Перейти к содержимому

Ann/Nick

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ann/Nick

  1. Как же я давно сюда не заходила! О_о

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 14
    2. TimTH
    3. Spyhedg

      Spyhedg

      В галерею тоже не забудь вернуться. ;)

    4. Ann/Nick

      Ann/Nick

      Spyhedg, а я оттуда и не уходила Х) Просто выставлять было нечего) Меньше стала Соников рисовать.

  2. Это было только моё предположение ) Уж извиняйте, если что не так написала. Не в персах дело, значит не из-за них глюк. Это хорошо )
  3. Мне кажется дело не в яйцах-чао... Я тоже решила поискать, в чём заключается глюк.. Самой интересно стало ) У меня команда: Тейлс, Эггман, Шедоу, Руж. Яйца на 5 уровне все собраны. Кольца тоже. Когда все яйца собрала, сохранилась. Подошла к пушке Тейлсом, убила охранника - НЕ перебросило! Ладно, загрузила ещё раз, подошла к пушке Шедоу - перебросило! Загрузила, подошла Руж - НЕ перебросило! Эггманом - перебросило! Проверяла несколько раз, вывод таков: Тейлсом и Руж ни в какую не хочет перебрасывать к Сонику. Эггманом сглючило всего один раз. Шедоу - постоянно перебрасывает. По поводу Чао: Всего у меня чао - 37. До пушки проверяла, какие новые чао у меня появились. (До этого в турах собирала яйца, но на поле с чао не заглядывала) Итого - 28-33 новых чао (я так и не поняла, почему один раз загружу игру, загляну - у меня 28 новых чао, а в другой 30-33... О_О), почти все дубликаты, но были новые: Dusty, Bobo, Oldary. Когда как, то один из этих, то два. Один раз оказалось, что у меня собрано все 40 чао, но я подошла к пушке Руж и меня НЕ перебросило. Вот, собственно, моя информация, что мне удалось выяснить. Может это поможет в точном выявлении глюка, что б на него можно было не попадать... ..А может у всех этот глюк происходит от разных вещей? У кого-то от чао, у кого-то от яйца-глюка, а у кого-то по-другому подобранных в команду персонажей?.. Это ведь только я брала в команду Тейлса Шедоу и Руж...
  4. Потрясающая озвучка! Всё понравилось! Все эпизоды! ;)
  5. Однажды мне приснилось подряд три сна и через какое-то время они сбылись, может не в точности, но сходство было! У меня вообще часто такие сны бывают. А бывает и так, что если не захочу,чтоб сон сбылся, он не сбудется. А недавно мне снился патрясающий сон! Я могла переходить по ту сторону зеркала! Как сейчас помню это ощущение: я раслабилась, выкинула всё из головы, полностью опустошила сознание, протянула руку к стеклу... и прошла сквозь зеркало. Очутилась я как ни странно в своей комнате, но в будущем. Каком-то тёмном будущем. Комната была полностью завалена всякими вещами, бумагами, рисунками... Было всё как по-настоящему! Я даже успела разглядеть какой-то рисунок, но правда сейчас его не помню. А на шкафу я увидела моего кота. Хотя когда я его увидела, подумала: "Но ведь это будущее, значит это сын моего котика". Вот такой вот мистический сон.
  6. То, что я находила с Соником в нашей дыре: 1) Два шарика-Соника, один маленький, другой большой. 2) У магазина "Денди" на фонарном столбе висела вывеска с Соником. 3) Одну штучку наклеек с Соником. 4) 4 раза в Макдональдсе были игрушки с ним. Первые два раза по телеку рекламка была о играх в Макдоне, все игрушки собрала, а последние два раза рекламу не показывали и я чуть не пропустила новую партию - но пару игр раздобыла. 5) В школе у пацана лично видела футболку с Соником. В Анапе когда я оставалась дома, а мама с сестрёнкой вернулись с прогулки, сообщили, что видели у парня майку с Соником (жаль я тогда не пошла с ними). К сожалению фото-доказательств нет. Хотя могу сфоткать наклейки и пару игр из Макдона.
  7. На мой взгляд "Winx Club" - это пародия на "Witch". От нечего делать смотрела этот мультсериал, и могу твёрдо сказать - мне не понравился!!
  8. У меня игра и на PS2 есть, и на комп я диск покупала. Вот только на компе игра почему-то очень медленная раза в 2. И копию странно сделали, будто только отчиповали и сразу на прилавок - кнопки "выход" нету. А игра вообще супер ^^. Вот только прошла я её бысто. Даже обидно.
  9. А у меня уже 7 лет живёт самая неповторимая по внешнему виду кошка-домоседка и 2-летний самый глупый котик в мире, который после недавнего недельного исчезновения, теперь ходит с царапинами на морде и обрубком - половиной своего хвоста!..
  10. Я многим переболела. Для меня теперь грипп и ангина привычное дело, как простуда.
  11. А я собственно из-за чего стала этот сериал смотреть? Потому что в рекламе котёнка увидела... =)
  12. Поначалу мне сериал нравился, но потом пошла какая-то бессмыслица. Какая тут любовь на кончиках пальцев, когда Тася давным-давно уже прозрела?! ^^'
  13. Моя 6-летняя кошка родила 4.09 пятерых котят. Один из них уже был слабенький, меньше своих братьев и сестёр. И к сожалению на следующее утро он умер. Остальные четверо находились в прекрасном состоянии, но к вечеру двое из них стали выглядеть также слабенько, как тот, который погиб, хотя ещё утром они были полны сил! Они перестали сосать мать, сколько мы не прикладывали их к соску, они его не берут! Они совсем вялые, пищат... Несколько раз мне казалось, что некоторые котята вдыхают с каким-то странным звуком... Видела у некоторых котят странную пульсацию животика, но может это нормально?.. Вет-клиники все закрыты, пытались звонить, но безуспешно, пытались вызвать врача на дом, но на другом конце трубки нам попался какой-то придурок, который даже нас слушать не стал и просто положил трубку!.. Пожалуйста, если кто знает или предполагает, что с котятами и что нам делать, очень прошу, напишите!! Мне очень нужна помощь!! P.S.:Только на этом сайте я могу надеяться, что мне ответят. Я очень переживаю за котят! Вторую ночь не могу уснуть! Я надеюсь, что вы поможете мне и котятам. Я не вынесу, если они все... За ошибку, что сначала написала тему не там, прошу простить. Но я выдержу даже 100 предупреждений, только бы мне ответили!..
  14. У меня под авкой усё написано :З...
  15. Честно сказать я не в курсе, до какого возраста кошка может рожать котят, но я всегда предполагала, что лет до 10-12 Возможно, это страшное происшествие действительно произошло из-за того, что мама-кошка уже в возрасте, хотя роды прошли благополучно, она сама отлично справилась, потому что нас тогда никого дома не было. Мурка всё делала правильно, не смотря на то, что котята появились у неё в первый раз в жизни. Но тут есть ещё одна причина помимо возраста: за день до этого мы нашли нашего блудного кота, а через пару дней я заметила у него ужасно разодранный нос! Мы подумали, что это Мурка его так – котят защищала. Через 2 дня котят не стало. После я заметила, что Мурка как-то странно себя чувствует, и повезла её в вет-клинику. Ничего серьёзного, слава Богу, это у неё послеродовое состояние, несколько уколов и всё должно пройти. Спросила про Кискин нос, там сказали, что это возможно герпес. Я не поверила, но вечером на всякий случай повезли его – проверить. Там только подтвердили: «Да. Это герпес». Как я поняла это какой-то вирус, который кот мог принести с улицы, а котята могли им заразиться и... Неужели котята могли умереть от этого вируса за такое короткое время? Этот вирус действительно так опасен?
  16. А мне этот мульт очень понравился! И на мой взгляд шуток там в самый раз, глубокий смысл, сюжет очень хороший... Классный мульт!
  17. Хорошо, когда всё хорошо кончается. Жалко, конечно, первых котят - уличные коты очень даже на такое способны! А вот у моей Мурочки боюсь котят больше не будет... Мама тоже говорит, мол, тут никто не виноват. Но так тяжело осознавать, что я могла помочь котятам, да не смогла...
  18. lianok, спасибо. Наверно это действительно эта болезнь. Вот только жаль... что уже поздно... Котят больше нет. И на это масса причин: возможно эта болезнь, что Мурка мама-кошка уже в возрасте, котята возможно недоношенные, может у Мурки было мало молока, моя вина... До сих пор не могу поверить в случившееся. Мы пыталась им помочь. Честно сказать я не знала, чем кормить маленьких котят, у нас в зоомагазине не было заменителя кошачьего молока, мы использовали сухую молочную смесь для детей. А где-то в инете я нашла сайт, где было написано, чем можно кормить котёнка: ...Чтобы приготовить данную кошачью смесь, необходимо смешать 4 части кипяченого молока (коровьего, или козьего) с 1 частью яичного белка и взбить для получения однородной субстанции... Я так сделала, днём покормила, а вечером они... Неужели действительно я виновата? Я же хотела им помочь, а теперь виню себя в их смерти, не смотря на другие возможные причины. Может, не стоило вмешиваться? Но боюсь они бы всё равно умерли. Кошка родила впервый раз в жизни и не знала, как с ними обращаться. Я хотела вызвать врача, чтоб он осмотрел котят, сказал здоровы ли они и что нам делать... Но вот такое отношение (как я писала выше) я не ожидала! Ветеринары помогать должны в любое время суток! Звонили на следующий день в нашу ближайшую вет-клинику, а там говорят: "Мы не выезжаем, потому что врачей у нас мало." А если срочно?! Ну неужели бы мы повезли крохотных новорождённых котят в вет-клинику? Как это бесчеловечно и несправедливо! Я до сих пор очень переживаю. Если вашей кошке жизнь подарила котят, не спешите от них избавляться, ведь это ценный дар! Как жаль, что жизнь забрала у Мурки этот дар обратно. Она переживает не меньше меня.
  19. По мне так Король лев - это шедевр из всех Диснеевских мультфильмов! Все части хороши и каждая по своему: 1 ближе к реальной жизни животных; 2 интересна сюжетом, но очень смахивает на человеческую жизнь; 3 хороша юмором. Не могу смотреть без слёз первую часть, где погибает Муфаса. Вот сколько раз смотрела и сердце разрывается на этом месте. А Тимон и Пумба - комические персонажи. Без них никак не обойтись! Как без Шрама - злодея, без Налы - лучшей подруги Симбы. Так что они очень даже нужны!
  20. Ничего тупее я в жизни не видела!.. Мульт просто невозможно смотреть! Вот на столько он ужасен.
  21. В Симов я конечно люблю поиграть, но так, от нечего делать. Вот игры, в которые я играю в последнее время: Shadow TH, Rogue Galaxy, Kingdom Hearts 2, SR: Zero Gravity.
  22. У меня пару раз случался глюк в Симах 2: каким-то образом у сима рука застывала в позе "я взял книгу" и он так и ходил по дому пока глюк сам собой не проходил. А в Sonic Adventure DX Соник бежал на своей самой высокой скорости, потом вдруг очень высоко подлетел, упал и провалился под землю...
  23. Чип и Дейл на Денди, Соник2 на Сеге и различные мини-игры на компе.
  24. Боюсь: тараканов, если кто-то при мне убьёт животное (не дай Бог!), резких перемен, отравиться, водоёмов (потому что плавать не умею и сразу пойду ко дну), нового, если людей станет слишком много (население возрастёт в n миллиардов), если вымрут все животные.
  25. Да, любила я рисовать в школе... Практически на всех уроках что-нибудь да нарисую. Все листы оставляла и складывала по обложкам из-под тетрадок - что в каком классе рисовала. До сих пор хранятся. И сейчас в технаре чтоб не уснуть под нудный голос препода, рисую чаще всего моих персов, придумки для историй, цветы, ромбики/спиральки, когти, глаза, лапки... и всё-равно засыпаю... ^^ Выложить ничё не могу - слишком большой выбор и скана нету.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×