Перейти к содержимому

Khan-D

Пользователи
  • Публикации

    1 751
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    2мин 37сек

Все публикации пользователя Khan-D

  1. Странный геймплей. Честно, у меня стойкое впечатление, что это какая-то реинкарнация Sonic X-Treme - уж очень все элементы сейчас выглядят как "не пришей звезде рукав". Интересно, скрещивание боёвки с серией NiGHTS типа Paraloop'a у ежа будет иметь под собой какую-то особую фишку или это новый этап кризиса идей у SEGA?
  2. Довольно интересный геймплей. И нормалы вроде годные. Если не запорют его, может даже буду играть в этот... кхм... файтинг
  3. А конал тот же будет или обновленный?
  4. Мимо прошёлся, взгрустнулось.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Vermilion

      Vermilion

      тем не менее, мы всё равно сюда заходим)

    3. Тёма
    4. BagMan

      BagMan

      Каждый раз как захожу на цис

  5. Последний экшен, выпущенный седьмого ноября семнадцатого года по нынешнему календарю, развалился на целых 74 года позже. Обидно
  6. Мне одному Infinite напоминает антиспиральщика из старого доброго ТТГЛ? Того гляди его летающие кубики всё вокруг испепелят.
  7. Не пользуюсь. Совсем. Для работы намного удобнее VPN, а для личного архива музыки - отдельный винт с бэкапом. Хранить в облаке сотни гигабайт данных - извращение.
  8. 14 апреля вышла МКХ. Очень сомневался, стоит ли покупать игру, и... оказался прав. Фишки инджастиса ооочень сильно испортили геймплей: это затяжные прыжки, это дэш, который не кэнселлится в удар или хотя бы в блок, даже обещанный рывок из угла не спасает ситуацию. В углу зажать стало гораздо проще, чем в МК9, ибо даже банальные вейкапы не дадут отвесить супостату по хлебальнику после того, как он тебя повалил оземь. Стало гораздо проще забить противника, тупо спамя поочередно верхние и нижние удары, про Кун Джина с его спамерской вертушкой и комбостартером с воздуха, обладающим просто огромным радиусом удара, я вообще молчу. В общем, ждем фиксы и исправления. Может, хоть тогда я почувствую, что отдал деньги не зря.
  9. Я ждал крутого Ермака, а получил марионетку в капюшоне( Отныне мой фаворит - Рептилия.
  10. Сегодня после очередного обновления сама слетела на ноуте. Затем среда восстановления мне преподнесла неприятный сюрприз: я повелся на вариант, который обещал восстановление только системных файлов. Итог - чистый рабочий стол и злорадный документ "список удаленных приложений". HAIL BALLMER EMPIRE!
  11. Забавно, что соционическая чума не сильно захватила форум. А вообще - бред все эти тесты. Но дальше них лучше не заходить, лол. Только мозг захламляется ненужными психологическии псевдопринципами. У меня многие знакомые уже перетипировали всё вплоть до домашнего чайника и кошек, и делают это уже на уровне подсознания. Страшная вещь.
  12. Со временем полюбил умеренный минимализм
  13. Как-то был на одном из местных анимешных треш-ивентов. Ну я и не обломался.
  14. Так и вертится на уме: "My little Sonic: Speeding is teamwork". Что ж, давно ничего интересного не слышал. Надеюсь, что в этот раз это будет отличным поводом с удовольствием повалять своё пузо перед экраном.
  15. Недавно у меня накрылся выход мини-HDMI на видеокарте, от которого тянулся к телевизору кабель hdmi с переходником на мини. Можно ли тем же макаром подключить её через dvi-переходник со звуком, исходя из этого? Карточка GTX 560 Ti, телевизор - Samsung 32c550
  16. D-Machina Чисто поржать
  17. Новый бёрнаут вполне себе неплох. Поиграл часа четыре - не надоело.
  18. Мерзость дыма сигарет для меня куда больше удовольствия от никотинового опьянения, да еще и слизистую нехило так раздражает. Потому только через воду, оттого и редко.
  19. На первый взгляд, в качестве гг мне Акито понравился больше, нежели Руруш. Хотя бы тем, что тот действительно может чисто физически навешать дроздов и имеет большую загадочность, нежели прынц британский.
  20. На днях попал на какую-то социёническую встречу, и меня протипировали в донкихоты, такие дела.
  21. Нет, вы серьёзно?

    1. rinzler

      rinzler

      Серьёзнее некуда... А о чем речь вообще?)

    2. Olivia Thompson
    3. crystallize
  22. Нет, вы серьёзно?

  23. Не стал читать тонны текста и не слежу за новостями. Мне очень даже нравится. Похоже, сега всё же готовит игру, которая красиво опустит занавес в основной сюжетной линии. Надеюсь на эпичный финал и мозгоразрывающую концовку.
  24. Потребитель онгоингов критикует аниме, лол. Не мог удержаться, чтобы это не заметить. Это слишком смешно.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×