Перейти к содержимому

YourPower

Пользователи
  • Публикации

    870
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя YourPower

  1. ДХ, Герои,бесчисленые СА, среди всех этих хитов, волей-неволей начинаем забывать с чего всё началось, из за чего родилась любовь к Сонику, Шедоу, Наксу или к Теилсу.... С чего всё началось у вас?
  2. Ну чтобы не создавать топик на каждый фанф в отдельности, почемубы не обьеденить это в одну тему?
  3. Давайте пообсуждаем эти две вещи, только шефам и училкам ни-ни!
  4. кто играл, что вы об этом думаете?
  5. скорее всего смогу
  6. Эммм На "мемуары" я не пойду в любом случае, ибо финансы совсем подкачали. Насчет парка может быть подумаю. А слет да, прошел в принципе удачно. Асе, я бы попросила аккуратнее подбирать выражения по поводу "если девушка...все девушки... "и т.д. и т.п.
  7. Мя гамаюсь на дрими в crazy taxi, судя по всему не сильно отличающейся от трешки, ничего для расслабона хороша)
  8. Хех тогда создаем помимо команды разработчиков группу поддержки (берет ОГРОМНУЮ кучу бумбонов и начинает их раздовать по два на морду*
  9. Скока народ играет на чанке, столько существует эта траббла с призраком) Помойму выхода всего два(можно конечно третий-супер мощную видюху, но это точно слишком дорого) 1-купить дриму(и не говорите что ее нету, игр к ней нету, б\у не работает и тд, мну гамаюсь на б\у дриме в кучу дисков, а СА2 вообще бесплатно досталась) и 2-закачать save
  10. Да много чего можно)) Лучше просто правила прочесть, так для эрудиции(гы, не принимай всерьез) А так проходи, распологайся, тем много, думаю найдешь о чем поболтать
  11. О да, это кул)))Прикольные фоты
  12. Добро пожаловать))А с правилами да, довольно круто, админы свою работу знают-_-, но не бойся, уж мыто с тобой помним, что флуд вечен~_^ Orb, а разве оно не так?))
  13. Просто вводишь коды посреди игры, и они работают, вот и все
  14. С днюхой, Тони(поздновато но ладно)) Пусть мы с тобой и не знакомы, но тем не мение всего наилучшего
  15. Metal the hedgehog Добро пожаловать, располагайся, и авик ставь)) Надесь ты у нас надолго
  16. Хехе, есть немного ©)) Dark Sonic, ГЫ!)
  17. Хех, Эйс прав, Даблу нада встать раньше 11, я его ратормошу, ежеди не встанет к без пятнадцати 11, воть PS Аниме пожайлуста в двух экземплярах,ПОЖАЙЛУСТА!!!!
  18. Аххха, судя по всему верно;D Dark Sonic, Предлагаю просто подписаься здесь, вот и все "подписывается"
  19. Это здорово, что к нам приезжают ;D но у мну к этому времени каникулы кончатся=( PS Дабл, Вот я тя тоже начну пилить, что ты отдыхаешь, пока я учусь Х))))
  20. Если небо на землю не рухнет или еще чегонибудь в этом роде то буду
  21. Скорее всего будут)) А ничего что ученический просрочен лет эдак на семь?
  22. C днем рожденья, желаю всего наилучшего, исполнения желаний, любви, терпения, здоровья, долголетия, и конечно же, счастья)) Оставайся таким, какой ты есть
  23. Михалыч, ежели не хочешь игры в снежки, просто тя изваляем))
  24. В суботу выбраться точно не удасЦЦа, ибо день нагруженный...В воскресенья если только PS Фар, Ты оказывается у нас Ариец?))(или как там энто пишется)
  25. Зн, поддерживаю, но не нада так скептически настраиваться, я конечно тоже отлично знаю, что обычно выходила из таких проэктов, но тем не менее пробовать стоит, как говориться, попытка не пытка :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×