Перейти к содержимому

Antari TH

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Antari TH

  1. Кто-нибудь знает... Что это за огонёк?
  2. Сердечно поздравляю всех Вас с Новым 2009 годом! Желаю вам исключительно счастья, крепкой и взаимной дружбы, любви и понимания!
  3. Rinat-Sonic Куда ты так спешишь? Жди поста от наших Хэд-мастеров...
  4. Меня прёт твоё "Обо мне" Даже слёз не сдержать...

  5. По-моему видео, где наши подвыпившие товарищи танцуют нужно закинуть на Ютуб. Стучите в аську и я скину вам видос.
  6. Неплохой гейминг получился)) Особенно было прикольно трезвым смотреть на всю эту пьянь.
  7. Для меня будет проблематично прийти вовремя, так как я учусь, но я постараюсь не опоздать.
  8. Опять перенос? Ппц... Эх... Если бы моя Мегадрайв 3 и Дримкаст дожили до сегодняшнего дня, то я бы обязательно взял их... -_- Значит приду с пустыми руками =Ъ
  9. Что за жесть написана наверху? Кажется я многое пропустил, играя в Соник Хрониклс... Короче, завтра буду допрашивать друга на счёт гейминга... Ждите ответа.
  10. sahsa Большое спасибо!
  11. У меня от этой игры просто слюни текут... Надеюсь, что она будет действительно классной))
  12. Надеюсь, что эта игра станет хитом))) Мне очень понравился последний трейлер, и собственно сама песня от Краш 40. А правда, что в игре не будет колец?
  13. Люди, я застрял в Хрониках... В 3-ей главе я вроде собрал все штуки, чтобы найти Эггмана и выполнил все миссии, кроме одной. Эта миссия помечена в зоне Грин Хилл и это выглядит как красная решётка на земле. Когда я к ней подхожу, Тэйлс начинает говорить, что нужно найти сигнал Эггмана, но я вроде уже собрал все коммуникаторы... Куда мне идти?
  14. Мой одноклассник заинтересован в ваших слётах, ведь он тоже от части Соникофан. Буду его уламывать посещать их...
  15. Прощай, ЦИС! Я снимаю с себя ленточку Соникофана и ухожу отсюда... Удачи вам, друзья!
  16. Что там со слётом? Он вообще будет?...
  17. А где именно встречаемся?...
  18. Я смогу и в пятницу и в субботу. Можно вообще на этих днях 2 слёта устроить, то есть завтра и послезавтра. В субботу смогут придти те, кто не смог в пятницу... По поводу дождей я могу сказать, что они будут каждый день, так что привыкайте :notooth:
  19. В пятницу я конечно смогу придти к 13 часам, но ради этого мне придётся прогулять несколько уроков =) В субботу мне было бы полегче встретиться с вами...
  20. Я про вас не забыл! Приду в обязательном порядке...
  21. Игра мне нравится. Графика отличная, геймплей отточен и чувствуется реальная скорость. Помощник Соника меня порадовал, ибо Омочао меня уже достал. Я не ожидал, что люди будут мультяшными, но если честно, то мне плевать какие они в этой игре. Я просто тупо не буду обращать на них внимание в игре. Кажется игра будет похожа на Хироус, ибо такая же детская атмосфера и т.д. Я не вижу ничего плохого в том, что Соник Тим решила сделать эту игру специально для детишек, ведь возможно именно эта игра пробудит в детях любовь к Сонику)))
  22. Sonic the Hedgehog, Sonic the Hedgehog 2, Sonic the Hedgehog 3, Sonic & Knuckles, Sonic 2 & Knuckles, Sonic 3 & Knuckles, Sonic Blast, Sonic 3D Blast, Sonic CD, Sonic Genesis, Sonic Rush Adventure, Sonic Battle, Knuckles Chaotix, Sonic Adventure, Sonic Adventure 2, Sonic Shuffle, Sonic Heroes, Sonic Riders.
  23. Эти цены условные.. Это вообще зависит от того, кто где живёт.
  24. Мне лично за Бига и Эми невыносимо играть >_< Проголосовал за Бига
  25. Эта игра мне понравилась, но ещё до конца не прошёл...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×