Перейти к содержимому

Q-KnukLESS

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Q-KnukLESS

  1. я собираюсь х) т.е. слёт будет проводится один день?
  2. Уа, наконец то! ^.^ в общем, есть один вопрос, если собираетесь как то снимать помещения или ещё чего, то нужна материальная помощь? И ещё, расписание празднования на эти три дня есть? Т.е. где будем собираться, и как всё проводить?
  3. хах, это ты от собственных расчётов слышал х)) помнится, на слёте прошлым летом нас было человек 10-11
  4. Пасиб огромное))) ПыС- продолжай в том же духе t:.
  5. Эмм... Звиняюсь, но я почти ничё не понимаю(( не, он у меня ходит и всё такое, но как там предметы например брать? О_о Или этого нельзя? И ещё когда я приезжаю в мр, у меня там ток поезд, дорога и мастерская. В мастерской пусто. Так и должно быть? О_о Или у меня камп глючит? О_о
  6. Эмм... я оттуда же))
  7. У меня перс рожался достаточно долго)) раньше мы с подругой по Сонику рисовали свои комиксы со своими персами(и естестно не знали что это наш с ней первый фан-арт) в воспоминаниях об этом у меня осталась крольчиха)) поработав над ней у меня получилась точно такая же, только чёрная. в чёрном. посмотрела на неё и думаю а ну нафиг!- стала серая. с красными глазами. потом три долгих часа бессонницы я думала над её характером имем ну и т.д. в итоге получилась серая крольчиха с раздвоением личности и осьминогом внутри)
  8. Одноклассников тут моих и в помине нету)) ну счастье можно попытать- Россия,Новосибирск(вы хоть город то такой знаете? О_о),пос.Краснообск, гимназия №13
  9. Всем приффет!)) зарегалась я уже давно а вот появилась тока сегодня. Звать меня Алисой ну и т.д. и т.п. (т.е. остальное в профиле), Соником увлекаюсь с 9 лет- у подруги гдето DX завалялся)) увлекалась дооолго дооолго (в смысле, проходила его), а потом бац и надоело. Щас только недавно нашла СА2 и терь снова увлекаюсь)) вот))надеюсь найдём общий язык))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×