Перейти к содержимому

Шредингер

Пользователи
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Шредингер

  1. Новое творение ЕА в жанре Horror.Завязка проста:Земля потеряла связь с космической станцией Ишимура.Проблема не рядовая,но и не пустячок.На станцию отправляется рем.бригада.Игроку придется вжиться в роль обычного инженера Айзека у которого на "Ишимуре" находится его любимая.Все прекрасно,но станция оказалась заброшенной.Часть персонала зверски убита,а другая мутировала и отправилась на охоту.Бедолаге Айзеку придется расхлебывать всю эту кровавую кашу и жить надеждой что его девушка жива...Геймплей:Айзек простой инженер не коммандо носящий на себе крутой арсенал,но и не японская школьница так что может сносно давать уродам сдачи.Вооружившись обычным лазерным резаком можно из него стрелять,но патроны как и в любом ужастике на вес золота,а можно подойти к монстру и неслабым ударом оторвать ему ногу и когда он рухнет на пол пинком превратить его голову в фарш.Игра напоминает Resident evil 4:тот же вид "с плеча"если вас сцапает монстр,то бешенным нажатием на кнопки его можно отодрать и прикончить если повезет то даже не поранившись.Есть магазин где за кредиты можно купить оружие и припасы,и верстак где за силовые узлы можно прокачать броню и оружие.Dead space похожа на все космические страшилки например "Чужой."В эфире разные отрывки разговоров.В коридорах вечные шорохи и нехорошее царапанье.После пары часов игры находишься в состоянии тихой истерики.Нервно оглядываешь коридоры,бьешь все трупы и с недоверием смотришь на вентиляционные люки.Вердикт:всем ветеранам resident evil и sillent hill играть!
  2. Хоть и немного с опозданием,но благодарю всех за поздравления и теплые слова. Вот 18 лет, официально начнется веселье, косые взгляды преподов, сдача на права и конечно же всеми любимый военкомат .
  3. "Комикс-Арт" приобрела лицензию на мангу"One Piece " и будет издавать его под названием "Большой куш". Дамы и господа, я один кто от данного факта тянет руку к лицу? Даже две, если задуматься.
  4. c Днем рождения!
  5. А хотя да, говорящий ГГ для шутеров от первого лица- редкое явление в наши дни. Тем не менее игра хороша. Улыбнули советские "джаггернауты"хотя тут они более смертны. Кстати насчет Резнова- сам запутался но думаю что это их ответ на "эффект Прайса" режим зомби порадовал, хотя дальше 7 стадии в одного пройти не могу.
  6. ХХ, вот здесь протупил нереально, ссори, честно у меня просто по необьяснимой причине Лукас и Спилберг ассоциируются вместе.
  7. Лично мне плевать какие там будут инопланетяне. С таким звездным составом фильм явно не трешовый, а еще Джордж Лукас. Хотя да, с кем только не бились храбрые американские пастухи. И с вампирами и с зомби, а тут еще и из космоса агрессоры...
  8. давайте без крайностей и не будем ставить в пример коммерческое аниме где почти все боевые сцены длились пока Данте не достанет свой меч с соответствующим муз.сопровождением. В пятой части и Ребеллиона-то не будет. По крайней мере сразу.
  9. "удостоверение временного шинигами" я не против завязки сюжета, я в шоке от продолжения вообще. Надеялся на эпилог,но по видимому до него еще ой как далеко...
  10. даблпост. А могла бы быть ваша реклама!
  11. глава 424,та самая на которую потратили 2 недели... Такой каки даже я не ожидал.
  12. Супер смешное аниме сделанное по манге.12эпизодов,но страшно хочется проды!
  13. ммм, видел трейлер давным-давно, еще на стадии разработки. Насколько помню главного героя озвучивал Джек Блек и в игре много юмора и пародий.
  14. Где то очень далеко Вергилий горько-горько плачет... Действительно если задуматься то Вергилий брат близнец Данте (тапками меня, тапками если я не прав!) так какого такой передизайн? Или это как "эффект бабочки" и Данте придеться драться с таким же унылым трудным подростком в хх миссии?! Меня как человека прошедшего ДМК со второй по четвертую части, пятая просто убивает, (причем медленно, очень медленно!) Лично для меня далеко не s-tylish а просто cool .
  15. Порадовало что карманные монстры засели на 11 месте и расстроило что бандикут второй с конца.
  16. HB2U russian sonic community
  17. Шикарно, правда у Кубо Тайто Ичиго косплеющий Наруто получился. Или мне показалось...
  18. Прошел игру на ветеране. Чувствую огромную сатисфакцию. Миссия в аэропорту ничуть не задела. Никто не обязывает стрелять по гражданским,да и спокойно можно пропустить задание.
  19. На самом деле довольно холодно просматривал сие произведение до 18 серии. Потом мне снесло башню и досмотрел на одном дыхании. Показ событий через двадцать лет показался лишним, также я искренне был благодарен что не показали лицо постаревшей Ёко. Р. S. Мне показалось или кротосвин Симона за 20 лет не изменился?
  20. Tails with BFG ,Дюк Нукем- пренагляднейший пример. Насчет дурацкого сюжета- смотря какая игра. В Doom он как таковой отсуствовал и являлся приложением к игре в формате .ТХТ (правда я его лично не видел B-)) в играх меня раздражают задания типа "защити его пока он идет туда не знаю куда"
  21. Народ,помогите нубу. Не знаю где найти Сороку и инструменты для тонкой работы/калибровки.
  22. Моя просто умер от счастья. Чудесно,целых 12 черепашек одновременно, 3 Шреддера, прямо праздник
  23. Поздравляю с днем варенья.Желаю,чтобы жизнь была малиной.
  24. Присоединяюсь. НВ2U !
  25. Рыбак-хороший певец.Не его вина что реклама повсюду.На днях услышал русскую версию fairytale-два слова. КАКАЯ ГАДОСТЬ!!!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×