Перейти к содержимому

E-100 Beta

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя E-100 Beta

  1. Простите, что поднимаю эту тему с задворков форума, но хотелось бы узнать, как продвигается работа над проектом и продвигается ли она вообще?
  2. Я пишу вы голосуете. 1. Лыжи (когда температура и снежный покров нормализуются). 2. Дискотека\Вечеринка (По случаю нового года). 3. Кафе и Разговоры (стандартные слеты). 4. PS3 & 2 с лучшими играми на эти приставки (Sonic Heroes, Shadow the Hedgehog, Sonic Riders & Sonic Riders 2: Zero Gravity, Sonic Unleashed, Sonic the Hedgehog (2006) Next Generation) (Условие: а) не больше 3 человек включая меня; б) хорошее настроение у моей мамы). 5. Поход. Дальше моя фантазия иссякает, простите.
  3. (Хм, а в браузере выглядит не так много, как в сотике :) ) Во-первых, Шедоу не так уж и крут. Его чуть не угробил Мефилес, бедняга 3 игры искал ответ на вопрос "Кто же я". И в Сеге нет официального подтверждения, что Соник слабее\сильнее. Но он всё-же заслужил популярность Сониковского масштаба за одну игру (СА2) Во-вторых --- I will get my Warp Ring, summon the Dark Legion fnd they will destroy your house for the name of Archie (sorry for bad English). Я ещё понимаю, Шедоу, но ЕДИНСТВЕННУЮ И ПОДЛИННУЮ ИСТОРИЮ МИРА СОНИКА!!!!!!!!???????????? Ну, я конечно погорячился, но ведь я же не афиширую и не сообщаю всем фанатам этого мульта, что Соник Х <censored>. В Арчи рассказываются все секреты сониковской вселенной, и история в 300 комиксов всё-таки заслуживает уважения..... Так, у меня приступ фанатизма, простите. Но всё равно я считаю Арчи более хорошей историей, чем все иксы и игры (Некст ген и предыдущие, а также райдерсы в расчёт не берутся, это тоже своего рода история). На счёт третьего ничего не имею, мы слишком тогда вспыльчиво отнеслись к насмешке о Шедоу. Культурная программа у нас не разработана, признаю. Макдональдсы не всем участникам нравятся, да и не всем по карману. Если пойти в кино, то пообщаться особо не получится.... Идеала нету. Предлагаю в новогодние каникулы прокатиться на лыжах. Это всё, что я могу предложить - лыжи стоят 50р., во время прхождения трассы можно поболтать, да и время проведём весело. А потом можно перекусить.... Короче, до этого ещё два месяца, но своё мнение я оставил. Всё вышесказанное является бредом и не может оцениваться как нормальное сообщение.
  4. В Мадагаскаре в воскресенье 31.10.10 пройдёт слёт соникофанов Тольятти. Время и культурная программа уточнятся к воскресенью.
  5. Слёт проходит в это воскресение в ТЦ Мадагаскар. В программе кино "Сезон Охоты 3". 14.15. Встресчаемся где-то в час. После этого прогуляемся немного и по домам.
  6. Идеи и слёты: http://vkontakte.ru/club20265602
  7. Да уж, по моему слишком жестокая рецензия. Ведь это её "самый первый опыт в фанфикописании". Хотя согласен полностью с частью "Итоги. Шедоу", его автор сделал слишком уж слабым и непохожим на оригинал. Но вот с критикой Джин я согласен неполностью. Да, она чересчур идеальна, но это всё-таки фанперс, а фантазия, как говорится, не имеет границ))) Короче, первая книга мне понравилась (кроме частей где Шедоу "опускают ниже плинтуса"), а вот насчёт глав второй книги читайте пост выше.
  8. Прочитал первую книгу. Остались лишь положительные эмоции (даже если на рассказ глазами шедоуфана, каковым я являюсь). 9\10 (Джин действительно слишком уж идеальна, Шедоу рядом слабаком кажется). А вот главы из второй книги не понравились вообще. 1. Драка в столовой. Третье из перечисленных "достоинств" Макса шокировало (по вышеперечисленным причинам). 2. Настоящие тренеровки. ШЕДОУ УЛОЖИК КАКОЙ-ТО СПЕЦНАЗОВЕЦ?!?! Автор по-моему вообще из Шедоу слабака решил сделать. Короче вторая книга ИМХО получается не очень. Шед превратился в какого-то подростка-слабака. Мне насчёт характера ничего кроме легковспыльчивости сильно изменённым не показалось, а вот с физическими изменениями автор явно переборщил (ИМХО).
  9. *утирает пот* так значит эти две "короткие части" всё таки не будут концом? То есть новый цикл будет только про Раша?
  10. sv:drop: =) :) :) O_O (Нет слов, одни смайлы :) ). Судя по тому, что я сумел понять ( :) ) получилось бы крутооо. Зря не писал.
  11. УРРРРРА!!!! Я уж думал, что не доживу до этого дня. Ладно, пошёл читать!!!!!!!!))))))))))))))) Зачем так называть такое произведение фанатского творчества? Это ж целый цикл, по нему хоть киношку снимать (неплохой боевик получится =) ). UPD:(после прочитывания) *аплодирует* Как всегда, БЕСПОДОБНО!!! Моя оценка 10/10! Жду продолжения! (с нетерпнием!)
  12. Я всегда помню) Как можно так долго писать 4 страницы? t^_^ Кста, про кого будет следующая часть?
  13. АААААУУУУУУ!!!!! Я эту тему едва отыскал((((( На сколько примерно процентов закончен рассказ??????????? И про кого он будет - про Флинка или Раша??????
  14. Припозднился конечно, но.... :) :) :p :-) :( ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ССЯТОГО ВАЛЕНТИНА И С 23 ФЕВРАЛЯ!!!!!!!!!!!!!! -_- :) :) :-) :-)
  15. Потому что я установил себе Crysis ))))))))))))))))))
  16. Сразу два праздника в один день, кул))))) З.Ы. Мы не на сам праздник собираемся (если соберёмся) а до или после него.
  17. у него инет глючит, а я больше никого низнаю.
  18. До 23его ещё гора времени. Я думаю что из-за учёбы скоро сойду с ума (зелёные человечки, превед). Короч, думаю лучше в июне слёт провести (и денег поднакоплю к тому времени, а то прошлый слёт обошёлся мне...........*забыл, но в достаточную для меня сумму*.............).
  19. я всё это время пишу и пишу :) :) :) t:D t:D :rofl: =) k>:( k>:( :) :) :) =) =) =)
  20. А РАНЬШЕ МОНА БЫЛО НАПИСАТЬ?????? Хоть организовали бы что-нить. Лан завтра напишу чё нить. Сёня голова не варит. ))))))))
  21. У мя много учёбы слишком (по 1-2 секции в день + школа + д/з). Дав встретимся в феврале на слёте.
  22. Мама остыла уже, мона встречаться тока в субботу и пока не темно. (Она иногда прозревает)))))))
  23. Извини, приехали вдруг родители, мама взбесилась (на 10той минуте ора охрипла уже) и не разрешает мне когда темно гулять.
  24. Вообще не рисую, но соникарт люблю(сижу на ДА постоянно)
  25. у мя Самсунг))))))) на каникулах в 10 примерно, когда школа в 15:00
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×