Перейти к содержимому

ChaCo

Пользователи
  • Публикации

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ChaCo

  1. как
  2. Некоторые знают какой у меня характер, какая я зануда, придира, критик, поэтому хочу сказать : "Это была шикарная глобалка!!!!!")) Причем ключевое слово "Шикарная". Я очень благодарна всем организаторам, всем кто помогал и физически, и финансово. Ребята, вы постарались на славу!!! Очень жаль будет, если это все-таки последняя глобалка...((
  3. можно подкинуть информацию, если конечно не против... еда в Питере дешевле, чем в Москве, хоть разница и не слишком большая, но учитывая всю покупку-экономия все же есть+можно закупаться в местах, где цены реально не кусаются+если приготовить своими руками, а не транжирить на чипсы и всякую мелкую ерунду, которая съедается за семь секунд, тоже экономия... и вроде есть люди, которые едят как дюймовочки >_> ...
  4. Очень жаль, что так и не смогла выбраться с работы, приношу свои извинения, надеюсь, что вскоре все-таки смогу со всеми увидеться.
  5. Если еще не поздно, то вставлю свои пять копеек - я за Маяковскую или за Горох, после работы на веле на Петроградку немного лень...
  6. Первое: Я "ЗА" ЭВЕНТ!!!!! Второе: даже с косяками мне нравится эвент, ведь косяк-это фейл, настоящая изюминка, МАЛЕНЬКАЯ ИНТРИГА В ПОДАРОК)) Увы, в эвентах я не частый участник, зато любитель поболеть, поболтать, понаблюдать, если хотите-могу помочь, могу даже воды принести и пирожки испечь. Ничего плохого говорить не буду, т.к. не участвовала лично, только...раз они так агрются, сделайте более подробную карту плана прохода... (это я просто так сказал, не надо бить тапочками, я просто предложил.... все... молчу)
  7. 1 вариант-это всегда первый, от него не убежишь, ибо, если ничего не менять, все-таки настигнет. ЛОЛ, капитан Очевидность. 2-очень крут. Лично мне, по нраву; для других-уж не знаю, отвечаю лишь за себя. 3-смотрите выше, думаю ответ как-то не поменяется... 4-вообще супер, если все сделать на 100%-это будет здорово. 5-дорого, но мне все равно, отвечаю лично за себя. Вообще идея изменений меня радует, все в ваших руках, ведь что не делается-все к лучшему. Да, боян, любимая женская фраза)) Все выше написанное только лично от меня, и я все равно приду, даже если изменений не будет. Глобалка есть глобалка-надо посетить в любом случаи!!! Шестое я даже не рассматривала =)
  8. 14-15?
  9. ну я же говорила, эти выхи слишком уж, не успеем ничего сделать и погода реально испортится. 9 мая???????
  10. если идея таки хорошая и актуальна на эти выходные, тогда чего мы сидим, надо че-то делать!!!! собирать народ и планировать сэндвичи))
  11. Тему оценит только кэп. П.С. Это постил Эйс.
  12. вы бы хоть ссылки поставили бы!!! http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=17821 , вот он слет
  13. как и Рите, мне все равно, буду на месте в любой день, время и час))
  14. Идея хороша и актуальна)) Эйс, возьмешься организовать "Всеобщий слет на Крестовском"?
  15. Срочное оповещение для тех, кто собирался встречать Новый год с ЦИСом, Новый год у меня дома отменяется по семейным обстоятельствам, прошу простить и понять.
  16. http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...#entry252372391 прошу, посмотри
  17. ЭЛЯ, НЕ ТУПИ, ТЕБЯ НИКТО ГОНЯТЬ НЕ БУДЕТ, есть люди, которые могут, они сами обо всем договорятся.
  18. Прости, простите, простите, каюсь, извините......................................... *пучина отчаяния*
  19. ЧП!!! Прошу простить меня за непредвиденные обстоятельства, но гейминг в это воскресенье, то есть уже сегодня, отменяется на неопределенный срок. Еще раз гомен насай!
  20. Кстати, хочу вас порадовать, у меня теперь есть интернет, так что можете приносить ноутбуки, будете в интернетах)) 19 декабря - ГЕЙМИНГ! Место встречи: 1) Метро наб.кан.Грибоедова (выход на кан.Грибоедова, не Гостинка!!!), вас будет ждать Никки. Отличительные черты Никки: вся в черном, на голове кошачьи уши, хвост, сама визжит и бегает, иногда падает; 2) Центральный район, Казанская 8\10, квартира 62 (второй двор, второй подъезд)-лаборатория Чако. Время встречи: 12:30 (не имеет значения в каком месте), телефон Никки 89062578339, телефон Чако 89217854647. С вопросами о приставках обращайтесь к парням: Фаргус, Эйс, Бист и т.д. Убедительная просьба: данное мероприятие будет проводится у меня дома, я главный кок, хотелось бы, чтобы все отнеслись с понимаем, нужно сдать хотя бы 100рублей с человека, но лучше 130рублей, кто хочет, может больше. У меня дома: один большой телевизор, один обычный старый, третий (на кухне) маленький, думаю что на третьем максимум пойдет лишь мегадрайв; компьютер (интернета на нем нет), Wi-Fi (уже говорила, можете приносить ноутбуки), приставок и игр с Соником у меня дома нет вообще!!!! Будем ждать, надеюсь, что придут многие, кто хотели.
  21. Холода близятся, хотя можно сказать, что они уже здесь)) Даже снег бывает иногда, под который мне вечно везет попасть... Но раз зима на носу, то и зимние праздники тоже! Из того, что я знаю и в чем так сказать принимаю участие-это день рождения ЦИСа, на который было предложено устроить гейминг, предположительно у меня дома, точнее теперь это называется лаборатория)), а также самое главное событие всего русского народа-Новый год, на который также приглашаю ко мне)), (хотя пока это тоже не точно, т.к. место внезапно может поменяться, но не день Нового года))) Сразу предупреждаю, что все событие написанные выше будут только в декабре! Кого заинтересовало отписывайтесь, насчет Нового года отписывайтесь заранее, а лучше вообще лично мне или Никки. Ну как идеи?
  22. Если будет 22 или 29 я приведу девчонок)) Так что я за воскресенье любой недели))
  23. Ну, начнем)) Начался шашлык здорово, пока одно, пока другое. Дорого да-долгая и тяжелая, но уже обратно мы шли более коротким и легким путем)) Спасибо Дарк Фури)) Еды старалась есть немного, но лишь потому что в моих руках почему-то всегда оказывалось пиво)) Пиво прям просто нескончаемый запас!!! В лесу было много других обитателей кроме нас, благо я встретила лишь ящерицу... Файер-шоу видела лишь издали, но честно...девчонки, вы молодцы, надеюсь, что ожогов было немного. Вечер, как и день, прошел весело, со многими встретилась, со многими познакомилась. Про ночь я лучше промолчу, но лишь попрошу: народ, давайте вы не будите флудить о том, что вот Чако решила подраться с теми-то и получила в морду... Вас не было, вы ничего не видели, ситуация уже давно была решена! Еще раз спасибо всем организаторам, было здорово, видно что работали не покладая рук. P.S. Всем ребятом, которые заболели, поранились и т.д.-выздоравливайте!!!
  24. Тест исчез!!! Когда нажимаешь ссылку высвечивается ошибка, показатель того, что тест был либо удален, либо перемещен...
  25. Счастливенько)) И вот снова весна, и я снова смотрю сие аниме... Шикарно, прямо бабочки в животе летают, такая прелесть))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×