Перейти к содержимому

Ami Rouz милашка Эми

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ami Rouz милашка Эми

  1. Кто смотрел этот фильм? Помоему он универсален для всех....и для любителей привидений и скелетов,и для юмористов, и для романтиков.... ^^* Мне понравилось))
  2. Да,спасибо.Уже с хаосом сражаюсь.Только сколько у него жизней?Девять чтоли?Ток замочила сразу воскрес!
  3. Кто играл ? Я эту игру 2 раза прошла)))Вот где можно почувствовать себя намного хитрей,ловчей и сильней чем все тупые охраники)) ^^*
  4. Дааа))А я и не знала что тут столько критиков)))
  5. Небольшой вопросик.Прошла всех героев открылся Супер Соник.Куда там идти-то надо?Тейлз куда-то убег,а я остался((
  6. Эй зацените!Как вам а?Недавно нарисовала новый персонаж для своих комиксов на компе))А второй,нераскрашенный-только что нарисовала,тож на компе)))Что за зверь,еще не придумала))
  7. Хм)))Большое спасибо))) :)/
  8. Сыграла до половины Лонгеста(не перевела еще :nyam: ) Квест с влючениями боя и головоломок.В принципе головоломки банальны,но они дают дополнительную возможность обходных путей.И к сожалению существуеш ты не вечно.Куснули пару раз,или ножичком пырнули и кирдык.До сих пор не могу пройти играя за Эйприл, охраников...Не успеешь одного замочить,как он на помощь зовет других.Можт кто из вас мне посоветует что?
  9. Логично мыслишь.Я не геймер и не спец,поэтому я не знаю всех тонкостей и спорить не буду))Скажем так-я еще не знаю такие игры ,которые-бы мне очень понравились...
  10. НОРМАЛЬНАЯ!Сам-бы сделал такую игру,а потом-бы спорил)))(шутка)На вкус и цвет товарища нет)))Я например читала что многим игры с Соником тож не нрава цитирую"Графика отстой,Синий Еж так вааще! Только при полете создается красивое впечатление от окружающей среды" и тд.. и тп...У каждого свое!
  11. Говорят что Чел Пит Паук будет мутироватся дальше :nyam: ?Типа с четырьмя руками...Плакат видала с рекламой....И чем Пит станет отличатся от Венома? Разве что красным костюмом))) t:D
  12. Я не сказала что мня прет от вида крови и я люблю мочить тупых охраников)))На мой взгляд в игре лучшее это не тупизм противника,а пластика и изящество)))Это ведь кошка,а не ниндзя!Графика несколько унылая,я не спорю...
  13. Конечно)))За свой род обидно))Когда-это женщины на нас нападали ^^*
  14. Насчет Эми как-раз вопросик-когда за ней этот-Зеро гонится она убегает через шестеренки Яйценоски дальше платформа с цветными стеклами и красными стрелками,ящики разбросаны четверо,я их всех расставила,Зеро разбил экран,я вошла туда,пробежала мимо робота и обезьяны,опять гонится Зеро,опять платформа такая-же,но не хватает синего ящика,где он кто знает?
  15. Эээ)))Летать я не умею :D )))Сорри ))У вас тут столько темок что уффф))
  16. Всем привет)))Я у вас тут типа новенькая)))Телеф свой не скажу)))Скажу лишь что в Соника совсем недавно влюбилась)))Нашла в своих сборниках компьютерную игру Sonic Adventure DX.Стали с братом играть-жутко понравилось!!!И как не стыдно говорить-но ни мультики,ни комиксы,ни в другие игры с Соником я не играла)))Надеюсь все попробовать sl;) ))Так что Фаны-Соники примете мну с братаном?Мне будет большая честь-обьясните что к чему))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×