Перейти к содержимому

Shada The Hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shada The Hedgehog

  1. Я тоже болтаю во сне...Однажды я спала и орала:Автобус!Автобоус!Сейчазже уедет!!!!!!!! Потом мама меня тресла....И я прснулась...
  2. Меня кто-нить нарисуйте!А то у меня нету авки :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout:
  3. ОТВЕТЬ НОРМАЛЬНО!Я НЕ ПОНИМАЮ!СКАЖИ ПО АНГЛИЙСКИ КАК ВОЙТИ
  4. Как?И кем?За какую команду за бабулонсев или за команду Соника?
  5. Скажите как мне открыть последниз три перса?
  6. Дарк) :)
  7. Повезло тому у кого есть виишка!Блин...Теперь надо вииху покупать! Хотелось бы посмотреть что это за игра)))
  8. Ну скжаите как мне открыть последних 4 перса!!!!!!!!! =) :dance: :shout: :shout: :shout: Только обьсняте куда войти по английски!
  9. Чего? =)
  10. Нет просто мне нужно узнать как открыть последних 4 перонажа!И всё! :butcher:
  11. Народ)))Ещё ехидной мя сделаете ващу супер будет! :butcher: Я незнаю,самые любимое любимое животное кошка))))и другие там как рысь тигр и т.д)))А так мне нравятся все породы кошьчик люблю ехидн.9хоть никогда и не видела ;D ) Ёжики)))Кавайные оч)))Видела ежа!Миляффка прост)))Лисы не возрожаю что не кавайные))Тоже хороши!А львы и тигры самые кавайные!Лучше чем ваши Лисы!(кто будет отрицать загрызу!) Кароч самый кавайные львы и тигры!Лучше лис!Сколько угодно говорите что лисы лучшие но всё равно!льви и тигры ЛУЧШЕ лис! ;D
  12. НУ И НЕ ВЕРЬТЕ.........Мне всё равно
  13. Так дальше))) :butcher:
  14. Подожди как зайти в режим истории?По агнлийски можешь сказать? :butcher:
  15. нечего не поняла
  16. Совневайся дальше....Но я точно готка! O_O
  17. А кто мне сделает? O_O
  18. Народ!Я обьявление хочу дать!Ток вы в обморок не падайте!Ок? O_O Кароче Я настоящая Готка!Сдесь я тут специально стараюсь словами выглядить позиффно! А если на меня посмотреть и пообщятся со мной в реале то я точная и настощая Готка!
  19. Что вы мне ответили?Я опоздала.... Это как?кАК ВЫБРАТЬ ЭКСТРИМ?Надо их по очереди проходить или выбирать чтоб пройти все уровни в команде соника или командой джета? ^_^
  20. Мне ктонибудь сможет сделать графичку с моей перской а? ;)
  21. Ураа!!!я Прошла всю игру!!!Кто мне скажет!!!!????Как открыть последний три персонажа и к то они???Можно угадать???Я думаю так:Тейлз Долл,Найтс и Металлискс! =)
  22. Огоспади....((((Зачем я влезла в эту тему???А?)))Выкладывать сайт не собираюсь,вы меня там прсто прибьёте! Х) =) By Celeroctos о господи, зачем я полез в управление ворн-картой... О господи, куда лезет мой плюсомёт... Он хочет поставить восемь дней ридонли за флуд в теме.. О господи..
  23. Ща попробую...если не получится я всё скажу что я там делала :blush2: Ну вот...Ехала третий круг а время кончилось!!!!!!!!А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААА!!!!!!!!! tl:( :( :blush2:
  24. я ВСё равно не поняла как ускорятся... :yes: &|
  25. Ты в этом так уверен? :yes: я нет...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×