Перейти к содержимому

sonic hero

Пользователи
  • Публикации

    1 044
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sonic hero

  1. Пожалуйста выкладывайте сюда спрайты персов из хроников.Ну уж на худой конец выкладывайте скрины.
  2. Это ролевая игра по фан персонажам.Сюжет пока не раскрою.Да и говорить собственно нечего.За меня все скажут скрины. сайт игры Создатели Sonic hero Justice TH Elion TH Svyatoslav С.О.Н.И.К.
  3. Сегодня скачал эту игру.Ну помоему самый играбельный из файнтингов про Соника.Короткий режим истории(недоделаный).Развитый интелект врагов, два режима игры, Классные эфекты и музыка преймущества этой игры.Естесственно весит не мало.Но сыграть всеравно стоит.Еще в игре страное управление A,D,W,S,-вместо стрелок J-ПЕРВЫЙ УДАР,K-ВТОРОЙ,L-СУПЕР УДАР.Вот ссылка
  4. Новые экраны включая 1mb. P.S. 1mb-самая полная версия так сказать. Все персы и трасы.
  5. Нет,графика на ДС конечно неплохая,но в олимпиках была лучше.
  6. Это какая-то фанатская переделка какой-то игры,ибо геймплей бредовый.
  7. Штука сделана добротно,но увы мне не нравится Сатам так что оценку ставить не буду.
  8. Чет ночной геймплей в анлишеде СИЛЬНО походит на него,но оценки анлишеду снизили именно из-за него.
  9. СВЯТОЙ ПЕЛЬМЕНЬ!!!!как и главное зачем?
  10. Скажу коротко. Все катится вниз и СЕГА с СТ не исключение. Хотелось бы отметить что критики начали обсирать соника после того как СЕГА больше не выпускала игра на собственных консолях. И Насчет 2d-чет марио стал в 3d и критикам это походу только понравилось.
  11. 1)Скрины норм. 2)купи учебник русского языка.
  12. Ты прошел все миссии на адвенчер файлде? Не всё ж нам в детские игры (по всему остальному) играть. Скорее маты-играть в такую СЛОЖНУЮ игру чтобы увитеть ТАКОЙ сюжет!?
  13. Я на форумах PSP комментарии видел,да и по сравнению с другими играми это провал даже на PSP. Дримкаст стала революционной,но на фоне PS2 и Xbox она "погибла". После нее СЕГА перестала участвовать в "гонке вооружений"
  14. Во первых-появилась PSP Go Во вторых-в японии она не раскупается. Насчет жанров-ложь. Тем более ривалсы с PSP мягко говоря показались очередным провалом для многих. А почему бы и нет?Ты ж играешь в дримковские игры? Она недалеко ушла он той же N64 или Saturn. Скажем так...не вспечатлительный список.
  15. ссылка на se-club
  16. Потомучто она технически устарела,а PSP Go не раскупается. Была бы у всех возможность....ее можно найти в магазинах,но она не стоит того сколько на ценнике. Мдя....
  17. НУ нафига ты это сделал?Этож пасхалки...они сделаны не для того чтобы их выкладывали.
  18. Такой вопрос. Во всех 360 градусных движках прописаны синус и косинус,но в креатах они прописаны 1 и 0 соответственно.Зачем они?
  19. А в чем разница? Тут я походу понял что товарищь асакура не принемал участия в создании этой ИГРЫ. Пародия на пельмени...пока что. А помоему спрайтер у вас хей-пи =)
  20. Общаются всего 2-3 человека в теме. Против игры ничего не имею,но если у вас собрался коллектив,то общайтесь в чате,в асе или на своем форуме.
  21. Снг однозначно. Он еще не докатился до уровня диснея+марио.
  22. С Днюхой. Всего самого наилучшего. Мдя...скромновато поздравил.
  23. Там один левел из lego racers прямо-таки копия Right There, Ride On.Даже незнаю где оригинал,а где подделка.
  24. Я понимаю вопрос ужасно тупой,но как в этой четверке оказался тэилз? А скрин классный.Только почему рука и сильвера такая прямая.
  25. Двиг конечно интерестный,но походу я его уже видел. До боли знакомые вариаблы. Не верится что он сделан с нуля.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×