Перейти к содержимому

awaqueck the buttertoad

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    50сек

Сообщения, опубликованные пользователем awaqueck the buttertoad


  1. А у меня всем багам баг... Скачала я с торрента версию для PC а она вообще не запускается и выдает : ошибка при запуске приложения 0xc00007b. У меня Windows 7. буду очень рада. если кто-нибудь подскажет, как решить этот вопрос, а то получается так ждала игру и такой облом


  2. Вот. сделала. правда, другой прогой.

    Вот это вот при включении:

     

    post-7778-0-91486500-1463159078_thumb.jpg

     

     

    а вот это вот по прошествии 15-20 минут

     

    post-7778-0-98386900-1463159121_thumb.png

     

    вот это ещё через небольшое время

     

    post-7778-0-66608700-1463159155_thumb.png

     

    и ещё через время:

     

    post-7778-0-05320500-1463159205_thumb.png

     

    Правда. каждую секунду температура ядер почему-то прыгает с разницей до 10 градусов.


  3. причём началось это сразу после замены процессора, блока питания, видео- и звуковой карт. происходит это так: сразу после включения шума нет почти совсем, но стоит ему просто побыть включённым минут десять - гудение нарастает. а уж если поставить на скачку торрент, одновременно запустив какую-нибудь незатейливую игрулину - постепенно звуки игры начинают этим шумом перекрываться. очень хотелось бы услышать мнение форумчан по этому вопросу.

    • Лайк 1
    • Дизлайк 1

  4. Ой, хорошая тема.

     

     

    Я согласен, с этим, но только вот не у каждого получается.

     

    Дело в том, что общество с детства зомбирует человека. Так оно устроено.

    Дети чем лучше взрослых? Тем, что они отрытые, жизнерадостные, они принимают мир таким, какой он есть.

    А что дальше идёт? "Не веди себя так, а то про тебя не то подумают"; "Если ты с нами не пьёшь, значит ты нас не уважаешь"; "Не пропустил девочку вперёд? Ах ты, такой-сякой, Не мужик!"; "Неправильно что-то сделал? Придурок!".

     

    Человеку с детства вбивают в голову всякую хрень, смысл которой заключается в том, что он должен сделать то-то или то-то, иначе он, в общем "плохой", "неполноценный" и т. д. Прививают ему чувство вины/стыда, в которых ничего хорошего нет. Тем самым такие люди превращаются в потребителей, которыми можно манипулировать как угодно, и на халяву получить всё, что хочешь. 

     

    И вот в том, что человек постоянно пытается доказать окружающим, какой он хороший, вместо того, чтобы плюнуть на их мнения и быть самим собой, и есть инфантилизм. Но не у каждого это сразу получается. Главное тут - избавиться от чувства вины/стыда, прекратить оправдываться.

     

    Конечно есть риск быть отверженным этим самым обществом, но по мне уж лучше в одиночестве быть самим собой, чем в биомассе частью системы 

     

    Может со стороны кому-то и кажется, что если он делает то, что ему вдолбили - хорошо.

    Но попробуй ХОТЬ ОДИН РАЗ не дать этим людям то, что им от тебя нужно, и ты узнаешь их истинное мнение о себе - ничего хорошего (мягко говоря). И при этом они всё равно будут пытаться вас задеть за слабое место.

    Они манипуляторы, садисты, кровосиси, паразиты, питающиеся твоей энергией. А что они вам дают хорошего?

     

    Я всегда старался не идти за толпой, с одной стороны, но с другой очень боялся всех этих людей, и никогда не высказывал своего мнения, да и вообще был молчаливым человеком Но теперь с каждым днём я становлюсь сильнее, и эти паскуды потихоньку отступают. Работать над собой надо и думать о хорошем и хороших людях. Потому что такие есть. Они не требуют "уважения" от других. Поэтому именно они больше всего заслуживают его!

    ППКС, Осенний дождь! Лучше и не скажешь! И ещё. сорри. конечно, но мне понравились "кровосиси" :D 


  5. Думаю. мульт будет классным! Это ведь такая колоритная парочка :D

     

    Полагаю. мульт будет интересным, ведь это ж такая колоритная парочка, к тому же и в реальной жизни собаки зачастую умнее хозяев =)))


  6. мне наплевать на стереотипы с Эйфелевой башни...а посему играю не только в Соника но и во многие другие игры, особенно в те. которые сделаны для детей,слушаю зайчика Шнуфеля и детские песни, накачала 300 дисков мультфильмов разных, очень люблю Смешариков и Барбоскиных, покупаю и ем детское питание и очень люблю продукты с сюрпризами... по поводу неодобрения моих вышеописанных действий не заморачиваюсь совершенно...

    я просто ЖИВУ!

    • Лайк 2

  7. Самый умный - тот,на кого никогда не подумаешь,то есть Тейлз Долл...засветился в одной игре,поднял шумиху и залёг на дно. Хитро однако)))))))))))

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×