Перейти к содержимому

the hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя the hedgehog

  1. Мне Homing Attacka не понравилась..
  2. Я за управление беспокоюсь.. В демке оно, даже для фан-проэкта, было ужасно..
  3. Мне он не понравился т.к. он в STH2 и STH3 сильно мешается. Но мне понравилось когда он спас соника в STH3 на босе в третей зоне. Дизайн его мне тоже неочень, хотя я видел очень красивый фан-арт с ним, где его смогли красиво изобразить; в Райдерсах он нормально выглядит. Озвучка: та которая в SA мне не нравится, а как в unleashed- норм. А вообще японская озвучка самая лучшая ^____^ у всех персов.
  4. Моя любимая игра: Sonic3 + Sonic & Knuckles
  5. Я против персов не обладающих привычными сониковскими пропорциями: Биг, Гама, Омега, крокодил... На фоне Соника, Накалза, Эми и т.п. они выглядят какимито недоразвитыми уродами. А у Эгмана меня его конечности бесят ><
  6. Помйму,как и раньше, нужно просто собрать более 50 колец, чтобы появился спецуровень.
  7. А у меня чото нечо не скачевается с этого файлообменика (постояно говорят неверная ссылка попробуйте скачать по этой, и так повторяется по кругу Т_Т), закиньте пожалуста эти проги в какоенибудь другое место, на торент например какойнибудь, и снова дайте ссылку. А и проги для добавления всяких эфектов нужно искать среди прог для GTA или какой другой игры?
  8. Привет! Я только что забрёл на эту тему и заинтерисовался ею.Короче, обновите пожалуйста ссылки которые на самой первой странице, ну или просто скажите название всех прог которые нужны, попробую сам их найти. А и ещё я тут несколько скринов видел со смазыванием во весь экран, это по настоящему? или просто кто-то скрин так обработал? А положение камеры по своему менять можно?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×