Перейти к содержимому

Мария Shadow The Hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

4 подписчика

О Мария Shadow The Hedgehog

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.07.1991

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Москва
  • Интересы
    Обажаю музыку Crush 40 и Zebrahead,рисую своих любимых персонажей.<br />Я добрая ,сердечная,иногда немного грущу, но смотрю всё это с другой стороны.<br />Иногда ухожу в себя ,в своё прошлое и из-за этого я заблуждаюсь...
  • Имя персонажа
    Shadow The Hedgehog
  • Описание своего персонажа
    Имя: Shadow the Hedgehog
    Пол: мужской
    Раса: еж
    Возраст: бессмертен, не стареет
    Цвет глаз: красный
    Рост: 100 см
    Вес: 35 кг
    Днюха: возможно 19 июня
    Способности: способности Соника + Chaos Control (телепортируется из одного места в другое; останавливает или замедляет время на несколько секунд), Chaos Spear, Chaos Blast
    Герой из: Sonic Adventure 2, Sonic Heroes, Shadow the Hedgehog, Sonic the Hedgehog 2006, Sonic Rivals и посл. новые игры; Sonic X
    Девушки, обратившие на него внимание: Руж, Мария Роботник (у них отношения только дружеские)
    Биологический отец: Black Doom :)
    Озвучка: David Humphrey (SA2, Sonic Heroes, Sonic Battle), Jason Griffith (все остальные игры, начиная с Shadow the Hedgehog; Sonic X)
    Сейю: Kouji Yusa (все игры и Sonic X)
    Сторона: Neutral/Dark
    Cтатус: Ultimate Life Form
    Музыкальная тема: "Throw it All Away" (SA2, исполнена Everett Bradley), "This Machine" (командная тема "Team Dark" в SH); "I Am... All of Me" (Crush 40), "Almost Dead" (Powerman 5000), "Waking Up" (Julien-K), "Chosen One" (A2), "All Hail Shadow" (Magna Fi) и "Never Turn Back" (Crush 40) - все 6 тем Шэда в игре "Shadow the Hedgehog"; "All Hail Shadow" (Remix) (исполнена Crush 40 в "Sonic the Hedgehog 2006)
    Также есть музыкальные темы уровней в SA2 (с вокалом), связанные с Шэдом (все исполнены Everett Bradley) - White Jungle: "Rhythm and Balance", Final Chase: "The Supernatural", Biolizard: "Supporting Me" Шэдоу - Высшая Форма Жизни, пожалуй, самый интересный и загадочный персонаж сониковского мира. Характер Шэдоу кажется спокойным и тихим, только иногда "взрывается" и становится агрессивным. Он "одинокий волк", который держится самостоятельно от Соника и Ко. Только лишь с Руж он в более близких отношениях. Возможно, что он бессмертен и не может стареть. Неизвестно, можно ли Шэда убить вообще. Нужно учесть, что Шэдоу имеет все те же способности, что и у Соника, кроме сверхзвуковой скорости. Именно его роликовые коньки помогают приобретать ему сверхзвуковую скорость. Но, в отличии от Соника, он имеет свои спец. атаки, типа Chaos Spear, Chaos Blast и Chaos Control.Он был создан Джеральдом Роботником, дедом Эггмена, более 50-ти лет назад для своей внучки Марии, которая страдала болезнью и не могла жить на Земле (она жила на космической колонии АРК), поэтому она не имела друзей и ей было одиноко. Чтобы облегчить существование внучки, Джеральд создал ей верного товарища. Но GUN подумали, что проекты Джеральда могут повредить Земле, тогда они решили проникнуть на АРК, чтобы закрыть её и уничтожить проект "Shadow". GUN не только проникли на АРК и закрыли его, но и убили несколько людей, из которых была Мария. Шэдоу удалось избежать этого. Но перед смертью Мария попросила Шэдоу выполнить её последнее желание - спасти Землю. Шэдоу поклялся сделать это. Он очень переживал за смерть своего лучшего друга... А Джеральд Роботник сошел с ума и строил план, чтобы отомстить людям за смерть Марии. Он настроил Шэдоу против этого. Из-за безумных планов своего создателя Шэдоу забыл истинное желание Марии, он долгое время думал, что её желание было отомстить людям за её смерть, а не спасти их. Тогда Джеральда растреляли GUN, а Шэда заморозили в капсуле на целых 50 лет.Через полвека Шэдоу освободил из капсулы внук своего создателя - Эггмен. Тот был очень удивлен сходству Шэда с Соником. Шэд согласился помогать Эггмену в его корыстных целях, держа свои истинные планы в тайне. Все остальные герои гадали, кто же на самом деле Шэд. Его разоблачила Руж, которая нашла старую статью о Высшей Форме Жизни. С помощью Биолизарда, прототипа Высшей Формы Жизни, и Пушки Затмения, Шэд хотел уничтожить Землю, тем самым отомстив людям за смерть Марии. Даже Эггмен был шокирован, который хотел завоевать Землю, а не уничтожить её. Слова Эми Роуз (а в "Sonic X" Криса) помогли вспомнить Шэдоу истинное желание Марии - СПАСТИ людей, а не уничтожить их. Тогда Шэдоу перешел на сторону Соника. Вместе Соник с Шэдоу в своих супер формах победили Биолизарда и транспортировали АРК на её устойчивую орбиту. Но Шэдоу упал в атмосферу и все остальные думали, что он погиб. Таким образом, Шэдоу выполнил предсмертное желание Марии, это стоило ему чуть ли не жизни...
    В Sonic Heroes Руж нашла Шэда в капсуле на старой базе Эггмена. Вся база была полна андроидов Шэдоу, только одного Эггмен держал отдельно от всех. Шэд не объяснял, как он выжил, он просто потерял память. В Sonic Battle Шэдоу обнаружили по-другому (видимо, Сега не заботится о событиях игр, так что все спуталось...). Там Руж спасает его и предоставляет ему жилье. В этой игре был обнаружен дневник Джеральда, он упоминал там об проекте "Шэдоу" и о роботе Гизойде (он же Эмерл).
    В следующей игре, Shadow the Hedgehog, Шэдоу пытается узнать всю правду о своем прошлом. Эта игра имеет 10 разных концовок, некоторые из которых основаны на ложных предположениях Шэдоу, что он один из андроидов, созданных Эггменом. В двух концовках даже было показано, как он и Омега убивают Эггмена (как именно - не показано, просто как Шэд поднимает на Эгга руку и... показан черный экран с воплем Эггмена: "Nooooooo..."). Были и другие сюжетные линии, но в заключительной связаны все сюжетные линии, чтобы показать правду об прошлом Шэдоу. На самом деле, Джеральду Роботнику помогал создать Шэдоу пришелец Блэк Дум с помощью своей DNA (крови) в обмен на Изумруды Хаоса. Так что получается, Блэк Дум - биологический отец Шэда! Позже Джеральд узнал для чего Думу нужны были Изумруды Хаоса - чтобы захватить Землю, а людей использовать как источник энергии для Блэк Армс. Для того, чтобы помешать Блэк Думу и Блэк Армс - профессор Джеральд создал Пушку Затмения, она могла уничтожить их Черную Комету. Успех этого плана зависел от самого Шэдоу. В самой игре Блэк Дум заставляет Шэда собрать ему Изумруды Хаоса в обмен на информацию об его прошлом. В конце игры Дум раскололся, что ему нужны Изумруды для того, чтобы поработить людей, использовать их как "источник энергии", они стали бы для них чем-то вроде еды, пришельцы высасывали бы из них энергию и жизнь. Шэдоу, конечно же, победил Блэк Дума, а Черную Комету уничтожил с помощью Пушки Затмения. Во время битвы с пришельцем, Эггмен признался Шэду, что Шэд действительно не андроид, а настоящий Шэдоу, которого спас один из роботов Эггмена.Шэдоу - играбельный персонаж в Sonic the Hedgehog 2006. Он, кажется, после Shadow TH стал агентом GUN. Шэд сталкивается со своим новым врагом Мефилесом, который является почти его копией (мне уже надоели эти двойники героев, придумали бы Sonic Team что-нибудь пооригинальнее! n_n). Шэдоу вернулся в прошлое (на 10 лет перед событиями Sonic TH 2006) и запечатал Мефилеса в "Скипетр Темноты". Но в настоящем времени Эггмен с Руж случайно освобождают его. В конце игры Мефилес, держа в руках Изумруды Хаоса, сливается с Иблисом, и они становятся Соларисом... Их побеждают Соник, Шэд и Сильвер в своих супер формах.
    Шэд также появляется в Sonic Rivals. У Эггмена возникли какие-то тайны, он просил кого-то о помощи (это услышал Шэд). Но когда Шэдоу упоминает об этом Эггмену, тот все отрицает. Больше мне об этом ничего неизвестно, кто играл в Sonic Rivals, то напишите мне, пожалуйста!
    В "Sonic X" у Шэда та же роль, что и в SA2. 33-38 эпизоды были основаны на SA2, только с некоторыми отличиями. Например, именно Крис Торндайк напомнил Шэду истинное желание Марии, а не Эми Роуз, как это было в SA2. В 60-ом эпизоде "The Return of Shadow" Шэдоу возвращается, но не так как в играх... Он там тоже страдает амнезией, вспоминая лишь некоторые образы из своего прошлого, проскачивающие в его памяти. Он также пытался убить Космо, думая, что она шпионка Метарексов. Шэдоу с Руж встречают рыжеволосую девочку-подростка, которую потом убили Метарексы. Шэдоу сделал ей временную могилу, и Руж замечает, что она была похожа на Марию... В английской версии душа Молли улетает на небо и Шэдоу говорит, что будет скучать без этой девочки.
    В комиксах Арчи Шэдоу тоже присутствует. Сначала Арчи повторяют историю SA2 с некоторыми изменениями, в которых планета Земля заменена на Мобиус (т.к в Арчи герои живут на Мобиусе, а не на Земле). Затем Шэдоу снова появляется, его спасли пришельцы расы Бэм от смерти (см. картинка слева). Во время их битвы с другими пришельцами расы Ксорда, Шэдоу сбежал т.к он не мог сражаться, даже в своей супер форме. Затем он упал на Мобиус и был найден Соником. В комиксах Шэд поклялся любой ценой защищать Надежду Кинтобор, родственницу Марии, которая очень на нее похожа (он сначала принял Надежду за Марию). Он таким образом хотел загладить свою вину за то, что не смог спасти Марию от смерти. Также Надежда - единственная, кто может оказать сострадание к Шэду, кроме Марии. Во второй версии возможного будущего на Мобиусе Шэд стал Королем Мобиуса и женат на Салли Акорн (по другой же версии Соник женат на Салли и они имеют 2 детей).

Посетители профиля

5 051 просмотр профиля
  1. я подтверждаю,то что говорит Голд-Шедоу,с ней уж точно не соскучишься,особенно если нас соединить :?
  2. я тебя понимаю,у мя тоже самое....
  3. конечно примем,по крайней мере я =)
  4. это точно,я в этом не сомниваюсь t^_^
  5. прям все мы тут одиночки,надо объединиться,думаю все согласны t^_^
  6. приветик,я бы не сказала что тут скучно)))
  7. cпасибки огромное =)
  8. Sonic The Hedgehog 88% Cream The Rabbit 81% Knuckles The Echidna 75% Tikal The Echidna 69% Miles "Tails" Prower 56% Dr. Eggman 50% Rouge The Bat 50% Shadow The Hedgehog 31% Amy Rose The Hedgehog 25% я так и думала что я Соник =)
  9. всем привет,к вам можно?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×