Перейти к содержимому

Yup"

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Yup"

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. О чём речь, анимешники в большинстве своём Соника даже смотреть не будут. Уже есть определённые каноны, рамки, в которые анимешник в той или иной степени подводит любое просмотренное аниме, так вот Соник ни в одни из них не впишется, и дальше трёх серий вряд ли пойдёт. Другие анимешники вовсе не тупые или чего-то не понимают, просто они стали анимешниками гораздо раньше и выработали свои правила, как и вы свои. P.S. у SM и Соника можно найти гораздо больше общего, чем у Соника и основной массы аниме.
  2. Соник синий, видно потому что это их семейная черта, досталось по наследству и тут уж ничего не поделаешь. Наклз красный, т.к. очень хочет всыпать Сонику, да к тому же местами буйный и легко идущий на провокацию. Ну Тейлз жёлтый молодой (тоже что зелёный, только жёлтый). Крим кремового цвета, нежная такая. Чем плох коричневый? Просто коричневый для медлительных ёжиков оставлен.
  3. Крим здорово! А вот может немного не в тему, о чём думает Соник, когда лежит на крыше дома Криса (Sonic X)? У него такой напряжённый вид.
  4. Арканоид - эта такая игра, где нужно платформой шарики отбивать, к слову сказать, она тоже аркада. Вообще аркадный жанр был самый популярный в начале развития бытовых компьютеров, потому как игры было просто переносить с аркадных автоматов (что устанавливались в игровых залах и барах) и управление было нехитрое. Так аркады и стали приятным и занятным время препровождением.
  5. эта - Sonic X - 18 - Huge Shoot-out on the Savannah
  6. ну ничегосебе, Наклз раздолбал Изумруд, вот этого не ожидал =) 2MariaKar но сначала про P.S. ну, то что ты be back в этом я не сомневаюсь =), но вобще-то я имел в виду что физика, наука всегда возвращается. Тут с Изумрудом очень интересно выходит, если отвлечься от значения Master Emerald, и для чего он предназначен, а сконцентрировать внимание на Наклзе. Вот Эми таскает с собой молоток, Крим неразлучна с Чиз, а Наклз так же неразлучен со своим Master Emerald, даже тогда когда его нет. Соник хорошо заметил, что у Наклза всегда свой путь, он всегда всё делает по-своемому. Наклз же обвиняет Соника, что он не думает ни о чём кроме себя, только "Я, я, я". Вот. Значит M.E. для Наклза - это долг. И если M.E. имеет те же свойства, что и молоток Эми - "не можешь контролировать себя - получаешь плачевный результат" - тогда Наклз на Ковчеге проявил себя на 5+. Может последнее "испытание" как хранителя и заключалось, как поступит Наклз, если долг станет вразрез друзьям. Вобщем не думаю, что роль M.E. для других Изумрудов Хаоса так же велика, как роль M.E. для Наклза.
  7. эээээ... это про что?ну, ладно всё равно мудрёно как-то получается. Хранитель его защищает, хранитель же его использует. Что есть главная задача хранителя, а что побочная. И это при том, что Изумруды Хаоса болтаются чёрте где, а Наклз в первых сериях икса только и думает, как побыстрее добраться обратно к Master Emerald.
  8. т.е. хранитель должен быть всегда при Master Emerald, чтобы не пропустить этот момент (когда нужно будет его призвать) ? и ещё вопросик, Наклза учили как призывать силу Мастера Изумруда, или он как потомственный хранитель всё с пелёнок знает? P.S. она как Эггман всегда возвращается:nyam:
  9. МариаКар, как интересно ты сказала "дерижер", только здесь роль Мастер Изумруда слишком возвышена, и каким-то образом связана с хранителем. может ещё есть какие-то идеи?
  10. Скриншотами многое не передать, я вот сегодня выпадал от момента, как два "бизнесмена" делали своё дело. Но тут появляется Соник со своей братией, мимо пролетали, и Эггман докучи. Всё! Всей технике кирдык, бизнесменам только в психушку, стройматериал растащут за неделю, а Соник как всегда Бодр и Весел.
  11. Emeralds также используется для обозначения нотной музыки (tunes), в противовес музыке основанной на голосе, т.е. песни, вокал. Я не так давно знаком с Соником, смотрел только Sonic X на TV, да ещё бы хотелось поиграть в Sonic Rush. Поэтому не берусь судить о том, что такое Изумруды Хаоса. Но вроде понятно, что это энергетические элементы. Эта не такая уж и магия, вполне обыденное явление. Сейчас поясню. Люди, растения, животные - всё живое извлекает энергию из недр, воздуха, своего окружения. Ну, вот как растение берёт энергию солнца для фотосинтеза, минеральные вещества из почвы, сбрасывая листву как ненужный продукт. Растёт и распространяется по местности. Чтобы растение как вид смогло добраться из точки А в точку B на это нужно очень много времени, энергозатрат, всех этих химических превращений, о которых так усердно рассказывают в школе. И чтобы понять это вы тоже тратите энергию. Которую вы восполняете, смотря любимые передачи, до этого подкрепившись за обедом. Так вот Emeralds, говорю не об Изумрудах Хаоса, но принцип схожий, не извлекают энергию как вы, жучки или растения, а дают возможность добраться из точки A в точку B без всех этих энергозатрат, описанных выше. Вы можете это даже не замечать, как ток не выбирает, куда ему течь, а течёт, где меньшее сопротивление. Ну, такое грубое сравнение как Emerald - это суперпроводник. Естественно все потоки, текущие через Emerald являются открытыми для самого Эмеральда, он или тот, кто обладает над ним контролем, может использовать, перенаправлять, останавливать эти потоки по своему усмотрению. Вот для примера всё та же музыка. Энергия, затраченная на слова, инструменты, сценический образ, останавливают музыку в определённой свойственной только ей категории, появляются стили, направления, жанры - развитие и движение в них идёт уже медленно, не так интенсивно как в период формирования. Чтобы преодолеть рамки жанра, нужен взрывной импульс, а кто его может дать? Только те кто слушают музыку, кто поддержит этот прорыв. Можно считать, что здесь Emeralds - это какая-то находка, удачная комбинация, и, конечно, это находка будет востребована. Ещё пример, очень часто этот вид Emeralds использую я. Когда видишь что-то интересное, хочешь хапнуть его и побольше. Спустя какое-то время об этом забываешь, ищешь что-то другое. Ищешь-ищешь и, бывает, заходишь в такой тупик, что выбраться из него, это надо столько сил приложить. Вот тогда и натыкаешься на старые записи, мыслей в которых хватит чтобы перебросить на десятилетия вперёд ~:o( ^^* Извините за такой длинный пост =)
  12. не может быть ^^* какой ужас, приставка вышла, а Соника всё нет ~:o(
  13. а где этот Sonic Rush заказать/купить можно? Два экрана конечно дико смотрится, но и дико интересно ~:o( Бац с одного экрана в низ, бумц на другой, вобщем хотелось бы в это поиграть.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×