Перейти к содержимому

Infesto

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Infesto

  1. Почитал темы про Фанфики и знаете, это начало возвращать мне вдохновение продолжить писать свой фанфик, который я уже наверное как год непродолжал. Подумываю выложить его на всеобщее обозрение, но проблема заключается в том что он очень длинный (как никак 98 листовая тетрадь формата а4, исписанная от корки до корки. И её продолжение в обычной 98 листовой тетради исписанной уже больше половины). Вопрос мой заключается в том, что как мне поскорее выложить часть своего фанфика, не перепечатывая его с тетради в ворд. Печатать если честно лень =\. Есть ли такие способы?
  2. Напрягает то, что приходилось на 12 месяцев уйти из дому в в/ч 16660 (армию). Потом возникла одна проблема и я застрял тут еще на 3-4 месятца. Сейчас 1:48 часов ночи, я сижу в канцилярии замполита службы с мегафоновским модемом. Не перехожу ли я запретную грань дозволенного???:)
  3. Цитата: 1)А если будет супер форма у Шеда,значит будут и изумруды? 2)А где возможно будет играть за супер Шедоу и какие дополнительные возможности у него будут? Ответ: Это пока не разглашается.
  4. Жаль конечно. Тут идейка образовалась, с оф. сайта скачал архив с мп3 саундреками из етой 2D игры. Может выложить его на этом сайте, каму интересно будет может скачает. Архив весит 35,5 мб. Если администрации и модераторам ето подходит, то обьясните как и куда заливать. P. S. очень сильно понравилась мелодия под названием: "Circus Park" уж очень сильно она прекрасна, кто может её слышал поделитесь мнением о ней. Хочеться узнать комунито она еще нравиться ли?
  5. Лазил я тут как-то по сваему компу и наткнулся на демку Sth 2d. Игра-то готова, или еще в процессе создания? Если готова дайте плиз ссылку.
  6. Дайте плиз ссылку на графические плагины от Нулдс если у кого есть.
  7. Я кстате тож прикинул по названию, что может он с Директом связан, но я ж ставил директ. Надо понавее найти. P. S. какойже я всетаки балбес. ^_^
  8. Люди, такая вот проблемка. Качал я тут Нулдс-эмулятор для дримкаста, работал на ура. Но вот пришлось переставлять систему и эмулятор при запуске выдает сообщение: "Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_35.dll не был найден. повторная установка приложения может исправить эту проблему." Далее жму ок. И эмулятор запускаеться, но в выборе графического плагина нету нулевского плагина. Как это исправить? Перезакачивать архив я уже пытался.
  9. Araklai, а как мне получить новый линк на архив, если в подобных ситуациях, когда я лезу по темже ссылкам (что и в первый раз), где как я думаю должны указать новый адрес на архив, то мне вместо адреса высвечиваеться сообщение: "Вы неможете скачивать несколько файлов одновременно. В данный момент вы скачиваете ______.rar. Приостановите закачку или дождитесь её окончания."? P. S. Простите за тупой вопрос.
  10. Помагите с Download Master'ом. Качаю значит архивы с комиксами Арчи. Качаю 2 ночи, все норм. А на третью ночь DM выдает сообщение что: "архив ______.rar изменился, теперь он являеться html страницей. Хотите ли закачать?" (ну или чтото в этом роде)И в результате я немагу ничего докачать. Что делать?? Так попадаюсь уже 4 раз. Уже бесит. t:D =) P. S. Ну неполучаеться у мя скачать архив за 2 ночи. Ето что, я останусь без комиксов шоли??? Мне друг говарил что там надо вроде ссылки обнавлять, а как ето делать?
  11. Сам неверю что ето случилось, но последней ночью приснился еще ё сон о Сонике. В кратце: я играю в Соник: темное братство, но за место Шейд, Сильвер. А патом меня разбудил комар севший на нос :)
  12. А я чет непонял как их скачать =)
  13. Элиза, ну и кошмары у тебя =) P. S. Ну почему мне не снятся сны, которые я хотел бы увидеть =)
  14. Тоесть и костюмы и доп персы ето все к игре на двоих? Жаль...
  15. Сны можно видеть, а несмотреть словно по телевизору...
  16. Я канешно не психолог и все такое, но хачу заметить что, находясь в том состоянии в котором человеку начинает что либо сниться можно назвать как безсознательное, потому что сам организм, а главное мозг уже бодроствоют. Незнаю как вы, но я 1 раз во время какогото сна чувствовал сваи конечности и даже было такое что во время сна я прекрасно осознавал что вот щас я открою глаза проснусь, поетому я намерено сдерживал их. А 1 случай мне запомнился сильее всех. Мне снился какойто кошмар, я во сне с силой закрыл глаза и с силой пытался открыть их. Тоесть пытаясь во сне отдать приказ сваему наполовину включеному мозгу проснуться. Я проснулся, но только наполовину. Тоесть одним, закрытым глазом, я видел сон, а открытым, очень сильно мутно просматривалась стенка около которой я спал. Rokshata, если хочешь попробуй такую методику запоминания снов. Когда проснешься то образно переберай етот сон в течении часа каждые мин 3-5. А в то время когда ты еще спишь, то тебе както нужно стараться запоминать все что происходит. Это все делаеться както наверно на уровне подсознания. А если сон как ты считаешь ОЧЕНЬ и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО для тебя важен, то он должен запомниться автоматически. Я вот досих пор помню сон в котором я вместе с черепашками ниндзя пошли атаковать Технодром. Самое нелепое в том сне было то, что с Шредером дрался именно я.
  17. Извините если пишу не в том разделе, переместите пожалуста если ето так. (Для администрации) Собсно меня вынудило создать ету тему из-за проблемы с знакомым всем сайтом Narod.ru. Недавно я занялся скачкой арчи комиксов и со мной произошла такая злая штука. 2 ночи я качал архив со спец выпусками Арчи и архив был скачан на 60%. Последней ночью я хотел продолжить закачку етого архива, но у нас в сетевой компании в офисе провадился ремонт, о котором я незнал, и соеденение с интернетом было практически невозможным. Когда же я, так сказать, смог пробиться, я используя программу Download master нажал на кнопку возобновить, чтобы продолжить скачку, но тутже вылезла какаято ошибка. В результате я лишился скаченного прогресса. Спросите в чем же проблема? Последствия етого сейчас поясню: Во первых: фаил который я скачивал самоудалился из списка закачек в окне Download master'а. Во вторых: "лан фиг сним подумал я, не беда. Скачаю заного." Но когда я залез по нужной мне ссылке, то внизу было написано сообщение: "Невозможно производить закачку нескольких файлов одновременно. В даный момент вы качаете Archie special.rar. Дождитесь окончания закачки файла либо приостановите его." В итоге я вообще ничего сейчас немагу скачать с етого сайта. Что делать и как быть? Посоветуйте пожалуйста. :) :D P. S. Сегодня утром какимто непонятным для меня образом умудрился поменять фаил закачки и теперь вместо Спец-Арчи у меня якобы закачиваеться комиксы Соник х 001-030. И также немагу ничего скачать. P. S. S. Незнаю почему но на архив с комиксами Арчи с 1-50 такое сообщение не вылазиет.Тоесть их я магу скачать. Но я хачу не только ети выпуски. t:)
  18. Sayonaro, переустановка DM непомогала. :) Остаёться олько попробывать мозилу или искать поддержку там, куда мне указали. Я хотелбы поблагодарить всех тех кто откликнулся либо хотелбы откликнуться. Я смог решить эту проблему следующим образом: 1: удалил DM. 2: после запрашиваемой перезагрузки компьютера я залез на ссылку откуда качаеться архив. Сообщения уже небыло. 3: установил DM 4: начал закачку и поставил ее на паузу. Потому что безлим у нас с 00:00 до 08:00 утра =) . Жалко конечно что качать придеться заного, но ето лутьше чем сидеть с ошибкой подобного рода. t:) P. S. Если тему закрывать должен создатель, то подскажите как это делать? :D А если администрация, то можете закрывать.
  19. Мне приснился тольк 1 сон связанный с Соником: Я с моим лутьшим другом идём по поверхности реки, как по тропинке :), по бокам реки, тоесть на берегу, стоит всякая растительность и за ней ничего не видно. Но патом с одной стороны от реки заросли кончились и нашем взору предстала такая картина: Красивейший закат. Огромный по площади кратер потухшего вулкана, этот кратер был заполнен водой. В центре етого озера стоял какойто город защищеный прозрачным купалом. Друг спросил у меня что ето за город. Я же присматрелся по внимательней и увидел что от етого купола к берегу тянеться транспортная лента тоже накрыая прозрачным купалом. перед входом в етот так сказать тоннель стояла охрана и проходные ворота, а рядом табличка с надписью Стэйшн Сквеар. Я сразу понял что ето город где живет Крис и следовательно Соник с ко. Я говарю ето сваему другу и мы оба хотим войти в город, но вот беда, что бы пройти проходные ворота нужно показать паспорт, а они у нас дома. Перед тем как я побежал назад по реке за паспортами себе и другу, я заметил что на скамейке рядом с прохадними варотами сидели Эми и Крим и смотрели какуюто книгу. Затем я побежал за паспортами. Войдя в "растительный" тунель с которого начинался сон я проснулся.
  20. Пролейте свет истины глупому человеку, в SA2 версии на дримку есть какие либо секретные персонажи за которых можно играть?Читал тут на форуме что есть вроде, а как их открывать и активировать ненашол. Подскажите плиз. :)
  21. Еслибы в школе узнали о моем увлечении миром Соника, то в школу можно былоб не ходить, некоторые личности были до того так сказать "глупы", которых к сожалению было большенство, что даже смеялись над моей фамилией. А мои друзья, это те люди которые как минимум понимают мои интересы и увлечения, а вот мало знакомым людям о моих увлечениях я неговарю. Если будет кто либо смяться в след, я игнорирую, потомучто обьяснять им ето только пустая трата времени и давать им больше поводов смеяться над тобой. Канешно жить когда над тобой потешаються тяжко. Но это веть незначит что ты откажишься от сваих увлечений. Веть так любители мира Соника? Я лутьше буду нуждаться в сильной потребности в Сонике, чем в такой же потребности к спиртному или табаку. Жалко что людей непонимающих интересов других людей больше, такие люди живут по принципу "неувлекаешься тем чем мы, тогда ты фрик" (моё мнение). Это примерно такая же ситуация как с эмо. Мне вот иногда лично параленьно до интересов других людей. В таких ситуациях я просто говарю себе: "Ну увлекаеться человек тем, что мне не нравиться, ну и что? Это веть не дает мне повода подшучивать над ним". Лутьше просто распросить вам об увлечении человека, а вдруг вам обьяснят так, что вам самим станет интересно. А может и сами станете этим увлекаться. Вот. Извините если чего много не по теме. Это чтож за друзья, которые не могут понять тваё увлечение? =) Как минимум можно допустить ихнего нейтрального отношения к твоим увлечениям. И дай угадаю, ты наверно когда приходишь в компанию сваих друзей они говарят наподобии етого: "О Соник пришол!" и все начинают тупо ржать. bl>:D
  22. Демократия-к которой наша страна так дооооооолго и неохотой (в основном изза большевиков, которые могли пойти на все, лишь бы остаться у власти) стремилась. Демократия как минимум хороша тем, что лидера государства выбираем мы, но тутже опять проблема, того кого мы выбрали может нас всех и обмануть, обещал одно а может вообще ничего не сделать.
  23. Голосую за золото, потомучо напоминиет солнце. Но и серебро мне тоже нравиться. P. S. надо было в опрос еще 2 ответа добавить: "Не нравяться оба" и "Оба крутые".
  24. А жить в вечном страхе, чтобы на вас не стуканули провительству и вас не загребли и расстреляли тоже понравиться? Так в советское время некоторые люди и делали. Посылали письмо или звонили анонимно в соответствующие органы, говарили что такой-то такой-то допустим готовит покушение на "ВЕЛИКОГО ВОЖДЯ", за ним приезжают, забирают и там следствие-расстрел. Без суда и следствия между прочим. И жить под "железным занавесом" вам тоже понравиться. попробуйте пожить без большенства ваших любимых книг иностранных авторов, музыки, насчет интернета я незнаю был ли он в те времена и был ли запрещен. Вообщем жить так, когда из домашних развлечений только телевизор и ТОЛЬКО с русскими каналами. Единственный плюс который я знаю, так ето работа милиции во времена СССР, не то что щас. bl>:D Небыло "купленых" людей в гос. органах.
  25. В школе неспал никогда. А вот в колледже спал на алгебре и некоторых профессиональных дисциплинах. (Уроки или пары, касающееся професии, на которую я обучался)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×