Перейти к содержимому

Dark-Lady

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dark-Lady

  1. У меня ДОКТОР ЧАО:я открываю статью "Дерево и семя"а там вместо текста какие-то там точки...может,это эмуль? Да переводчики ВООБЩЕ знают что такое БУГАЙ???Для тех кто не знает-бугай,это бык,который в стаде коров их осеменяет!(вы поняли о чём я).
  2. Пиши мне в асю.Я помогу 466374550
  3. +1.Этот левел задуман на то,что ты соберешь кольца и возьмёшь изумруд или уничтожишь капсулу.Во всех ДХ"ах так! =)
  4. Хорошая игра.Даже лучше чем ДХ.Так как поле приклюычений ярче лучше.Ну пеерсы чуть хуже.А так хорошо всё. =)
  5. Итак.Напишу про СА2.Соника ловят Воинско,и во время поиздки он пытаеться 3 минуты соиденяться.По ходу в джунглях он встречает ЫРФВЩМ(Шед),который хочет надрать ему задницу =) .ЫРФВЩМ считает что Румяна Дубина ему не безразлична и он должен сохранить имиральдик хаоса.Он приходит спасает Дубину и тут появляеться ДЯ.ЕШШМАИ,и говорит чтобы они возращались на землю.Дубинка пытаеться словить БОЙА,что удачно кончилось.ну,и потом,Шед говорит "МНЕ ПОХ!!!!!Я НЕ ДАМ САМОЛЁТУ УЛЕТЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!И кидаеться за тайфуном.Ну и потом ЫРФВЩМ пытаеться затмить пушку.Конец!
  6. ЛЛЛОООЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^^* Какая получилась семейка:Тени,румяна,Е-125,счастливчик,звук,хвосты,шарниры,эспио,вектор и большой t^_^
  7. Я вот не могу пройти Соником один уровень(там гравитация).Корочь Соник не допрыгивает по следующей стены(ну,там где гравитацию надо изменять.Я не знаю можно ли это назвать глюком.
  8. Вот,Ружку хакнула ^___^
  9. СХ:-омега:предоставим это Тени=}.СА2:Руж-РУГА,Родж,Рог,Румяная дубина.Шед:я не могу оставить эту девчонку там!!!Она мне не безразлична!!!(Ага!!!!!Ну теперь мы раскрыли твою тайну XD)Кудос наверно за пару ШедХРуж
  10. По комиксам АРЧИ-Джули Су.А в нормальной вселенной Соника-Руж(без комментариев)sl;)
  11. Я свое мнение никому не навязываю,а говорю как есть.Шед просто дружил с Марией,а мария уже ьлюбила Шеда.Нет,ну вы сами подумайте как можно не любить того который её защищал,дружил с ней,у неё небыло друзей совсем!!(Кроме Шеда).Вот и со временем она его полюбира.ИМХО.
  12. Крх..!Это не ёж,это часть солариса.Эго даже не делали,Когда Соларис разлетелся вот такое чудо произошло...так что это не ёж
  13. А где можно взять чит брекер?Если скажешь,буду очень благодарна!
  14. У меня в ДХ был вот такой глюк:играю за суперСоника начался уровень.Ролика нет ВООБЩЕ!Соник просто стоит в джунглях.Прихажу на остров Ангелов кручусь над наком и Эггом-ничё не происходит!! t^_^ Перезагружаю-всё нормально.. Хе-хе..это в Вектор версии.Похоже,хакеры захотели ввести нас в заблуждение!Или не хотели чтобы мы увидели смерть Шеда..хе. :)
  15. *Заинтересовалась*... tO.o а как выковыривать текстуры??Чёто я не понимаю..Напишите,плиз по подробее!! =)
  16. Да.Но с Вектор версией было тоже самое!
  17. =)
  18. СА2,доктор чао:не балуйте чао,он может стать корявым уродом.А корявый чао по прежнему фигня. =) =) =) =) Кому скриншот??
  19. Кхе-Кхм!! :)
  20. Вот так я перекрасила Эми в фотошопе.P.S-это моя первая работа.тапками не кидать!!! t:]
  21. СА2,Босс-КФФП БФФТ БФФ(KingDoomBoo) t:] ,СА2,Руж:Те парни уже собрали осколки когда я ВЕРНУЛСЯ из секретной миссии.
  22. Блин..сорите за оффтоп но не могли бы вы дать ссылку на форум в торрентах?Я потеряла в папке са2 ds файл..хочу заново скачать.. :crazyha:
  23. Ха!А кто с японского на английский переводит??Значит и они хреновы что сказать..там должно быть написано "Позаботтесь о чао". :crazyha:
  24. Если присмотрется то там будет позже написано "Позаботтесь о себе" мы заботимся о себе или о чао блин???? :crazyha:
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×