Перейти к содержимому

P@INKILLER

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя P@INKILLER

  1. Неужели никто не играл в эту игру? Разве это не весело искоренять преступность её же способами? Они на тебя с пулемётом, а ты с двумя! Толпа якудзы, а ты хватаешь гранатомёт от выстрела которого от них остаются ошмётки! Вообщем голосуем! :)
  2. Suffering.... атмосфера там брр! С наушниками, да в полной темноте! Это класс! ^^*
  3. Более-менее, но играть можно, вообщем прикольный!
  4. Gta vs Need for speed underground - во второй нфс игра превращается.
  5. :) Знаю я этот "шедевр"! Зомби падающие с небес. Коряво сделанные квесты. Армия багов! Из за них собственно ее пройти и невозможно! ЫЫ
  6. Мда, игра супер! Взял у чела диск, глянул на надпись +16 кровожадно ухмыльнулся "не уж то кровь добавили?" Включил, залез в опции, поставил детализацию на максимум и лицезрел на заставке руки валяющиеся на столе плюс некую посмертную маску витающую в воздухе. Позже вылез глаз, как потом оказалось глаз Морфеуса. Подумав убавил детализацию и о чудо! К рукам и маске добавилось тело да и глаз обрел свою сущность. Радостно вспоминая +16 начал уровень. Челюсть отвисла и больно ударила по коленке, невольно вспомнил Enter the Matrix. После прохождения игры крови так и не обнаружил, как впрочем и чего то интересного. В конце дали ролик веселых багов.(как будто я их в игре не виделХ() :)
  7. Игра офигенная! Но до конца так и не прошел! Диск форматировал((( Но игра супер!
  8. Люди кто на Chaos'е играет отошлите мне в пм свои ники и время посещения! Я вас найду! :)
  9. ЫЫ А я боюся и стесняюся! ;D (ответ на вопросы типа "какого баклажана этот апельсин обещает и не приходит?" :)
  10. С днем рождения Cis! Долгих лет ему процветания! ^^*
  11. Мульт мульту рознь, например Hellsing - ты можешь представить его без насилия? Алукард собирающий цветочки? O_O Но есть же хорошие мульты и без насилия! :? Так что всем свое!(не зря же сзади пишут не рекомендуется до такого то возраста!)
  12. Её же сами Valveовцы на Source перевели и в эксклюзивную не то Gold не то Platinum коробку со второй положили.Уже год назад помойму, и я ее отдельно в продаже видел.
  13. Контролируют? :) Я удивлюсь если они вообще его включат!(хотя показывал как, раз двести((()
  14. У меня был спектрум, так там монитор заместо телека работал - надо было только антенну подключить! А тот который у мя сейчас? Хм. Цензура не пропустит!
  15. Блин! Наверное всё таки не получится придти!(этот гад ехать не хочет!) ;)
  16. С днём рождения! Всего наилучшего тебе! ;)
  17. Мы с MORFEUSOм туда пойдём!(если получится его вытащить!) :) Так что если хотите на выставке встретимся, а то как то неудобно на эту станцию ехать!
  18. Вот и я о том же! ^^*
  19. Хочу предложить вам идею! 24-27 ноября состоится выставка аудиовизуальных и интерактивных технологий. Меня больше интересует 2 этаж - интерактивный раздел: *игровое шоу Sony Playstation и Nintendo *последние игры не дошедшие до прилавков магазинов *презентация мультимедийного центра от Microsoft *кубок Невы по киберспорту Кому интересно вот сайт www.real-fair.ru
  20. Самый тупой фильм House of the dead! Однозначно!
  21. Конечно надо! Берешь пушку побольше и мочишь всех подряд! А потом и злиться ни на кого не хочеться! ^^*
  22. Я ночью по кладбищу ходил так что призраки, зомби и другие им подобные личности меня не пугают, но зато я сильно боюсь пауков!(смотреть я на него ещё могу, но если эта тварь на меня прыгнет!) :)
  23. Есть на Mega Drive весьма интересная RPG - кто играл хотелось бы узнать ваше мнение, а кто не играл напишите мне в личку и я ром вам перекину, вещь стоящая! <_< P.S. тем кто шарахается от любых проявлений 2D графики просьба не писать!
  24. Три моих самых любимых стратегий - старик,варик и ground control 2! Если объяснишь как к твоим серверам подрубиться то сыграем! <_<
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×