Перейти к содержимому

Лёля

Пользователи
  • Публикации

    974
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Лёля

  • Звание
    В супер форме!
  • День рождения 28.05.1995

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Нижний Новгород
  • Имя персонажа
    Лоло шиншила)

Посетители профиля

11 145 просмотров профиля
  1. Бред бредом.
  2. До сих пор слушаю саундтреки из Нескт Гена. А кавер на песню из СА2 мне вообще не пришёлся по вкусу.
  3. Уже поднадоел.
  4. Дрянь это всё.
  5. Не переношу вид крови.
  6. Я люблю работы Сатоси Кона и "Агент параннои" один из моих самых любимых проэктов от данного режисёра.
  7. Всегда её пишу. Только на клавиатуре телефона нет этой буквы :Р
  8. Раз нравится сериал, то не поленитесь уделить на его спасение 2 минуты :)
  9. Все фанаты Арнольда! Помогите и попросите помочь ваших друзей и близких! Как известно, создатель сериала "Эй, Арнольд!", Крэйг Бартлетт, давно создал сценарий ко второму фильму, но вот не задача! Никелодеон владеет всеми правами на "Арнольда", и проект выпуска второй полнометражки пылится на полочке. "Это не буквально заперто — забытый, лучшее слово" (с) Автор говорит о том, что сам был бы счастлив снять вторую часть, тем более, она является заключительной (все подробности ЗДЕСЬ http://tendraheyarnold.wordpress.com/2009/03/28/conf... ) (если не затрагивать второй проект "Patakies") Если ВЫ хотите, чтобы проект был полностью продолжен, то может уже стоит НАПОМНИТЬ забывчивому Никелодеону о том, что все МЫ ПОМНИМ? Напишите автору (admin@thejunglemovie.com) свое мыло и никнейм, это обязательно для создателей. (выберите испанский вариант) *«Ох уж эти детки» уже восстановлен благодаря своим фанатам I really need Nick to want me involved, it's up to them. I will of cause bring a lot to them. I appresiate your support a lot. (с) Craig Bartlett. chat 2007-08-26 Я лично сделаю все ради этого! давайте же сделаем это вместе! Пожалуйста, постарайтесь разослать это по всем фан-сайтам, даже иностранным с ссылками! Тем больше желающих увидеть "Эй, Арнольд!", тем скорее согласится Никелодеон!
  10. Да. 9 лет не могу докричаться Х) А так, была бы непротив, если б игра была в стиле Блек Кнайт\Сикрет Рингс, Соник поменял обув на красные сапоги и танцевал вприсядку. Потом пробежался б по русским лесам, по сусекам и несусекам. Первым боссом была бИзбушка на курьих ножках, а последним Эггман-басурманин. Издалека Эми в кокошнике машет платочком Сонику. А Шед змей-горыныч
  11. Хочу собирать кусочки изумрудов за Руж\Наклса. И не ипёт где и как :Р
  12. Минут на 10 заснула на географии. А так, всё :)
  13. Почему-то мне кажется, что пока Соник существует, данная тема всегда будет актуальна. Насколько бы она не была абсурдна и глупа. Если говорить про новых Сонэми\Сонсаллифанатов, то, надеюсь, со временем они станут более лояльно относиться к Эми\Салли и др. конкуренткам, ибо главное не то, что любят другие, а ты. И обоснованно писать причины своего выбора с: PS: ну, и развели вы тут курятник.
  14. "Марс атакует!" не трогать. Хотя, я знаю одну раннюю работу Бёртона, которую можно назвать тупостью "Луау — вечеринка по-гавайски". При всей моей любви в творчеству Тиму - это оказалось полной жестью. А так "Самый лучший фильм" (со всеми "самыми"), американские комедии и другое фуфло.
  15. Значит, они читали моё письмо С: "Исчезновение" куплю, а вот 2 сезон... Если только они что-нибудь туда интересное положат.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×