Перейти к содержимому

Evelyn-ka

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Evelyn-ka

  1. Привет! Мяф-Эви! С днюхой=) и наилуцшими пожеланиями!^____________^

  2. Воть и я вернулась с новоиспечённой глюко-пикойХ) http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-39893 Прокоментируйте плз! А-то в галерее все по-умерали Х)
  3. Вот мой фторой рис :) http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...=3212&pos=0 На счёт мыфки сверху: Мне уже высказали что она похожа на перску Yean White (Curse Aiden) Глен. Эту мышь я искала, но не нашла ^_^ . Yean White (Curse Aiden) Если ты всё-таки увидишь этот рис, не бей меня. Перс был создан до того как я зарегестрировалась и поселилась на цысе. Я сильно извиняюсь за сие совпадение :) . /off top/ Вообще я считаю что оригинального перса на данный момент создать очень трудно, так-как фаны на- придумывали очень много персов. По этому "новоиспечённый" чар будет в какой-то степени похож на уже существующего. Ещё раз извиняюсь :) .
  4. Вот мой первый фотшоповский рис: http://sonic-world.ru/gallery/displayimage.php?pos=-38339 Знаю, глюков кучу, коменты, критика, всё принимается. Плиз укажите на мои ошибки, я всё учту ;) kolyanez , я впринципе могу тебя нарискать, тока если тебя устроят карандаши или акварель ;) если устроит, то напиши мяф в пм описание своего перса по-подробней. Вижу-то я хорошо, но вдруг ошибусь =)
  5. ИМЯ (реальное) Александра Михална! НИКНЕЙМ Evelyn-ka или Evi(Эви) ГОРОД Екатеринбург ВОЗРАСТ 14лет(27.01.1994) МЕСТО УЧЕБЫ/РАБОТЫ Гимназия №13 ;) ИНТЕРЕСЫ Соник и Ко, занимаюсь скалолазаньем, рисование, да вообще любой креатиф! ТЕМПЕРАМЕНТ Холерикосонгвинник :-[ ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА : тю-тю, хотя иногда слушаю сониковскую музыку тип муз тем ;D ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ: Кто-нибудь смотрел ста-арый фильм "наполеон" там про щенка такого белого, пушистого! ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф (можно несколько)Мадагаскар ;) Зверьков люблю) ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ:СоникХ, Шама кинг. ЛЮБЛЮ :Рисовать, лазить, дрыхнуть, пообщаться! НЕ ЛЮБЛЮ: зависливых людей, делать Д/З ЛЮБИМАЯ ЕДА: марожное =) ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК: бадяги фсякие типа шейков ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ:Лень, и этим всё сказанно ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ: на цысе, и ДРУЗЬЯ : если я перечислю имена реальных ва это ничаго не даст,виртуальных пока нету хотите познакомиться пишите =)
  6. Огромное спасибо Wolfsider за твой тутор по сплайнам, и Cycreach за кисти теперь я хоть что-нибудь в шопе смогу нарисовать! ;) Кстати не подскажите как совместить две картинки с помощью слоёв если это вообще возможно =)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×