Перейти к содержимому

Espio-Cis

Пользователи
  • Публикации

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Espio-Cis

  1. нашёл на ютубе видео игра Sonic The Hedgehog 2D уже есть демонстрационная версия этой игрушки как скажем объекты как в настоящей игре Sonic The Hedgehog 2006 я играл и советую скачать и испробовать скачать (19мб) t^_^
  2. Люди перезапустил комп, открыл стим и сижу обновление на игру качаю 484 мб!
  3. У меня игра вылетает после раунда(( что делать? как пройти дальше)
  4. ох эта тема всё ещё существует?) *(как видно ДА)* закрыть или интересная? просто я долго не был на цисе. Даже не знал что новая демка вышла xD. щя посмотрим)
  5. слух меф когда будет уже демка хака? Уже сентябрь прошёл, а ты нам обещал что дема будет в сентябре... bl>:D Мы уже все заждались :nyam: .
  6. Давись новичок :ok: типа не кто до тебя здесь не придумал эту тему да-да... ~:-(
  7. ммм.... не у всех получается ага... просто не кто не заметил что там цифра 2, а не 1 написана, а правильно надо встать на бугорок и там будут кольца и по ним надо пролететь там будет джампер номер 1 и вот по нему и надо прыгать...
  8. а у меня нет такой игры(( , так что хак отстой!))) (шутко...)
  9. ты сначала напиши какой именно трейлер(лучше ссылкой), а потом уже говори...(или я что то не понял?)
  10. Я тут подумал почему мне не создать свой хак с официальным персонажем? Раз есть такие главные герои как: Соник, Шедоу, Тейлз, Наклз и т.д. почему бы мне не сделать хак Silver Adventure DX? Мне интересно стало и решил попробовать... получилось неплохо! Что изменилось: sonic-silver уровень пляжа объекты изменились и текстуры(уровень 1) ещё на всё это музыка(не полностью) так же dat файлы и объекты тэелза на пляж. скачать(60мб): rapidshare depositfiles sonic.ifolder видео: (создатель Маилз)начальное видео в игре скрины: (титульник) sv:drop: Хак делают: Я (то есть Espio CIS), Маилз, мб40 и Mephiles The Hedgehog.
  11. мммм... хорошо... хак умер, закрываю тему...
  12. на себя посмотри сам сайт на юкозе создал ещё мне чё то говоришь... sh:rolleyes: а этот хак не кому не нужен 1дему даже не кто не скачал только все говорили скрины давай и всё ну некоторые скачали но это мало... я уж лучше поработаю над хаком STH 360Dx(хотя у меня чувство что меф даже не замечает что я ему помогаю... =) ) а силу дх пусть кто нить другой ведёт если ему надо пусть команду наберёт, а не как я маилза взял к себе(ИТО он первую дему закончил и всё отдыхай блин...), а про остальных я вообще молчу меф один Exe сделал хотя и без него можно играть... а мб40 не чё не сделал. И команда просто отстой получилась. Так что я пас с этим хаком. Кому надо дак себе берите и делайте может что то получится...
  13. думаешь получится и при распаковки ошибка не выскочит??? *(ну-ну...)* ваще идея с arc бред полный...
  14. да уж... хак застрял на даче :notooth:
  15. нет просто время нет вообще на хак.... я не могу из-за сайтов. :notooth: *(как мне нравится эта морда)*
  16. ох этот хак.... я занят другим пока что STH 360Dx ну скоро начну продолжать этот... сильва пока не покажу. про тэилза вы что хотите мне сказать тэилза на сильвера переделать?!*(вот глупо)* ^_^
  17. Приват люди) Кто как думает - в хаке на уровне кризис сити сколько должно быть частей? 1) 3 2) 1 3) 2. Слушаем ответы... Мы с мефом делаем 1 часть(как он сказал) хотя мне кажется можно сделать и 3 части так как уровень будет маленьким и под снг не подходит если будет одна часть. Вот кстати видео: (заменены объекты половина уровня и место положения соника на этом уровне за другое не судить! Так как текстуры старые ах да меня строго не судить то что я вам половину уровня принёс на видео, просто мы не знаем сколько вам нужно уровней так что говорите!).
  18. О! прикольно)))хехе :)
  19. вау классно он играет и много глюков нашёл) кстати не знаете как пробежаться по кольцам?(напишите букву)(xbox360)
  20. вах! сложные уровни в игре (я бы застрелился сотиком :) )
  21. хорошо вставим -_- ,вот только с текстурой сильвера мучаемся нормальный не как не получается =)
  22. но я не делал всякую фигню... как в начале у вас(хотя бы в низ песок убрали) и вообще зачем вы так сделали??(для красоты хака sv:drop: )
  23. мдаа...объекты поставлено по детски, текстуры не очень... модель уровня...тоже фигня, модельки героев хорошие.(я думал будет лучше) доработали лучше бы, а потом показывали!
  24. объекты у меня есть вот они) падающий шар... там надо Attribute 1,2,3... настраивать... умники) может он просто забыл положить в папку system этот файл CHRMODELS.DLL(это модель)
  25. ух ты! мне сильвер нравится!!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×