Перейти к содержимому

Шредингер

Пользователи
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

12 подписчиков

О Шредингер

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.11.1993

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Уссурийска
  • Интересы
    на данный момент только апатия захватывает меня с головй
  • Имя персонажа
    Диран Некономе
  • Описание своего персонажа
    Знакомьтесь, Диран Некономе II. Это милый,нежный рыженький кот-обормот. Если терпеть его плоские шуточки и характерные черты извращенца то он очень даже ничего. Но не вздумайте злить его или обижать на его глазах девушку -себе дороже...

Посетители профиля

7 959 просмотров профиля
  1. Хоть и немного с опозданием,но благодарю всех за поздравления и теплые слова. Вот 18 лет, официально начнется веселье, косые взгляды преподов, сдача на права и конечно же всеми любимый военкомат .
  2. С днём рождения! Кот жив!

  3. "Комикс-Арт" приобрела лицензию на мангу"One Piece " и будет издавать его под названием "Большой куш". Дамы и господа, я один кто от данного факта тянет руку к лицу? Даже две, если задуматься.
  4. c Днем рождения!
  5. А хотя да, говорящий ГГ для шутеров от первого лица- редкое явление в наши дни. Тем не менее игра хороша. Улыбнули советские "джаггернауты"хотя тут они более смертны. Кстати насчет Резнова- сам запутался но думаю что это их ответ на "эффект Прайса" режим зомби порадовал, хотя дальше 7 стадии в одного пройти не могу.
  6. ХХ, вот здесь протупил нереально, ссори, честно у меня просто по необьяснимой причине Лукас и Спилберг ассоциируются вместе.
  7. Лично мне плевать какие там будут инопланетяне. С таким звездным составом фильм явно не трешовый, а еще Джордж Лукас. Хотя да, с кем только не бились храбрые американские пастухи. И с вампирами и с зомби, а тут еще и из космоса агрессоры...
  8. давайте без крайностей и не будем ставить в пример коммерческое аниме где почти все боевые сцены длились пока Данте не достанет свой меч с соответствующим муз.сопровождением. В пятой части и Ребеллиона-то не будет. По крайней мере сразу.
  9. "удостоверение временного шинигами" я не против завязки сюжета, я в шоке от продолжения вообще. Надеялся на эпилог,но по видимому до него еще ой как далеко...
  10. даблпост. А могла бы быть ваша реклама!
  11. глава 424,та самая на которую потратили 2 недели... Такой каки даже я не ожидал.
  12. ммм, видел трейлер давным-давно, еще на стадии разработки. Насколько помню главного героя озвучивал Джек Блек и в игре много юмора и пародий.
  13. Где то очень далеко Вергилий горько-горько плачет... Действительно если задуматься то Вергилий брат близнец Данте (тапками меня, тапками если я не прав!) так какого такой передизайн? Или это как "эффект бабочки" и Данте придеться драться с таким же унылым трудным подростком в хх миссии?! Меня как человека прошедшего ДМК со второй по четвертую части, пятая просто убивает, (причем медленно, очень медленно!) Лично для меня далеко не s-tylish а просто cool .
  14. Порадовало что карманные монстры засели на 11 месте и расстроило что бандикут второй с конца.
  15. HB2U russian sonic community
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×