Перейти к содержимому

Van Gogi

Пользователи
  • Публикации

    1 440
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1сек

Все публикации пользователя Van Gogi

  1. Вот, задался интересным вопросом, хотел бы узнать статистику. Лично у Майка (мой перс), расцветка играет большое значение. С одной стороны, он темный и скрытный, подобно ночи (черный), но с другой - мягкий, теплый и заботливый, как солнце, солнечный свет (желтый). Каково ваше мнение?
  2. Думаю, всем известно, что по той музыке, которую слушает собеседник, можно немного узнать его характер и привычки. Я предлагаю вам выложить музыкальную тему (темы) ваших персонажей. Ну, у меня перс всего один - Майк. Основная тема: Thе Pоsiеs - I Guеss Yоu Аrе Right. Подтема: Thе Quеmists - Lоst Wееkеnd.
  3. Тут вот с другом замутили Шеда) Знаю, палец глючный, но все-же) А что у вас? P.S. Madness, вообще-то, это ник Zood, моего друга)
  4. Ищу книгу Братьев Стругацких: "Пикник у обочины" в электронном виде. Гугл результатов не дал. Кто знает ссылку - дайте, пожалуйста.
  5. Остается только вздохнуть и идти откапывать диск со старым-добрым первым Modern Warfare.
  6. Я, лично, еще вчера не верил. До происшествия, случившегося сегодня... 10.00(хронология по часам мобильного телефона) Московское метро, Калужско-Рижская линия. Я еду на ВДНХ, в общежитие с медосмотра. В наушниках на полную играет музыка. По ошибке вышел на Алексеевской. Стою, жду следующий поезд. 10.07-10.08 Сажусь в пришедший поезд(последний вагон, последняя дверь). Поезд трогается, наступает темнота тоннеля. перегон от Алексеевской до ВДНХ занимает в среднем от 3 до 5 минут. 10.10 Спокойно еду, прислонившись лбом к стеклу, жду. 10.12 Вглядываюсь в тьму, ожидая, когда она рассеется. 10.12-10.26 Полагаю, что поезд едет слишком медленно. 10.27 Поезд выезжает на станцию "Ботанический сад". Поняв суть произосшедшего в ужасе выхожу из поезда, как и многие изумленные пассажиры. 10.28 Сажусь в поезд обратного направления, более-менее успокоившись. 10.28-10.47 Еду в поезде .постепенно все больше пугаясь. 10.48 Показывается свет. Поезд выезжает на станцию Алексеевская. В ужасе выбежав из вагона осматриваюсь, натыкаюсь взглядом на станционные часы, показывающие 10.28. Часы на моем телефоне "скакнули" на 20 минут. В шоке спрашиваю у первого прохожего время. Ответ "половина одиннадцатого". 10.49 -20 минут Трясясь от ужаса и переполнившего кровь адреналина, снова сажусь в поезд на ВДНХ. 10.53 -20 минут Показывается свет, поезд выезжает на станцию ВДНХ... Получается, я ушел во что-то в одном времени и вышел на через десять минут дважды. Дважды попав в пространственную аномалию. Хотите верьте, хотите - нет, но мне сегодня было действительно не до шуток.
  7. Гребублин

    1. John Brain

      John Brain

      Гребиблин

    2. Van Gogi

      Van Gogi

      Сам Гребиблин!

  8. Возникло стойкое желание поставить Вериену минус. Просто так. Чертпоберикакэтокруто! :DDD

  9. Ох, не нравится мне вот эта "постоплюсминус". Как бы статод@@@@рство не началось, уж простите меня.
  10. Отличная новость)
  11. Я лично, в одиночку, убивал дракона на самом обычном сервере. Падало стабильно 120-140 уровней.
  12. По-моему, тут где-то наколка. Стандартный сервер майна, при уничтожении дракона, выделяет только уровней 120, если с ноля, но не за косарь
  13. Не скажу, ибо забанят. За троллинг. :) Посему - осваивайтесь и не глупите сильно, не все так же сдержаны, как мадам Оранжевый Хвост. *снова уполз под шкаф, пощелкивая клешнями*
  14. Просто я бы не сдержался и... А дальше не буду рассказывать, ибо нехорошо. :) Но блин, какая выдержка...
  15. Черт подери, какая великолепная выдержка... *скрабился куда то под шкаф* Приветствую.
  16. Ну, учитывая, что на той карте было проложено метро общей протяженностью около 7к блоков и еще туча меньших построек, а также симпатичный мост :)
  17. :)
  18. На данный момент держится сервер через хамач. Версия 1.0.0 Имя сети: HuiWeb пароль сети: 22134 ip сервера: 5.50.172.128 Модификации отсутствуют. Сервер работает примерно с 15.00 до 23.00, кроме пятницы - профилактика. Основное направление - строительство, хорошие постройки будут поощряться разными плюшками, также как и помощь в строительстве админам (на предыдущей карте было построено метро общей протяженностью ок. 7000 блоков. Связь держим через скайп, в т.ч. голосовую. Адекватную поддержку гарантируем, выделяем ресурсы на крупные постройки. Милости просим. :) В данный момент действует акция "Обустрой спавн". Награждаем редкими ресурсами.
  19. Народ, ни у кого не найдется свободного акка, или может кто может поделиться на время или обменяться?
  20. Ууу, паздравляйтенге! <_< Админов тоже поздравляю))
  21. Курю. Но так, чтобы это не навредило окружающим. И при этом пашу как трактор и поддерживаю организм в форме
  22. 6(7) числа дополнение выйдет на PS3. XBox и PC получает доступ к нему примерно на неделю позже.
  23. Спасибо - порадовал - будем ждать первый скриншотов) И надеяться, что нас таки порадуют))
  24. Снова 5 карт по стоимости самой игры? (yea) Именно поэтому я и выбрал ВФ3 - там маппаки бесплатные становятся после какого-то времени
  25. Они появились еще за две недели до выхода МВ3, так же как АймБоты и прочие радости читеров =)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×