Перейти к содержимому

$#@DoW

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

12 подписчиков

О $#@DoW

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.08.1994

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Караганда
  • Интересы
    Rock! Rock!! Rock!!!
  1. Есть одна проблемка........ У меня скорость набора 60-70 символов в минуту!!!!!!! (а рассказики листов на 10!!! А то и того больше!!!!! Прикинь скоко все это я буду печатать ;) ;) ;) !!!!!!)))
  2. Люди КТО-НИБУДЬ с такой рабочкой в Crisys играл?????? =) By Celeroctos: это явно не по теме. Попрошу придерживаться рамок топика.
  3. Е-мое!!! Как-так???? Почти у всех людей которых я знаяю первая игра была тетрис!!!!!! Я в шоке чесслово! Здесь у КОГО-НИБУДЬ была первая игра на ПК контра или хотя бы Варкрафт 3 ?????????
  4. Че ты имешь в виду?
  5. *со вздохом* Эх если б я мог! Вообще-то я придумал СТОЛЬКО фанфиков персов и т.д. что моя бедная голова ходит кругом!!! НО я думаю что моё скромное трешовое творчество недостойно находиться здесь!
  6. YO!!!! Всем RESPEKT!!!!!! Меня зовут $#@DoW!!!!! ( воще-то мой полный ник WI$#M@$†er но его трудно запомнить и писать!!!!) Можно просто $#@D ( я понимаю что это не оригиналино но своим $#@ я пытая самовыражаться)!!!! P.S. расшифровываю как пишется $#@!!! Зажимаешь шифт+4,3,2!!! P.P.S. Подскажите тупому человеку как зарегестрироваться в АСЬке!!!!!
  7. Вобше-то не со ВСЕМИ а только с некотрыми!!!!!! P.S.Некотрые пады от Logitech (модель не знаю) в DMC 3 работают НОРМАЛЬНО!!!!!!!
  8. Люди думаю я щас скажу и все согласятся! Вдумайтесь первая игра которую играли почти ВСЕ ( даже взрослые)... Никогда не догодайтесь! А ведь элементарно! ТЕТРИС !!!!!! P.S. Кстати тетрис как игра разошелся по миру большим тиражом чем любая другая!!!)) (это если еще не считать пиратских копиий и многочисленных клонов)!!!!!!!
  9. В этом я с вами тоже похож!!!!! 5) Варкрафт (и его вселенная).э 6) Дота. А в этом с тобой Jelu Echidna !!!!!!! ТАЩУСЬ от ДОТЫ!!!!!!!!!! P.S. Кстати параленонно с тем что пишу еще и играю!!!!!!! И еще похож с мышкой этими вещами! 1) Наруто. 7) Анимэ. 9) Книги.
  10. купил всего за 350 рубликов. Если ты не вкурсе цена уже 450р.!!!!!!!
  11. Обычно сплю на первом уроке (если училка не строгая)!!!!!! Опять же если учесть написанное в скобках то на любом!!!!!
  12. Мда видно автору действительно надаело рисовать мангу и вообще в шипудене смысл Наруто уже явно пропадает как персонажа, такое ощущение что главный герой Саске! Обидно даже, Наруто всё бегает за Саске пока тот вершит правосодие...конец будет наверное таким: Наруто прибегает в деревню Дождя, там сидит Саске пьяный в зюзю и рядом трупы Акацуки...потом Соска возвращается в деревню создаёт клан заново, нам показывают Наруто через лет 10-15, где он получает титул Хокаге...и вот он прекрасный конец - все счастливы. Мне кажется что Наруто воще умрет а убьет его не кто иной как Саске (не зря же на нем концентрируют столько внимани(если вдуматься с самого начала намного больш))
  13. Эт еще что а как те +25 а????
  14. Вчера на субботник ходили.Училка дала мне мелоч и попросила сходить в магазин за спичками. В магазине я минт 10 грузился с продовцом: я-Дайте спички продавец-зачем? я-покурить дом поджечь и т.п. продавец-(у нее стали глаза как....) Я в конце-концов сказал зачеем! (весь прикол в том что 50% людей из класса живут возле школы и ходят в этот магазин!!!!!!!!)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×