Перейти к содержимому

Militia

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Militia

  1. В честь фильма? о_О Мне всегд казалось, что он цитирует последние слова клятвы американскому флагу . Мастер - это классика, поэтому на него и ориентируются. Джастис - это некий срыв после смерти Бёртона. Они же вообще хотели уйти из мира шоу-бизнесса после этого трагического случая. Конечно, он получился не таким, как предыдущие, зато сколько там драйва! Джастис показывает, что на все уж так и гладко в этих Соединенных Штатах. Это не протест против США, это просто крик души, который говорит "а где справедливость?". Не зря на одном из шоу они играют на обломках упавшей статуи Правосудия.
  2. 4 часть Пиратов, это, несомненно, здорово, но я, например, с трудом представляю себе "тех самых пиратов" без Блума и Найтли. Конечо, Депп замечательный актер, но вряд ли у него получится убрать на задний план еще 2 глаынх героев. Если все таки Блума и Найтли не будет, не думаю, что 4 пираты смогут произвести тот же фурор, что и все 3 части. Вообще под сомнением следующие 3 части, если они, конечно, будут. Как я считаю, им стоило бы остановиться на третей - она вполне законченная и с небольшой интрижкой. Конечно, как всегда у них все закончится хорошо, как и во всех американских фильмах.
  3. Я буду. Хочу на роликах. Но могу опаздать по причине того, что просплю.
  4. Металлика собирает лишь большие стадионы, которые не в силах собрать те же Мэйдены. В трэше есть вещи и получше Метлы, и подостойнее. Интересно услышать звучание нового альбома в общем.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×