длительный разговор главных персонажей с участием псевдо-Марти, моменты особо примечательны. Это факт? Или ты шутишь? Шрек 2й собрал богатый набор современного юмора и показал новое представление изложение сказок. Первый же, был просто оригинален и креативен, если уж сравнивать. А Мадагаскар 2 ни чем не уступает предшественнику, как в плане сюжета, так и - качества. И это я думаю только плюс будующей трилогии. Ну в прошлый раз они остались на Мадагаскаре. Видать пожили с лемурами, надоело, и решили вернуться в Нью-йорк, ведь это основная идея мультфильма. Подобный конец свершился и в продолжении. А если уж говорить о цифрах, то Шрек заработал 484,4 млн долларов, второй же 919 млн долларов, помоему цифры говорят обратное твоему утверждению. Мадагаскар первый собрал кассовых 532,6 млн долларов, при бюджете в $70 млн. Так как о бюджете сиквела ничего неизвестно, а подсчет кассовых сборов еще ведется, можно только предпологать об упешности продукта. Так что, ты основываешься только на своем мнении.
  9. Mommy- в песне присутствует смысл угнетающих мыслей заброшенного прошлого, поражающие идеалистический образ, к которому стремится человек. И хватит из себя строить мальчика, отстаивающего идеалы и уставы человечества, а то говоришь на тоне маей бабки - ой что тут написано! Хрущев посадит!! В тексте ничего антигуманного я не приметил, слова преднозначены для достаточно обширной публики. Тыб почитал, что слипы в раннем возрасте поют. В отличии от грибов, избегают антиморальные и инцестические темы, но пишут банальнейший бред, О своих проблемах и какие все вокруг несправедливые, якобы одним им плохо живется. Ну на что мазгов хватало. Незнаю, чем тебе сразу слипы понравились, так в начале их карьеры я ничего не нахожу привлекательным, даже это музыкой назвать, как таковой не могу. Лишь потом, когда у них уже появились продюссеры , начался реализовываться и потенциал, А грибы с самого начала знали, что играют, знали какие тенденции развития альтернативы надо проявлять и потому их музыка всегда имела отображение уравновешенного характера и мелодичность, так-как сами они были талантливые и опытные музыканты, где можно выделить продюссерство, составление текстов, и способы игры на гитре, которые в свою очередь, были унаследованы от первых работ еще несостоявшихся машрумхед, т.е. первых их групп. "прост посчитали ся выше и не стали заморачиватся"?! - Знаешь, почему они не звали грибов к себе Де-Мойн? Да потомуше сбрендели! Когда слипы грубо опровергали все наезды машрумов, по поводу имиджа, продюссер вторых закалебался и пригласил слипов на мужской разговор, на что те зассались. Уже когда Кори за всю команду отдувался перед Машрумами, уже как бы поскорее разрешить этот спор, он в при встрече двух групп, выпив стакан воды, саркастическоим тоном, сказал, что такова жизнь - кто-то кого-то поимеет и наживется на нем. После чего, Джейсон (вокал грибовский ) накинулся на бедного Кори и набил ему морду. Но ребят бысро разняли . Через некоторое время неудовлетворенный Стив (продюссер грибов), поняв, что конфликт никогда не разрешится , отследил Кори, идущего по кварталам и затянул в темный уголок вдоволь избив бедного слиповского вокалиста. Я лично думаю, что Кори меньше всего имел отношение к этой проблеме костюмов, но грибов не осуждаю. И вообще, мне кажется что этот фитч с отксеренным образом является лишь ужасным недорозумением или, по крайней мере, слипы никогда не хотели создавать такую проблему. Я не уважаю эти группы, я их почетаю и люблю с каждой их первой и до последней песен.
  10. Вы люде безграмотные. Меня бесят те дебилы, которые всегда ссылаются на Википедию, ВЫ хоть знаете что это? Вы конченный идиот или тупая малолетка, если читаете это дерьмо как Энциклопедический словарь. Были когдато дружественные группы, играющие некоторые направления алтернативы. И собирались участники разных коллективов, дабы изобрести новый стиль в музыке да и веселья ради, играли арт-метал (ну имеется ввиду в последствии). И было это в году 1992. Играли ребята в какомто заброшеном здании в Кливленде и в разогреве на концертах своих оригинальных групп, так как их группы играли на одном и том-же фестивале. Названия их адерграундного проэкта по-началу небыло, да и нехотели чтобы их первоначальные фанаты узнавали в лицо из-за некоторых моральных соображений, и решили надевать маски в виде клоуна, садомазахиста , порося и др. Чуть позже, в 1995 году в городе Де-Мойн, появились ребята называющие себя слипкнот играли небывалый ранее стиль рока, который по-началу никто не воспринял в серьез, мягко говоря. По шуточному случаю, группа решила выступать в масках, через некоторое время ребята поняли, что маски придают им увереность. И они продолжали играть в своем прогрессивном направлении. Хотя они играли еще в 91-ом , особого примечания к ним нету. Через некоторое время уже появилось официальное название группы Машрумхед. И этой группе некая звукзапс студия Роадраннер предложила обдумать их с ними контракт, при условии если те пришлют свои конечные доработки за все время работы группы. Ну машрумы работали днями и ночами, пришлось даже в конечном счете покинуть свои первоначальные коллективы. На работу ушло несколько месяцев. И когда можно было уже поделится своей надроченой неделями работой с лейблом,выяснилось что те,в свою очередь, имели контракт с провинциальной группой, очень схожей стилем игры. Да особо брошенные грибоголовы бы не растраивались, кинули как лохов ну иче,такая жизнь, да вот выскочки были обращены именно в те идейно-образные костюмы, что и были натянуты на самих машрумах. "Видать видели одним разом, как в клубах выступали , да и заксерили образ", думали грибы, и тут подняли скандал , в последствии которого имелись неодноразывые конфликты между группами. Машрумы всегда наровились разобраться со слипами в личности. Да те пытались избегать их и попиздывали в камеру про своих ненавистников. А когда всетаки встречи на лицо приходились, доставалось всегда бедному вокалисту Кори, который итак ненавидел и машрумов и слипов. И ЧЕ ЗА хрень? Картинки одежд машрумов по временам у вас перепутаны. Так что ненадо сраться на машрумов. У ребят обоих коллективов были тяжелые времена. Машрумы шли по ступенькам пересекая свои родные группы, тем самым конфликтуя с публикой, и , поначалу ,каждый в группе хотел выделить свою собственную карьеру,замедляя общий прогресс. А слипы вошли в большую музыку неимея никакого опыта, и на протяжении многих лет терпели всеобщее ликование и гневное неодобрение со стороны слушателей и критиков.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×