Перейти к содержимому

Zira Metalix

Пользователи
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zira Metalix

  1. С урока русского языка: Училка возмущается: - Для вас учитель что, пень?!! В это время тихо говорю своему соседу по парте: - Точно, Intel Pentium 1!
  2. У нас пару недель назад русичка на уроке сказала, что мы будем "развращаться с параграфом". O_O :) :nyam:
  3. Шпорами не пользуюсь, учителя наши их отнимают очень быстро )). А так шпорами только раз в жизни пользовалась, в 6-ом классе. Перед диктантом по инглишу выписала все трудные слова на обложку книжечки "Home Reading". К счастью, мня не засекли ).
  4. Мне сегодня сон приснился какой-то странный... Как будто я ночью вышла прогуляться в подъезде. Причем он был на удивление чистым и светлым (Прямо-таки залитый лунным светом, да так, что всё видно). Вышла всего на пару минут, возвращаюсь в квартиру, а в окне уже утреннее солнце светит =) . Затем зашла в мамину комнату, вижу – на полу её зимняя куртка валяется. А сама мама начинает сквозь сон меня в чем-то укорять. Всего сказанного не помню, запомнила только фразу: «Ты же могла меня убить!» :) . Но я уже, конечно, привыкла к таким бредовым снам.
  5. ИМЯ (реальное): Лина НИКНЕЙМ: Zira Metalix; Half-Blood ГОРОД: Владивосток ВОЗРАСТ: 13 лет МЕСТО УЧЕБЫ/РАБОТЫ: лицей №41 ИНТЕРЕСЫ: комп, музыка, общение ТЕМПЕРАМЕНТ: сначала скажите мне что это такое :shout: ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Crush 40; Era; Ария; Мастер; Кипелов; С. Маврин ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ: Властелин колец (1-3); Братство друидов ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф (можно несколько): Lion King II ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ: Beast Wars ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ: нету таковых ЛЮБЛЮ: плавать под дождём, тенистые места, поспать, лунный свет, наблюдать за закатом, туман НЕ ЛЮБЛЮ: мат, жаркую погоду, яркий солнечный свет ЛЮБИМАЯ ЕДА: Долго перечислять <_< ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК: Кофе, минеральная вода, шампанское, белое вино ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ: Ленюсь; бью своих одноклассников; устраиваю себе обжираловку по вечерам ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ: Разве что в инете, людей с Владивостока здесь не так уж много ДРУЗЬЯ (реальные и виртуальные): и тех и других понемногу
  6. Видели бы вы мой девник за 2-ой класс ))). У меня он был весь "красный": постоянные двойки по поведению, различные замечания (могу прямо щас некоторые процитировать). Вот лишь некоторые из них: Без разрешения ушла с 4-го урока Огрызается Ну, тогда это было в порядке вещей Не даёт дневник для плохих оценок А какой дурак дал бы в таком случае дневник? :shout: Не дала делать прививку Что поделаешь - инстинкт самосохранения ;D :shout: Постоянно бьёт своего соседа по парте Да, я такая ~:o(
  7. Насчет разговоров по ночам я не знаю, никто ещё не слышал.. А вот лунатить - да, могу. Особенно часто лунатила в детстве, когда мне 7 лет было )). Последний раз это было летом прошлого года: я пришла в мамину комнату и начала вести какой-то нечленораздельный разговор про наш радиоприёмник; Мама тогда сказала:"Та-а-ак, всё понятно...", развернула меня в обратную сторону и уложила спать в мою комнату. )
  8. А вот я в позапрошлом году заболела пневмонией. Это было ужасно... Мне было больно глотать, говорить тоже. А ведь ещё и температура подскочила почти до 40. Мне даже на дом выежали капельницу ставить! Думала, что в тот день умру...
  9. Не знаю, ибо питаюсь не в школьной столовке, а у себя дома.
  10. Не сплю, т.к. у нас на уроках фиг заснешь. Ну, разве что на алгебре могу несколько минут мертво смотреть в одну точку (чаще всего в тетрадь), и со стороны кажется, будто я задремала.
  11. Я считаю, что просто к Беркуту ещё не привыкли (он всего 4 года в "Арии"), и именно поэтому его многие не любят.
  12. Люди, может хватит обижать Беркута, в конце концов он "Арию" спас от распада. Или если бы "Ария" прекратила своё существование сразу после ухода Кипелова, было бы лучше?
  13. О-о-о, сколько тут у нас зацикленных на Кипелове, афигеть.
  14. Мне обе "Арии" нравятся. Да и сравнивать "Арию" с Кипеловым" и "Арию" с Беркутом" просто неприлично, неэтично и вобще не надо.(ИМХО)
  15. Жаль, что нет варианта "квас", я его летом (и не только летом) литрами употребляю
  16. Нда, веселько живетё. <_< -_- :( Счас сижу - ржунимагу!! :( :) ;D ;D ;D ;D
  17. Да! Я против! Нельзя верить во что попало, даже в Соника... *Достает из-под стола автомат Калашникова*
  18. Соник живет в нашем разуме, наших сердцах, но не более того. А то, что некоторые видели ежа - ни что иное, как побочный эффект фанатства :nyam: . Уже настолько некоторые зафанатели, что им Соник мерещится на каждом углу :) ...
  19. Не уверенна. Хорошую идею убили в зачатке. И смотреть ужасно скучно.
  20. Горшочек для меда лучше подарить Чарми, он-то ему больше понадобится.
  21. А где "heavy metall"? Тогда голосую за Рок, так как стиль "heavy metall", это как более жесткая ветвь от общего стиля "hard rock". Ария - Rulezzzzzzz!! :)
  22. За огонь. Все противники поджариваются до золотистой корочки. =)
  23. Не снится, обычно вижу нечто необычное. (можешь посмотреть несколькими страницами раньше)
  24. Сегодня приснилось, что я ночью пошла в магаз с компьютерными играми, чтоб купить "The Fall: последние дни мира". Купила, вышла, а потом вижу - мне не ту игру дали! Повернула назад - а магазин уже закрыт! Дебильный сон... :)
  25. Я за СТС. Там порой такие классные мульты показывают! Соник Икс, Шаман Кинг, Люди Икс: Эволюция. (*далее идет радостный визг*) :clapping:
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×