Перейти к содержимому

Rumy_the_Cat

Пользователи
  • Публикации

    321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rumy_the_Cat

  1. Реквест с моего вконтактовского эвента для PLATINzx. Это пока что мой последний сониковский рисунок, думаю, что будет перерыв.
  2. Подарок на День Рождения для Sage Spark, она на здесь ещё известна как Генетта.
  3. Создала группу в одноклассниках, приглашаю на чаёк (= https://ok.ru/group/55094148071668

    1. TenshiDorito

      TenshiDorito

      Мсье, это такая ирония, или что?

  4. Спасибо! Уганда Наклз вездесущ! И популярен. Поэтому его все рисуют. х) На мой взгляд всё очень хорошо, классный персонаж! Единственный вопрос вызывает расположение на холсте - как-то обрублена нога снизу, много пустого пространства сверху и справа.
  5. В период, когда я работала в Макдоналдс, я говорила, ещё как! Предлагала мужу Биг Мак, картошку фри, колу. Просыпаюсь я такая в одно утро, а он мне "С тебя Биг Мак!" ;(
  6. Если кто-то ещё есть на арт-сайте wearts.ru, пишите, буду очень рада обменяться подписками (=

  7. Очень печально ;( Ну хорошо, что хоть форум работает, значит, сюда и буду пока размещать работы. Спасибо! (= Фанперсонаж принадлежит довольно известному на цысе (по крайней мере раньше) человеку, его много рисовали, поэтому высока вероятность, что он где-то светился (:
  8. Захожу на ЦЫС спустя много лет, а тут такая подлянка с галереей х) Не могу загрузить. И, главное, никакой инфы найти не могу, что произошло? Ладно, меньше оффтопа - больше дела! Я тут опять начала сониковские фанарты рисовать, и бросать пока не собираюсь, так что буду теперь заходить и сюда. Всем большой и тёплый привет!
  9. Не против и за 16, так как, смотрю, не очень много народу сможет приехать в 14. XD
  10. Завтра в 14 часов постараюсь быть. ^^
  11. Всем спасибо, всё было отлично ^^ Удачно вам погулять завтра. Ну не могу сказать, что знаю, но то, что помню - это точно :)
  12. Очень надеюсь, что тоже смогу появиться на слёте )
  13. Всё было отлично. Вялость с моей стороны и может даже безразличие, если кто-то вдруг обиделся - всё из-за жары. Ну не переношу я высокие температуры. :? Увидимся на гейминге :3
  14. Это ссылка - Ещё один быстроарт. bl>:D
  15. Может не поверите, но учиться рисовать я начала именно с цыса x} Спасибо большое. Маленькое с крылышками внизу - это действительно флейта, просто чего-то там внизу на наброске не хватало, и я забила место предметом по теме. ^^;
  16. Прикольненько так ^^ Молодец, раскраска хорошая, а мордочка и мне нравится. :3 Продолжай в том же духе~ Моё творение, что-то на фотошоп в последнее время мало тянет. :dntknw:
  17. Ещё одно мазюко. Маленький трейдик ^^;
  18. Кину и сюда заодно ^^; http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-52667
  19. Со слёта: во всей кривости винить комаров ) http://img194.kaktorazpoimalzhuka.us/img194/3866/rumyline.jpg
  20. Хороший слёт был. Порисовала ^^
  21. Меня узнаете по характерному голубому рюкзачку, если что ) Если у инфососа увижу кого знакомого, то присоединюсь t^_^
  22. DYM, бедный Соник. о.о За что ты так его? Spyro, очень нравятся цвета в картинке. Атмосферно. И зрители вырисованы хорошо. ^^ Моё tO.o : http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-51097
  23. Может и приду. Идея посидеть и порисовать на природе очень радует. x( Только если перенесут один из экзаменов на субботу, то не выйдет. Edit: стоит экзамен по английскому, но мне уже всё поставили, так что пока свободна =)
  24. В Макдональдсе можно кушать, по моему мнению. Вот однажды купила чебурек где-то неподалеку от метро, вот это точно можно было назвать некачественной едой. O_O Но конечно лучше больше двух раз в неделю туда не ходить, иначе легко попрощаешься с хорошей фигурой. )
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×