Перейти к содержимому

Slayer The Bird

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Slayer The Bird

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.04.1984

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    ПИТЕР-ГОРОД РОДНОЙ
  • Интересы
    ВСЕ. НО БОЛЬШЕ FL STUDIO
  1. SA2 - хочется со стабильным FPS поиграть,да и с тенями и еффектами, а то на муле никакого еффекта от игры не получаешь. в ShTH не играл хотя на полке стоит. говорят ЛАЖА выбор однозначен
  2. А в DX у меня тоже соника хвостик зовут. Также зовут и тейлса. Мне нравится как Amy в Хироуз говорит:"Хочешь дратся? Ща устроим. Давайте зададим этому перцу." Или "Интересно о чём это толковал врач."
  3. Уже выкинул. И могу разочаровать:"Эмулируется так же как и Gems collection - то есть НЕТ"
  4. А ты побольше таких приветствий смотри. ^^* Некоторые, например, ваще только "Привет всем" писали. Так что всё ОК.
  5. Ага, щас как налетим всем ЦЫСом на тебя и будем бить..... Ну ты чё, чел? Мы не такие. ^^* Добро пожаловать!
  6. Оффтоп: а вы её качаете что ли? ^^* Ну вы даёте! В Питере уже продают. :-[ причём не пиратскую версию.
  7. Asus A9600Pro 128mb.
  8. Кратко описываю ситуацию: Выкидывает после того как нажал New Game. Вернее Нажал New Game идет загрузка и тут через 2 секунды кидает. Помогите пожалуйста.
  9. Можно ли поюзать Gems на ПК. У меня он загружается, но после выбора языка муль повисает на фиг. Кстати после того как выбрал язык, через секунд 15, мигнёт белый экран.
  10. Vista полная параша. Все нагло стырено с MAC OS X. Даже шрифт такой же. Ну хотя бы дрова работают XP-шные Кстати у меня Ram 2048 Video Ax850XT CPU 3600 Vista просто летает Из всех игр работает только Worms Blast, который кстати на XP не пашет. А все звуковые проги вообще не включаются.
  11. Mac Forever!!! Че он так ни кому не нравится? За границей(Англия, Франция, Америка) тока Мак и юзают. Некоторые даже не знают что такое Виндовс
  12. Моё мнение такое: Виндовс - Привычно.(кроме longhorn(кусок непонятно чего)) Макинтош - Красиво(и даже очень) А Линукс - не то и не то(зато если хочешь подружить виндовс с макинтошом, то это самое то что надо).
  13. Недавно скачал с нета Макинтош на х86 платформу. Есть ли тут кто-нибудь кто его ещё видел.
  14. будет ли слёт 15-16?
  15. A-BIT IS7-E2 Radeon 9600XT Celeron D 2666 Mhz(666 меня самого смущает) Baracuda 120 GB 1024 MB RAM 880 Mhz SA2 прет с той же скоростью что и на дрёме. И ни одного глюка. Можно даже РС версию не искать.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×