Перейти к содержимому

BATTLE DEkanX

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BATTLE DEkanX

  1. Очень интересный секрет. Спасибо что поделился. Самое прикольное, что в выборе уровня нету никакого запрета на игру Соником в Sky Sanctuary Act 2 или Наклзом в The Doomsday. ^_^
  2. Скачал игру Sonic Adventure с sonic-world, а также бету эмулятора NullDC оттуда-же. Но музыка в игре почему-то не хочет переигрываться. Что можете посоветовать?
  3. У меня вопрос. А в оригинальном sonic adventure на dreamcast за эмблемки что-нибудь дают?
  4. Sonic the hedgehog 1... Это одна из любимейших игр про Соника. Отсутсвие spin dash мне лишь добавляет интерес к игре. Да, и с ней связано моё детство. Классика живет и будет жить. t:.
  5. У меня в Sonic Heroes вместо какого-нибудь "стастистика уровня" написано: "Удалить миссию?". :p (Вначале даже исугался)
  6. Скачал, поиграл, заценил... Понравилось. Я ещё не встречал такого хорошего гемплея в играх сделанных на GameMarker. Физика почти хороша, как в официальных играх.(Там, где, имхо, Соник должен упасть с обрыва, он бежит вниз). Идея про ремейк первого Соника (по крайней мере, демка так выглядит) отличная. Глюки: Глюков в игре много. Сейчас я попытаюсь их написать: Если нажать кнопку на клетке/тюрьме/конверее (я уже не помню как эта штука зовётся) и тут же прыгнуть, то Соник полетит высоко наверх. Босс стоит на месте, и при ударе об него пернонаж не отпрыгивает под тем же градусом, что при прыжке, а проходит сквозь (и немного подпрыгивает). Море не всегда успевает загрузится, и его дальний конец двигается слишком сильно. В зоне "marple" вместо лавы, какая-та красная дымка, плиты над шипами просто уходят в левый-нижний угол и исчезают, а большие синие плиты вместо того, что разружаться при напрыке на них, разрушаются при отпрыге. А в уровне под "???" пинбольная часть - большая недоделка (хотя мне кажется, что игрок не должен вообще попадать на этот уровень). Кажется, всё. Надеюсь, что после SX3D вы этим проектом займётесь. P.S. Пасхалка - жесть.
  7. Самый самый Супер Соник по мне в SMD. Там то можно погонять не только на специальном уровне (The doomsday в sonic and knuckles), но и на обычных. Помнится, как радовался, когда я впервые активировал его в sonic the hedgehog 2. 0_o ("Ухты, Супер Соник. Уухты, какая скорость. Ууу... какая пропасть.")
  8. Первое-Соник, самый первый и самый любимый из ежей. Второе-Шедоу, что-то все (половина) в аватарки его суют.
  9. Мне нравится ice cap, музыка там очень хороша. И ещё sky sanctuary классный уровень. Нелюбимый - lava reef т. к. уровень скучноват да и музыка не под меня.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×