Перейти к содержимому

SonicTH

Пользователи
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SonicTH

  1. С Днём рождения t:>_>
  2. Поздравляю!!! :dntknw:
  3. Я предлагаю брать Nokia. Помоему самая качественная модель. Только будет сложно найти модель, чтобы кнопки были раздельными. Сейчас все разработчики пытаются сделать красивый дизайн, а с раздельными кнопками этого не получится) Nokia 1661 - помоему нормальный телефон. Телефонная книга на 500 номеров, забэкапить на компьютер адресную книги, смс и т.д. тоже можно, благодаря программе Nokia PC Suite. Обычно диск в комплекте с телефоном. Midi точно загрузить можно. Цветной экран. T9 есть, но его можно отключить. Насчёт блокировки - на сколько я знаю она только на сименсах выключается нажатием одной клавиши. На всех остальных, на сколько я знаю, двумя. Сначала нужно нажать на кнопку меню, а затем *. В принципе удобно. У меня это занимает даже меньше времени, чем на сименсах на # жать t^_^ Звук я не знаю какой кнопкой отключается, т.к. у меня смартфон серии N, а на обычных телефонах немного по другому всё устроено. У меня, например, нужно как раз жать # чтоб выключить звук. Про вибратор ничего сказать не могу. Nokia 2600 - Простой телефон. Нет ничего особенного - только всё самое необходимое. Но телефонная книга всего на 200 номеров Nokia 2610 - ну и этот неплохой, только адресная книга на 300 номеров. Из этих 3 телефонов - 1 самый нормальный. Всё что нужно есть, телефонная книга большая, но кнопки неудобные
  4. С ДР! t^_^
  5. Мда. Это будет уже совсем не тот Макс. Поиграю, только ради того, чтобы пройти всю серию.
  6. Могу сказать одно - мне нравится Black Metal и считаю, что это круто) :) Вот например выше говорилось про группу Slayer. Классная группа. Слушал её пару лет назад. А насчёт их текстов песен я особо не заморачиваюсь.
  7. Поздравляю! :victory:
  8. Номер 22. Иди на изумрудный берег и ищи вот это место: http://s41.radikal.ru/i092/0905/58/d30329784229.jpg. Когда найдёшь наряй под воду. Там есть пещера, и если я не ошибаюсь, я именно там и находил флажок. Удачи! (понимаю, объяснил не очень хорошо, но по другому объяснить я не могу)
  9. Я не хочу палить паспортные данные и хочу, чтоб это было не очень дорого. Хотя я бы согласился за 600р в год.
  10. DSовская ГТА уже вышла! Я скачал вот здесь. Впечатления супер! Понравилось то, что для того чтобы украсть машину, надо её вначале взломать и завести. Ещё понравилось меню (типа коммуникатор), и копаться в ноуте =) Короче клёвая игрушка. Советую всем скачать =)
  11. Я снова застрял, только на этот раз на 9 главе. Я не знаю, как объяснить это место поэтому вот фотка. У меня только один раз получалось дойти до 4. Кто нибудь знает как это пройти?
  12. Оп-па! Наша игра ^_^ Её надо только немного исправить и будет нормальный хак. А пока не очень. С графикой проблемы серьёзные. И крови маловато)
  13. Хм...А на это ещё больше похоже...=) Тогда помочь не чем. Просто надо бегать по уровню и искать 3 хреньки) Как найдёшь, возвращайся назад. Стены не будет :scare:
  14. Похоже на тренировочный уровень :scare: Если после дорожки из колец есть несколько врагов и за ними кольцо, то надо пробежать половину дорожки из колец, пока немного не пополнится энергия, и потом, когда она пополнится надо нажать на кнопку (кружок кажется...или квадрат. Вечно их путаю. Скорее всего кружок) для супер скорости и уничтожить этим врагов. (просто беги на врагов. Кольца не потеряешь. Главное нажать на супер скорость). После такого уничтожения врагов финишное кольцо будет доступно. Я сам до этого не сразу додумался =)
  15. Очень сложный выбор, но проголосую я всё таки за Conner Bringas
  16. Мне кажется, что самый умный перс - это Эггман. Даже если вспомнить сониковские игры на MegaDrive'е, то у Эггмана было много разных машин, Death Egg, а у Теилза только самолёт "Торнадо", и то на сколько я знаю это самолёт Соника. В новых более играх можно конечно увидеть, что Теилз всё равно такой же (или почти такой же) умный как и Эггман, но всё равно я голосую за Эгга.
  17. Мне больше нравится как озвучивал Deem Bristow. Смех - супер :scare:
  18. Согласен! Классно озвучивают :scare:
  19. Я тоже за Райана. Не могу слышать смех Грифитса. (он есть ещё в первой заставке Анлишеда. (Наверно верехога тоже он озвучивал.) Как услышал, подумал "а это Соник?".) Такое впечатление, что он смеяться не хочет, а его заставляют. У Райана смех более жизнерадостный.
  20. Если кого-то интересуют буклетики, то скачать отсканированный можно вот здесь. :-)
  21. Поздравляю с ДР! ^^*
  22. Поздравляю! ^^*
  23. Классная игрушка. Я тоже прохожу версию для PS2. Правда мне не очень понравилось играть за оборотня. Мне больше нравятся скоростные уровни, а уровни за Верехога занимают очень много времени. t^_^
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×