Перейти к содержимому

srg14

Пользователи
  • Публикации

    417
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя srg14

  1. Если многоуважаемые эдвенчерофаги так толерантны, то почему же при упоминании того, что Модерн>Эдвенчера, у них активируется режим священной коровы и фанатизма? По теме: геймплей с вкраплениями Рэтчета доставил.
  2. Снова объявлюсь тут, но, на этот раз, с более конкретной целью: я создаю клан и, если кто хочет, то может влиться в него. Суть такова, что, возможно, будут кланвары и, если не будет частых уходов, пабы впятером. Ник, опять же, chaosxdeadly.
  3. Хэй, гайз. Если кто играет с циса играет в дотан, не отказался бы погамать вместе с вами. Логин: chaosxdeadly
  4. Слёзы счастья текут в основном тогда, когда в доте команда проигрывает и все бараки спушены, у энчента ~300 хп, и идут вражеские герои с крипами, твоя команда ВНЕЗАПНО выигрывает замес, проявив чудеса скилла, и под поддерживающие крики союзников ты делаешь финальный пуш, а вражеская фура прилетела и сносит трон, но ты успеваешь добить вражескую базу за секунду до последней тычки фуры. Тогда действительно пробивает на слезу. И наоборот, только тогда хочется плакать кровавыми слезами.
  5. Соник-онли - ИМХО, идеальная схема на данный момент. Лично мне геймплей за всех персонажей, кроме Соника и Шхыдова, например, в СА/2, кажется неинтересным и скучным (особенно в СА2 с её чередованием персонажей). Проблема в том, что геймплей за всех, кто не является скоростным персонажем по определению, просто высосан из пальца и не доработан, страдая отсутствием новых идей. Единственная нормальная игра в плане геймплея за других персонажей - Некст-Ген, но, из-за багов, в него практически невозможно играть, да и сам игровой процесс, например, за Омегу, не представляет из себя что-то кардинально новое. Если Сега снова начнёт делать игры с MOAR персонажей, то, я думаю, геймплей будет не лучше, чем в Эдвенчерах. Так что Соник-онли - единственная проработанная и отлаженная геймлейная схема, в которую интересно играть.
  6. Метал Соники - это вин. Определённо. И геймплей - тоже вин. И файнал босс - тоже вин. Игра - заведомо вин.
  7. Посаны, есть инвайт. Кому надо - в личку. Серьёзно, отдать некому.
  8. Мортредка против раков хорошо идёт, кстати. Сливать башером ульту Пуджа неимоверно весело. Играю за, собственно, Мортред, Свена, Джаггера, Расту, да и вообще, все кэрри нравятся. Нагибай@Унижай.
  9. Уважаемые юзеры. Не надоело ли вам видеть везде СА-серию? Не осточертело ли, что русские фанаты постоянно пихают её везде и молятся ей? Не задолбало, что многие отечественные фэны принуждают вас верить, что СА-серия - лучшая в Соникиаде? Тогда пойдём к нам. Мы поможем разобраться с этим. За подробностями пишите в ЛС.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 34
    2. Lambdat0rTH

      Lambdat0rTH

      Или пойти в пень. (troll)2

    3. Ursula

      Ursula

      Сиря, такое ощущение, что я разговариваю со своей чашкой. Хотя нет, моя чашка, в отличие от тебя понимает, что иногда лучше быть простой чашкой для чая, чем говорить. За сим откланиваюсь.

    4. srg14

      srg14

      Да, Урсула, правильно делаешь - покудахтала и хватит.

  10. А куда надо? В кинцо? Ящитаю, что всё правильно сделали. Блэклист, полиценавты, опенворлд и шикарный мультиплеер - эпик вин.
  11. ЯННП Гейб совсем съехал с катушек
  12. Пару недель назад пришёл инвайт, сейчас вовсю играю. Раста убогий, Лансер - тоже. Свен и Джаггернаут эпик вин. И Шедоу Демон тоже.
  13. О, курятник набижал. Мне кажется, что фразы про кинцо за 2300 - исчерпывающий ответ на то, какой контингент тут отписывается. Ей богу.
  14. А ты угадай (troll)
  15. OH GOD WHY?! Они все идиоты. Григорович - апофеоз этого идиотизма.
  16. Курить? Не, не слышал. Алсо тупая школота сейчас взрослеет и становится "настоящими мужиками/женщинами" не совсем так, как надо. Дважды алсо, попробовал курить ещё в 10 лет по наставлению друга. После затяга тот и объяснил, что к чему, после чего совсем не тянет на сигареты.
  17. Перевод стрелок - это мейнстрим. Вы делаете это неправильно. Алсо да, это бессмысленно. Засим прекращаю.
  18. Что-то на уровне Петросяна, а, может быть, даже выше. И толще. Эпизод - эпик вин. Эпизод Метала - двойной вин. Nuff said.
  19. Какую-то фигню прокукарекал Алсо да, вы говорите про то, что Соник умер, а всё идёт как раз наоборот. И да, вы называете ретрофанов фанатиками, хотя на самом деле сами не менее фанатичны. [00:14:52] Marcus : Анлишед жив, Колорс жив, Жирнирейшнс жив, СА умер. [00:15:18] Marcus : Спасибо Сеге за это (с) Такие дела. Соник процветает в плане франчайза для западников. А остальная кучка фанат(ик)ов в виде вас сейчас ноет про плохую политику Сеги. Толпа против маленького стада. Кто же всё-таки неправ?
  20. Это ещё Наник не родил. А вообще, это всё алиены. И да, как Эми может быть матерью, если между ними кроме поцелуя ничего не было? OH SHI~ Алсо нужен Довакин - он бы более гуманно завершил мучения героев.
  21. Ну давай, давай Печально, конечно, всё это, но доля правды есть. И нет, она не только в Анлишеде.
  22. Слоупок. Суть не в сюжетах, а в концовках. Будь то эпический ФБ или нормальный ролик, а так же завершение сюжета. Несмотря на весь детский пафос эпик сюжетов и боссов - эндинги не могут тягаться с многими не вошедшими в список играми.
  23. Не понимаю, как эти две игры попали в топ. Впрочем, уже и по наличию Блэк Опса на первом месте я уже понял, что сам топ - полный провал. СА2 и СНГ никак иначе не могли бы попасть в такого рода топы.
  24. У меня так друг загоняет один стренж вренч за 4 более лучших стренжа
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×