Перейти к содержимому

Jane Lon

Пользователи
  • Публикации

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jane Lon

  1. http://janelon.deviantart.com/art/E-F-T-I-The-Prologue-422811323?q=gallery%3AJaneLon&qo=2 здесь http://janelon.deviantart.com вот ссыль на всю галерею. Саму ролку, по которой комикс будет - ищите здесь. Она так же, как и комикс называется.
  2. И вновь мой рисунок в полном игноре Х)
  3. http://janelon.deviantart.com/art/E-F-T-I-The-Prologue-422811323 Джейн потихоньку продвигается с комиксом. Ура ура) Обложка для пролога) Комикс основан на одноименной ролке с этого форума
  4. СПАСИБИЩЕ огромное) А то я просто уже однажды выкладывала здесь ОБЛОЖКУ от этого комикса, ее тож не заметили по моему Х)
  5. Эх.а мои работы как будто вообще никто в упор не видит
  6. Тизер к комиксу по вот этой ролке) Ну и отдельно моя любимешная панелька, приукрашенная)))))) http://forum.sonic-world.ru/topic/12809-the-echo-from-inside/
  7. Грустные у волка и хонорочки. Еж более пофигистичен) Грустные из-за событий, что будут в комиксе. Их можно прочитать в одноименной ролке)
  8. http://janelon.deviantart.com/art/Echo-From-The-Inside-Cover-392934369 Руки дошли сделать обложку для комикса, основанного на ролке, отыгранной на этом форуме в 2009 году Х) Доооо, размер огромен :D
  9. Зависит от сиквела. К примеру недавно пересматривала Спасатели и Спасатели в Австралии. Оба прекрасны, сиквел даже немножко лучше. Лично я в целом отношусь нормально к сиквелам. Но лишь изза истории, и то не всегда. А графика... Эх, вот графика в сиквелах частенько страдает. Я выбрала третье
  10. Игра не особо легкая, но и не тяжелая. Меня губила часто лишь подлагивание. И таки от "плюшек"зависит прохождение. Троеглазие очь помогало. Жестковата, конечно игра, но идейка для сюжета блеск. Айзек умничка и бедняжка, угораздило же мамашу-идиотку иметь, верящую непонятно кому...
  11. Пару раз снились, давно правда дело было. Помню даже я наблюдала как Иво Роботник рассказывал Шедоу зачем он его создал. Другой сон был по мотивам SH, вроде я была в команде Эми, точно не помню, но команда Эми дралась с Хаотиксами, а я пыталась помирить их. Усё)
  12. Мне чтоль тоже в кои-то веки показать художество своё) Рисовала не очь давно, но пока не далеко продвинулась. Единственное отличие от того, над чем счас работаю, заключается в том что подправила крылья и мизинец на правой (для неё) руке. Ну и вылезание цвета за контуры.
  13. Windows 7 домашняя. Я вот всю жизнь не понимала чего на винду плюются. Нормально всё. Глуки лично по мне минимальны и не существены. Или я не понимаю о каких глюках идет речь. вот IE еще могу понять, жду когда станет лучше и стабильней. Был в школе везде наш линук или кто там поставлен на компах - он меня бесил дико. Просто одним внешним видом.
  14. Jeepers Creepers where did you get those eyes?

  15. Ну а я люблю и Солнце и Луну, потому что это все мне несет весну!

    1. Spitfire

      Spitfire

      А я не люблю. Солнце слишком яркое, луна слишком унылая.

    2. Ралзей

      Ралзей

      Ночь, покой, луна, вода! Вдохновенья больше нет! И не будет никогда! Проживи хоть тыщу лет! Ночь, покой, луна, вода! Валидолу бы сюда.©

  16. Ну а я люблю и Солнце и Луну, потому что это все мне несет весну!

  17. Yukari Я заметила, что люди, которые погибают, за день или несколько часов поменяют статус или выложат что-то. Наткнулась как-то а пользователя на афинити который погиб в автокатастофе. а за день до этого он опубликовал у себя такое видео. http://www.furaffinity.net/user/athus
  18. Я искренне сочувствую родным и близким с друзьями. Для меня было шоком увидеть эту новость. Внутри пробежал могильный холод от осознания того, что больше никогда этот человек не появиться здесь, в асе, скайпе, не важно где. Так непривычно понимать, что человек действительно УМЕР. И читать об этом в интернете. На том же сайте где и ты сам. Это пугает. Своей близостью и реальностю произошедшего. Я не была знакома с этим человеком, но вижу, что для многих он был хорошим другом или знакомым. Не знаю, реально ли здесь около профиля написать навроде, как на фураффинити, "Покойся с миром, брат. Тебя помнят". Простите, если не в тему.
  19. Фуф, ну тогда я более-менее спокойна) Прост еще прикольно, что одно из сообщений того же дня этой пометки не имеет))
  20. К сожалению, нет... Ток жалоба. А что?
  21. Наверное уже достала, но считаю нужным сказать. Выяснилось, что сообщения, которые мне отправлялись до сих пор хранятся у отправившего. Он их не удалил. Тоже самое и у него. Некоторые мои сообщени у него помечены как удаленные. Нашла ток одно сообщение, которое могла удалить. В общем непонятки. Есть все таки вероятность что это глюк? Или это я туплю?
  22. Хм... Мне он говорил что они у него сохранены. Посмотрим...
  23. Мечатем о лете. Солнечном лете. И Сиджансуре ^w^

  24. Оо. Нет слов, одни междометия. Ладно, спасибо большое. Но загвоздка в том, что письма с такой отметкой ВХОДЯЩИЕ, а не исходящие. По аналогии написал и удалил, значит?
  25. Продолжаем задалбывать) Если где-то это уже было написано, то, будте добры, ткните меня туда носом. Потому что ну правда интересно. Сообщения-то эти мне ой как терять не охота. Сообщения эти мною РЕАЛЬНо не удалялись. Я просто не пойму откуда эта фигня вылезла. Или в ПМ пишите, кто знает или ответьте. А то такое ощущение что игнор пошел хотя может так и есть, но наглость это второе счастье.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×