Перейти к содержимому

Belgarim

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Belgarim

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.10.1991

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Морозной северной страны
  • Интересы
    о-о-о...их много, история, фехтование, компьютерные игры, собсна Соник, Мегамен, Аниме.
  • Имя персонажа
    Лорин

Посетители профиля

2 241 просмотр профиля
  1. по поводу того что если перс есть на офф сайте-значит сыграет значительную роль. Вообще-то это не обязательно так как: например в новом сезоне рубак в списке персов была одна рыбалюдь, с полным описанием. Но так уж получилось, что эта рыбка засветилась ровно в одной серии. Пример поближе: Соник Хрониклс. Вспоминаем список персов: скажите мне: вы часто видели в игре, например гизоидов и верховных перторианцев? А вели ли вы диалоги с ними? Для тех, кто скажет про возможных противников: а почему там нет других противников, которые нам встречались чаще? Да и вообще, что они делали в разделе "персонажи"? Так что пальцы крестиком и будем пока его... ну... не то, что бы совсем игнорировать, но считать его эпизодической ролью.
  2. "а если туп как дерево-то будешь бао-бабом" есть ещё растения :)
  3. перерождение. Я буддист, и не думаю что в ближайшее время смогу вырваться из этого круга.
  4. Sephiroth, в принципе их их можно называть ноктурн(а точнее ноктюрн) так как это изначально латинское слово, в этом смысле французское произношение правильнее, и мы в принципе можем говорить и так. А вот по поводу Ix-а спасибо, не знал, тока по какому принципу такое произношение получается?
  5. нет, атомик страик тут делать не надо, не нужно и в целом даже вредно. Так как ни у кого из врагов нет уязвимости к молнии=> эффективнее будут одиночные способки шеда и соника. Далее помимо beаm canon я бы порекомендовал использовать его групповую способность с бигом(ну, когда биг уже затаунтил Иикса). Далее, прокачанная боевая способка бига(извини, не помню название, но которая на одного противника и Биг в ней не использует свою удочку) пожалуй вот детальный разбор
  6. моя команда: Соник, Шэд, Биг и Омега. Первая часть: все бьют Иикс (я уже не помню: есть у него броня или нет, так что перстраховавшись бил атаками с armor piercing) Биг таунтит Иикса. После того как разобрались с ИИксом точно также разбираемся с гвардами(вот у них броня ТОЧНО есть. Так что тут уже надо обязательно использовтаь атаки с armor pierce)
  7. просто уйти в глухую оборону. Через несколько раундов перейдёшь на наклз команду, победишь их босса, после чего сможешь убрать воду и вернуться к команде соника и сражаться уже полноценно
  8. в магазин
  9. по сюжету тебе надо на Крон, там у вас будет собрание представителей всех рас, которые ты встретил.
  10. Не стоит забывать о том, что в Heroes они в первый раз встретились, а когда они пытались изничтожить друг-друга, они вообще друг-друга не знали... Так что не удивительно что он не испытвал к нему никаких чувств... ШоЗаХрень конечно тоже можно привести в пример, там он с Омегой по одной из концовок вообще стали руководить империей Эгга, но...стыдно, ибо ШЗХ... Хотя, после СА2 вышло мало чего, за что не было бы стыдно. Так что ладно... По поводу НГ сказать можно мало чего по той простой причине что Шед там похоже вообще лишился всех чувств, хотя там он не стал уничтожать Омегу за то, что он его "обезвредил" может это можно назвать дружбой? Неясно...
  11. как минимум потом что Марию УЖЕ убили... А вот Омегу ещё вполне можно было спасти от такой участи. Как вы думаете: если бы у Шеда был хоть один единственный шанс спасти Марию, там, на Арке, он бы им не воспользовался? Он бы не гневался, если бы её взяли в заложники.Хотя сеё есть гадание на кофейной гуще. Да и Омега не Мария, но всё-таки? Тем более когда Омега был спасён Шед достаточно быстро успокоился и больше никому не стал угрожать скорой кончиной.
  12. А я и не говорю об их свежести. Я говорю о факте их существования. Да, возможно Хрониколовский Шед не то, что я хотел увидеть. Однако в такого Шеда я готов поверить. Это уже не тот бесчувственный терминатор из НГ. Этот Шед более реалистичен, тем и хорош. Да, как я уже сказал я был бы тоже не против увидеть развитие Шеда чуть-чуть в другом направлении, но мне этому Шеду по крайней мере хочется симпатизировать. Этот Шед способен вызвать хотя бы некоторые эмоции.
  13. человек осознаёт ценность вещей только при их потере: аксиома. в СНГ он по крайней мере видел Омегу и знал, что в принципе с ним вряд ли то-нибудь случится. Он просто был в спящем режиме.Тут же: где он? Что с ним? Непонятно. Далее... ну, шутки у него действительно есть, не подколы как: Я вижу ты собрал команду, не удивительно, что ты такой медлительный. А вот например так: может я и вступил в твою команду, Соник, но не ожидай моего участия в ваших групповых объятия и всем таком прочем, или так: "как у вас ситуация на острове?" "мы окружены со всех сторон Мародёрами, однако не волнуйся, всё нормально"
  14. Ну, конечно, праведное негодование за свои творения тут имеет место. Но в первую очередь проблема состоит в том, что его слишко рано нашли, ну а если он не может ничего противопоставить команде Соника, то есть выход: присоединиться к ним и ждать момента, когда он выпадет из картинки(или они выпадут) что бы вновь начать действовать как подобает злодею.
  15. Это ты о том, что Шед объединился с Соником для того, что бы сразиться с Эггом? Согласен. Крутая неточность... Однако они судя по всему решили несколько обобщить их встречу с Биолизардом и что бы не вдаваться в подоробности на тему: кто такой биолизард, сделали ГГадом Эгга
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×