Перейти к содержимому

Elektrik Sonik

Пользователи
  • Публикации

    1 077
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Elektrik Sonik

  1. Совершенно неожиданно грянул новый тайтл для Вия. Я до сих пор до конца не верю, но это — Nintendo Power, официальный журнал Nintendo. Анонс Sonic and The Black Knight. Пока нет сканов самой статьи об игре, так что ничего ни черта не известно, кроме того, что это — эксклюзив для Wii. Скан кликабельный.
  2. Анонс в официальном блоге Сеги и скриншоты с роликом. На фоне застоя, внутренних конфликтов и реструктуризации в Сеге анонс все же очень неожиданный.
  3. Я бы сказал, что он напоминает "Песнь льда и пламени". Т.е. Game of thrones. Вообще, игра не так плохо выглядит, на первый взгляд. Не факт, конечно, что и играть в нее будет тоже приятно. Раз Сега продолжает выпускать не только мобильные раннеры, то, думаю, можно и полноценную большую игру к юбилею ждать. Чуть-чуть подробностей на сайт закинул, хотя о них уже IGN тот же написал.
  4. Первые две серии в 720p в VK и без рекламы между сериями.
  5. Пока что в посредственном качестве есть в VK.
  6. Мне очень понравился трейлер. Юмор на порядок выше того, что ожидал. Все выглядит живо, смотрится с интересом. Если весь сериал выдержан в таком ключе, то тогда будет великолепно. Скользящий Соник в стиле Deal with it вообще прекрасен.
  7. Sonic Boom начнут показывать 8 ноября на канале Cartoon Network. Дату только что анонсировали на мероприятии Sonic Boom в Нью-Йорке. Там же SEGA показала небольшой отрывок из одной из серий мультсериала. TSSZ в прямом эфире говорят, что люди на мероприятии очень хорошо встретили отрывок.
  8. Shadow The Hedgehog — Sky Troops are falling. https://soundcloud.com/elektrik/sky-troops-are-falling Мой первый эксперимент с Renoise.
  9. Как только я увидел вот это: То сразу же вспомнил о Кортни Гирс: Для меня это еще одна нотка того, что игра ну очень уж многое переняла из Ratchet and Clank.
  10. Я успел обзавестись Wii U и наконец-таки поиграл в SLW. Ощущения от роликов и собственного прохождения игры, конечно, разительно отличаются. До сих пор не привык к управлению, оно игру, можно сказать, для меня убило. Очень печально. И битвы с Шестеркой престранные.
  11. Удаленный с Ютуба геймплей версии Sonic Boom для 3DS.
  12. Sega сделала игру Ratchet and Clank: All 4 One.
  13. В пиратских переводах она будет Палочкой по аналогии с Хвостиком. Барсучиха Палочка.
  14. У нее голос, как у Баттерса из South Park. Даже не знаю, нужен ли еще один новый персонаж, когда за спиной уже есть куча старых. Интересно было бы посмотреть ее в игре в действии с бумерангом.
  15. Всем спасибо :)
  16. Про DLC с Линком Ивата рассказал в том же выпуске Nintendo Direct, в котором анонсировал DLC с Йоши. Интересно, запихнут ли туда трифорс.
  17. Очень жаль, что я не оправдал твоих ожиданий. Про «лицо Соника» могу ответить еще раз: я понял, что под этой фразой подразумевают, и не согласился с написанным. Хоронить Соника из-за такой игры, как Sonic Lost World, я не собираюсь. Даже если там нет потрясающего дизайна уровней, десятка игровых персонажей, зоны Angel Island, отдельной музыкальной темы у каждого из шестерки и что там еще в списке было. Я не знаю, что тут аргументировать.
  18. Я не вижу смысла тратить на бесполезные беседы больше времени, чем мне этого хотелось бы. Если бы тебя не интересовало мое мнение, ты бы не писал километровые ответы. Назвать это конструктивной беседой я не могу, потому что здесь вся активная часть топика цепляется за каждое слово собеседника. Разбирать каждое предложение по цитатам — это не конструктивно, это педантично и исходит от избытка свободного времени (или просто от того, что больше нечем заняться). В десятый раз озвучивать свое мнение о Sonic Lost World я не считаю нужным. И все гораздо проще, чем кажется. Нравится игра — вы в нее играете снова и снова, делитесь впечатлениями о том, что в ней понравилось. Не нравится игра — вы в нее не играете и делитесь в впечатлениями о том, что в ней не понравилось. Все остальные разборы полетов важны ровно настолько, насколько важен спор о цвете глаз Соника в разные годы его жизни.
  19. Я тоже так не думаю. Я думаю, что не стоит чересчур серьезно относиться к таким вещам, только и всего. Усложнение сюжета привело в итоге к поцелуям ежей с людьми и к ежами с пистолетами на байках — это нелепо и вычурно. Но, видимо, так действительно было нужно, да? К Sonic Heroes отношусь весьма ровно. Есть моменты, которые нравятся и наоборот. А почему мне должно быть дело до того, что любят или не любят на Стадиуме? СНГ — STH2006? Игра была бы прекрасна, если бы не ужасное количество багов, я из-за них в буквальном смысле не смог доиграть до конца. В SLW для меня есть как и хорошее, так и плохое, я об этом уже много раз писал. Соника хоронили много раз. Я, например, не был в восторге от Black Knight, тогда многие думали, что серия будет развиваться в заданном ключе. Однако после вышло много хороших и разных игр. Я уверен, что после Sonic Lost World произойдет то же самое и весь этот флуд потеряет смысл. См. пост Ильсора, он отражает мою точку зрения. Я не настолько педантичен, чтобы докапываться до каждого предложения и разбирать каждое слово по цитатам.
  20. Ох. Я могу еще раз написать: Соник для меня — это в том числе цветочки, зверушки и прочие мелочи. Все, что я написал выше, никак не отрицает того, что Advance рисованный, Adventure — real-like и далее по списку. И что общая атмосфера меняется от игры к игре. Я это понял и не согласился с написанным. Дальше-то что? Да, вы ничего не понимаете в Сониках. Потому что ежик Соник — это ежик Соник, а не произведения Франца Кафки, чтобы скрупулезно искать в нем личностный рост, философские диалоги и невероятные сюжетные повороты. Поэтому мое внимание на геймплее, дизайне уровней и отсылке к классике, а не на сюжете.
  21. Пожалуйста, не надо вырывать мои слова из общего контекста. У меня уже создается впечатление, что тут спорят только ради того, чтобы продолжать спорить. Я не считаю, что Sonic Lost World равно Марио, но без колючек. Могу написать еще раз то, что уже писал: мне нравится визуальный стиль Sonic Lost World, я считаю его приближенным к классике. Да, в том числе и цветочки, зверушки, вот это все. В Sonic Lost World есть скорость, кольца, зверушки, капсула и отсылки к классике — мне это нравится. Мне не нравится дизайн уровней, его можно было продумать лучше. Даже если Sonic Lost World и делали под большим впечатлением от Mario Galaxy, то это не повод хоронить франчайз. Хотя бы потому что Mario Galaxy — уникальная игра даже для однообразной вселенной Марио, из нее можно позаимствовать много интересного для геймплея. В посте Тёмы в основном отсылки к характерам да сюжету. Для меня они роли не играют никакой. Здесь вы можете хоть головой об клавиатуру стукнуться. Для меня Соник — безмолвный скоростной персонаж.
  22. Я не понял, к чему это написано. Тут тогда получается, что SLW ближе к SA2.
  23. Я считаю, что стиль Sonic Lost World куда ближе к самой первой части Соника, чем стиль SA2. Потому что в самой первой игре тоже были веселые зверушки, танцующие цветочки и яркие краски. Еще раз: визуально Sonic Lost World ближе к классике, чем SA2. Стиль мне нравится. Дизайн уровней (вариации прохождения уровней) мне не нравится. Виспы в Sonic Colors мне нравились, здесь они лишние. Шестерка мне не нравится. Да, есть схожесть с Mario Galaxy, но не вижу в этом ничего такого, чтобы кричать ОБОЖЕ СОНИК УМЕР. Я не говорю, что Sonic Lost World — идеальная игра и что Соник должен таким оставаться. Я говорю, что нет причин хоронить Соника. На всякий случай поясню, что SA1 и SA2 я очень сильно различаю, а то сейчас докопаетесь до моей предыдущей фразы «Я согласен с тем, что SA1 имеет гораздо больше общего с классикой, чем SLW». Так мне хоть кто-нибудь сможет одним предложением сказать, какое все-таки лицо у того самого Соника? Какая из последних игр к нему приближена?
  24. Но ведь атмосфера и дизайн уровней меняются от игры к игре. Рисованный Advance, real-like Adventure, мрачный Shadow The Hedgehog, мультяшный Sonic Rush, сказочные Story Book, сильно отличающийся визуально от классики Sonic the Hedgehog 4. В какой из этих игр та самая атмосфера, которая делает Соника Соником и о которой полфорума пишет? Какое у него то самое лицо? Для меня атмосферу делают в том числе и зайчики, и всякие мелкие детали. Я согласен с тем, что SA1 имеет гораздо больше общего с классикой, чем SLW. Однако не вижу ничего ужасного в том, что в SLW Соник метнулся в другую сторону, но сохранил основные элементы серии. Шестерка была совсем стереотипной и непродуманной, тут согласен.
  25. Sega — это действительно не только Соник. И эксклюзивные игры на GameCube были не только про Соника. Однако же улучшенная версия SA2 была выпущена именно на GameCube. Даже несмотря на преимущества PS2 (продажи консоли выше, охват аудитории больше). И из серии Sonic The Hedgehog далеко не только SA2 Battle выходила эксклюзивно на консолях Nintendo. Мне не хотелось бы вести спор по каждому предложению, это будет долго и улетит в оффтоп. Могу лишь поддержать Ильсора: с Соником экспериментируют почти в каждой игре. Где-то изменения видны сильно, а где-то не очень. Пожалуйста, покажите мне то самое истинное лицо Соника. SA2? Я, вот, не люблю SA2 и не признаю ее тем самым истинным лицом. В Sonic Lost World есть высокая скорость, есть кольца, есть Роботник — неизменные атрибуты с самой первой игры. В Sonic Lost World есть капсулы и зверушки из классики, есть старые бадники. Общая концепция игры куда ближе к классике (почему — почитайте пост Ильсора еще раз). Так почему Sonic Lost World такую бурную реакцию вызывает? Из-за повышенной яркости красок? А в какой игре после 2006 года оно тогда есть?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×